Как выйти из больных отношений?

мама
Екатеринбург

Автор, а причины-то ссор какие?
Я спрашиваю про причины, а не где вы поссорились и кто куда поехал жить. Вы вообще понимаете речь друг друга?

автор
Екатеринбург

Znayka,

Я вам ответила. РАЗНЫЕ

Аноним 624

Наталья92: Он сам говорит, что уже на грани и готов расстаться со мной

Кто-то из вас абьюзер(

Аноним 241

Были больные отношения, 4 года, расходились, возвращал. Были не женаты,и это очень хорошо. Длилось до тех пор, пока одним днём всё резко прекратилось. Отрезвил один случай, когда БМ на свидание умотал, и мне близкий человек об этом сообщил. Мы в тот момент в очередной раз расстались, и когда снова была попытка меня вернуть, поставила жирную точку. Причину даже озвучивать не стала. Просто твердое нет, и хватит. Время прошло. У всех свои семьи.

Аноним 589

Наталья92,
Когда время придет)

Аноним 589

Наталья92,
А вам сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья92: Лет то уже не мало

30? Ну-ну

Аноним 784

Наталья92: Так когда? Лет то уже не мало (

Это вас держит в этих отношениях, да?

Наталья92: я поняла, что я не поменяюсь

Вам плохо в этих отношениях, но вы ничего не делаете- не уходите и себя не хотите менять, свое отношение к ситуации. Если не хотите уходить, займетесь собой, обратитесь к специалисту и разберитесь что вам показывать эти отношения, какой урок они дают.

Аноним 258

Опять вы с лубрикантом

Аноним просто

Это игры, в которых Вы нуждаетесь по каким то причинам. В обычных отношениях Вам скучно.

Аноним 784

Mariwell: Надо родить и тогда вселенная отпустит. Любовь в декрете как рукой снимет

Мягко говоря негуманно использовать ребёнка для закрытиях своих дефицитов и потребностей.
От ребёнка получить любовь конечно гораздо проще, чем от мужа.
Вам то конечно полегчает, а вот каково будет этому ребёнку? Вы же его калечите таким образам. Это же живой человек, а не игрушка какая-то

Аноним 784

Наталья92,

В детстве как мама относилась к вам? Какие отношения были между родителями?

мама
Екатеринбург

Наталья92: Оба любим друг друга, но отношения просто треш. Ссоры обиды скандалы постоянно!, я

Это не любовь. Это зависимость. Любовь выражается в принятии другого человека полностью и целиком. С недостатками, плюсами и минусами. Если вас что-то раздражает в партнере, вы считаете, что он ведет себя неприемлемо, думает не так и должен поступать по другому - это не любовь. Это попытка впихнуть невпихуемое. Сделать из партнёра другого человека. Формально вам нужен другой партнёр, но за неимением оного вы пытаетесь существующего переломать в то, что нужно вам. Выйти из отношений не дает страх одиночества - а если я никого другого не найду? пусть хоть такой будет. Но это не приносит удовлетворения, и вы продолжаете друг друга ломать. Как он вас, так и вы его. Если партнёр требует, чтобы вы изменились, значить он вас не любит. А любит того человека, которого сам придумал и поселил в ваше тело.

мама
Екатеринбург

Наталья92,

Наталья92: Как выйти из больных отношений?

Принять решение, встать и выйти прекратить общение. Разъехаться. Не встречаться. Искать другого.

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell: Надо родить и тогда вселенная отпустит.

ой нет, не надо им рожать. Бедные дети в таких браках.
Мужик с психикой неуравновешенной.
Автор, надеюсь, просто молоденькая и вляпалась по молодости и глупости.

Аноним 399

Автор, мое мнение- вы невротик, и у вас есть склонность к созависимости. Есть такие люди, которым спокойные отношения не интересны. Не знаю, как Ваш партнёр, возможно и он тоже, мало вводных данных.
Очень много информации про невротические отношения, посмотрите хотя бы даже на Ютубе.

мама
Екатеринбург

Вы просто сидите на адреналиновой игле, катаетесь на эмоциональных качелях- от очень хорошо до очень плохо. И с этого непросто слезть, с каждым новым витком «хорошо-плохо» все труднее. Поищите Таню Танк ( если не ошибаюсь), есть у неё притча поо собаку- хорошо вставляет мозг на место.

Екатеринбург

Наталья92: Желательно безболезненно или почти.

Вы хотите невозможного.
Будет очень больно, и нужно к этому быть готовой.

И не надо никого рожать с такой степенью созависимости, вы в эти игры с ребёнком будете играть.
Про помощь то не думали?

Наталья92: Не знаю что делать, очень плохо

для начала может перестать делать вот это?

Наталья92: Ссоры обиды скандалы постоянно!

и повысить культуру общения?

Аноним 71

Наталья92: Оба любим друг друга

Наталья92: Ссоры обиды скандалы постоянно

Наталья92: Я много раз пыталась уйти от него, подавала на развод, собирала вещи

Наталья92: Люблю его

Это не любовь, это эмоциональная зависимость.

Наталья92: Как уйти из таких отношений? Желательно безболезненно или почти.

А это инфантилизм и нереалистичные ожидания. Надо повзрослеть и понять, что избавиться от зависимости без усилий и трудных переживаний невозможно.

Наталья92: Как выйти из больных отношений?

Идти в длительную психотерапию - работать над самоценностью, корректировать тип привязанности, пробуждать интерес к себе и своей собственной жизни.

мама
Екатеринбург

Какие классные затягивающие эмоциональные качели, правда, автор? :)

Екатеринбург

Наталья92: вам ответила. РАЗНЫЕ

Я прочитала ваш ответ и ничего в нем не поняла
Возьмите конкретно 1 ссору и подробно ее опишите

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья92: Я вам ответила. РАЗНЫЕ

Ну если вы только так умеете отвечать на вопросы, неудивительно, что у вас постоянные ссоры)
Вы общаться не умеете, вместо слов эмоции.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья92: Потом кричал о своей любви, что никогда не даст мне развода,

Боже. Кто б его спрашивал

автор
Екатеринбург

Aннa25,

А зачем я должна здесь рассказывать свои ссоры ? Разве это имеет значение к вопросу как выйти из больных отношений?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";