Смогли бы вы работать на работе, на которой выгорели до тла?

Аноним 683
автор

Всем добрый вечер, вернее ночь) Скоро ложиться спать, но совсем не хочется. А все потому, что завтра на работу. Работа педагогом 24/7. Большая ответственность, переработки, взаимодействие с большим количеством человек, конкурсы, никому не нужные отчеты и т.д.

Из отпуска вышла месяц назад, не помогает. Готова уйти на завод, работать онлайн, или просто встать на биржу. Выгорание полнейшее, не хочу больше, отдала себя всю этой работе. Хочется убежать, но нельзя. Небольшие проблемы со здоровьем, нужна финансовая подушка. Доработать еще 6 месяцев. Но как?))

Подскажите, а вы бы смогли работать на такой работе, где выгорели до тла? Может есть какие советы, как заставить себя выполнять свой функционал еще некоторое время?)) Буду благодарна)

Екатеринбург

Очень вас понимаю
Я не могу доработать, когда вот так прижмёт, я ухожу
Но мне есть на кого опереться

Аноним 873

А я ничего не умею, кроме своей работы делать, хоть угори. Придётся работать, пока могу физически

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 683: Работа педагогом 24/7

Гиперболизация такая

Прям как наша классная - "я ведь им тысячу раз напоминала", я ей - "три"

Идите на пункты выдачи товара, нормально там сейчас вроде платят

мама
Екатеринбург

а где вы преподаете в июле?

мама
Екатеринбург

Аноним 683: Из отпуска вышла месяц назад, не помогает

Не могу понять: вы воспитатель детского сада?
Если учитель школы - так сейчас все в отпуске, отдыхайте.

Аноним 343

Автор, милая, перестаньте гореть на работе и вы сможете работать хоть где.
Не думайте за руководство, за начальника , вам за это не платят, просто исполняйте то, что говорят строго в рабочее время .
Работа для того чтобы жить. А не жить для того, чтобы работать.

Екатеринбург

Только договариваться с собой. Вот терпим неделю, за это я себе покупаю/делаю то-то (что то приятное). Дальше терпим на следующей договорённости. Так доживаем нужные 6 месяцев и уходим.

Аноним 683
автор

[cit]Яблоко: а где вы преподаете в июле?
педагог ДОУ) ежедневная работа по 11 часов

просто посетитель
Москва

Аноним 683: а вы бы смогли работать на такой работе, где выгорели до тла?

Нет. Поэтому делаю всё, чтобы не выгореть. В первую очередь меньше по времени работать и больше зарабатывать, а не наоборот. Тоже учитель (репетитор).

Аноним 683
автор

уа-уа: Не могу понять: вы воспитатель детского сада?

Да)

Аноним 343

Зачем работать 24/7, вам же платят за 8 часов 5 дней в неделю .
Хотите быть хорошей, в надежде что вас полюбят и похвалят?
Вам сколько лет?

мама
Екатеринбург

Нет, я обычно к отпуску начинаю ненавидеть людей. Если не сходить в отпуск, я не смогу работать. Но мне отпуск помогает, и я могу работать снова. Ну и мне нравится моя работать. Никогда не хотела кардинально поменять работу. Меняла только место работы, условия.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 683: ежедневная работа по 11 часов

Работать надо по ТК РФ, нормы не просто так придуманы

Аноним 456

В няни может?

просто посетитель
Москва

Аноним 683: педагог ДОУ) ежедневная работа по 11 часов

Какой ужас. Не удивительно, что выгорели. Попробуйте может поискать центры, где занимаются с детьми, готовят их к школе.

Аноним 343

Аноним 683: едагог ДОУ) ежедневная работа по 11 часов

Зачем вы согласились?
Работать некому? Это проблемы руководства, им платят за это деньги. Пусть сами выходят.
А вы встали и пошли на выходные . Трудовой кодекс у вас не действует что ли? В голове прежде всего

Аноним 683
автор

Аноним 343: Хотите быть хорошей, в надежде что вас полюбят и похвалят?

На этой работе уже совсем ничего не хочу

Аноним 343: Вам сколько лет?

37

просто посетитель
Москва

Аноним 456: В няни может?

Ну или да, в няни.

Аноним 343

Аноним 683: 37

А такое чувство , что 7 ☹️

Аноним 683
автор

Была раньше здесь: Какой ужас. Не удивительно, что выгорели.

Только с этого лета стала адски уставать от жары. С детьми гуляем три раза в день (в общей сложности по 5 часов ежедневно). Прихожу домой и лежу, сил ни на что не остается. Давление очень низкое.

Возможно возраст дает о себе знать. Раньше такого не было.

АнониМ

Педагог в школе. Я уволилась на 3 день отпуска. Просто выдохнула и поняла, что я свободна. И обратно ни-ни.
Куда дальше - не знаю. Пока ощущение рыбы, которую в воду бросили после суши.
Но только не в школу. Даже не репетитором. В августе буду искать. Сейчас просто живу.

мама
Екатеринбург

А зачем полгода дорабатывать? Думала, до пенсии, а вы еще молодая

Аноним 343

Зачем в няни. Просто играйте по своим правилам. Работодатель еще бегать будет за вами и уважать.
Вы чего? Людей не хватает, кто вас уволит.
Просто говорите: я так не готова. Готова так и так.
И работаете на своих условиях. Если им надо -пусть берут доп людей . Нет людей? Это их проблемы. Это цена руководящей работы, не надо перекладывать ответственность на подчиненных.

Аноним 948

уа-уа: Если учитель школы

Аноним 683: до тла

То, может, и не стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";