Поведение мужчины, нормально ли это?

Аноним 689
автор

Нам обоим около 40 лет, оба разведены, есть дети, встречаемся полгода, пару раз в неделю.
Вчера встретились все хорошо, сегодня у него в планах было время с детьми, у меня планов не было, пригласил брат к нему домой за город, я уехала, мужчина когда узнал, обиделся и игнорирует меня сейчас, на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.
По мне так это дико, не вижу ничего плохого что я уехала не предупредив, ведь встречу на сегодня с ним не планировали.

Мисс Грейнджер

Аноним 689: дико, не вижу ничего плохого что я уехала не предупредив, ведь встречу на сегодня с ним не планировали

Согласна)
Не понимаю, на что тут можно обижаться.
Может, что-то ещё случилось??

Бешеная белка

А почему должны предупреждать? Он пригласил куда-то спонтанно?
Нууу, если губы дует уже, что потом будет? Прыгать вокруг него будете каждый раз и голову пеплом посыпать? Ну нафиг

Аноним 689
автор

Мисс Грейнджер: Может, что-то ещё случилось??

Задала ему вопрос, он читает, но не отвечает и не перезванивает, как тут выяснить, что с ним

Аноним 689
автор

Бешеная белка: Нууу, если губы дует уже, что потом будет? Прыгать вокруг него будете каждый раз и голову пеплом посыпать? Ну нафиг

Это уже не первый раз такое, то он обиделся что я соседу по парковке привет помахала, молча уехал и неделю не разговаривал , я даже не знала причину, пока сама не позвонила и не стала спрашивать.
Один раз обиделся, что я целый день в воскресенье ему ничего не писала и он почувствовал себя ненужным

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689: Задала ему вопрос, он читает, но не отвечает и не перезванивает, как тут выяснить, что с ним

Аноним 689: Это уже не первый раз такое, то он обиделся что я соседу по парковке привет помахала, молча уехал и неделю не разговаривал , я даже не знала причину, пока сама не позвонила и не стала спрашивать

Боже. Вы сейчас серьезно?

мама
Екатеринбург

Аноним 689,

Детский сад, конечно. Недельный молчун. Не позвонили бы и дальше бы молчал.
Вот, готовтесь к тому, что прыгать надо будет перед ним

Аноним 532

манипулятор обыкновенный, лесом его

мама
Москва

Господи
Ненавижу такое поведение

Екатеринбург

Прощаться надо

просто посетитель
Екатеринбург

Ну напишите ему что решили квартиру на него переписать, Може с радостей ответит вам. Такой ценный кадр, нельзя упускать.

мама
Первоуральск

Аноним 689: Это уже не первый раз такое, то он обиделся что я соседу по парковке привет помахала, молча уехал и неделю не разговаривал , я даже не знала причину, пока сама не позвонила и не стала спрашивать.

для меня это набат. В подобном случае я рассталась, когда мне новоявленный мужчина закатил истерику показательную , приревновав ни к чему. Видимо, в его понимании это и есть идеальные отношения: он ревнует, а я млею. Но я развернулась и ушла, заблокировав его полностью. Мне не нужны такие отношения.

мама
Москва

Аааа
Это не впервые
Ну, сами все понимаете

Екатеринбург

Фу, какая мерзость

Аноним 126

Это было бы еще ничего , если бы вам было по 20. В 40 нафиг надо такое терпеть …. Он потом вам в 60 скажет я обиделся, но забыл на что

Екатеринбург

Автор, вам зачем это "счатье"?
Обиделся? Не отвечает? Самое время заблокировать. И забыть

Аноним 689
автор

МаTрица: Ненавижу такое поведение

Для меня это дико, почему нельзя сказать, что не так((

МаTрица: Это не впервые
Ну, сами все понимаете

Кроме обидчивости и такого вот поведения, все хорошо. В лес его?

мама
Екатеринбург

Ну вот у вас такие отношения...
Мы всегда пишем друг другу куда идём, обсуждаем планы на выходные и пр.
Ну вот так нам комфортно.
Но если бы я не написала и уехала - не представляю себе такого...

Аноним 689: обиделся и игнорирует меня сейчас, на сообщения не отвечает, но читает их, телефон не берет.

Детский сад какой то

конФФетка

Автор еще и оправдывается перед "ценным" кадром. Что так очень нужен?

Аноним 689
автор

Milena29: закатил истерику показательную , приревновав ни к чему

Это молча, так то хоть понятно, что не так, а он молчит

Государственная Тайна: Фу, какая мерзость

Спасибо, что не я одна такая

Аноним 388

Milena29: я развернулась и ушла, заблокировав его полностью. Мне не нужны такие отношения

МаTрица: Ненавижу такое

Аноним 689: Один раз обиделся, что я целый день в воскресенье ему ничего не писала и он почувствовал себя ненужным

Скорее всего мужики дрянные и вы их хотите с серединки на половинку и они это пренебрежение чувствуют

Аноним 129

Аноним 689: Для меня это дико, почему нельзя сказать, что не так(

зачем вам разбираться с чужими тараканами?

Аноним 689: В лес его?

а вы всегда ответственность на других перекладыаваете?

Аноним 689
автор

конФФетка: Автор еще и оправдывается

Автор не оправдывается ничуть, с чего взяли то

Sтропа: Но если бы я не написала и уехала - не представляю себе такого...

А что такого?

Екатеринбург

Аноним 689: все хорошо.

Автор, ничего не хорошо.
Как может быть хорошо взрослой женщине с передорослем?
Он же дурачочек

мама
Астрахань

Зачем вам эта обиженная девочка вместо мужика?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";