Дождик, где ты?

Екатеринбург

тубероза,

И я не вижу)) я отвечала вам в одном временном диапазоне)

Аноним 218: Для кого то поесть вовремя и питательно очень важно

Для любого заботящегося о себе человека))

Второй день нет дождей! Красота! Наконец-то грядки смогла прополоть.

Аноним 156

Black raven: Это же жизнь в постоянном стрессе выходит. Ну надо же как-то справляться - закалчться и менять отношение к вещам, которые мы не можем поменять, либо брать и менять, переезжать

Нееавистники жары что то тоже не переехали в прошлые пару лет

Лето не очень в этом году. Не самое плохое, бывает и хуже, но не очень.
+14 это холодно, особенно с дождем

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Нееавистники жары что то тоже не переехали в прошлые пару лет

А зачем из-за пары лет переезжать? Я почти 40 лет тут живу и жары никогда не было, только последние года 3. А вот кто любит жару и живет себе во вред в холоде и ноет - вот это я и не понимаю. Холод не 3 года, холод тут уже много десятилетий Плюс холод (по местным стандартам) у нас минимум 9 месяцев. Перетерпеть жару месяц проще, чем терпеть холод почти год

Аноним 156

Black raven: ? Я почти 40 лет тут живу и жары никогда не было, только последние года 3.

Вы просто забыли
Урал на то и Урал, что погода нестабильная, 15% не зря

Но летом хотелось бы лето, а не осень

Аноним 172

Аноним...: Ну, что любители дождя и холода вы как

Честно скажу, мы любим потеплее)) Но эту неделю очень-очень много гуляем, такие вот у нас планы)) Прекрасно. Хотя тепла бы побольше, да, этого немного не хватает.

Просто аноним

Аноним 172: Честно скажу, мы любим потеплее))

Нет, ничего не надо теплее, прекрасное лето, прекрасное, не надо ничего жарче, кому надо жарче, улетят, и мы полетим, туда, где чистое, красивое море, где можно купаться, не боясь глистов уток, вкусная еда и напитки, поэтому, лето отличное, мне в кайф

Аноним 942

Аноним 156: Нееавистники жары что то тоже не переехали в прошлые пару лет

Я не на юге живу. зачем мне куда то переезжать?
А вот тем кому пекло подавай минимум три месяца в году-тем логично переехать.

Аноним 545

Black raven: Перетерпеть жару месяц проще, чем терпеть холод почти год

модератору

что ж вы тогда громко стенаете когда жара длится 2 недели

мама
Екатеринбург

Аноним 545,
Где я стонала 2 недели? Я один раз под конец написала, что устала, да, готовить не могу. Но не стонала. Не надо приписывать того, чего нет!

Аноним 172

Просто аноним: Нет, ничего не надо теплее

Так надо бы. Хотелось бы чтобы еще кабачки, огурцы, помидоры поросли. В такую погоду все плохо растёт очень. Мы то потерпим, а вот культурам холодно ))

Аноним 545

Black raven,

Да ладно. В каждой теме где радуются даре и лету вы отметились с тем как вы достали своей жарой и как вам она надоела. И ни по разу

Аноним 816

Аноним 172: бы. Хотелось бы чтобы еще кабачки, огурцы, помидоры поросли. В такую погоду все плохо растёт очень. Мы то потерпим, а вот культурам холодно

И это можно понять. Людям своего труда жалко.
Да и растюхи живые как никак. Кошек жалеем, собак жалеем , даже бабочек. И тут жалко.
Одни грибы прут как не в себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: В каждой теме где радуются даре и лету вы отметились с тем как вы достали своей жарой и как вам она надоела. И ни по разу

Отмечалась в темах, где не радуются даре, а ждут дождь. Вот не надо перевирать. В темах, где радуются жаре, отвечала только на вопросы "а как вы дивете, кто не любит жару?" Не бвло бы вопросов - не писала бы не по своей теме. Там другие были лбди, кто везде ходил и ныл, мне приписывать это не надо.

Аноним 156

Аноним 942: вот тем кому пекло подавай минимум три месяца в году-тем логично переехать.

На юге пекло дольше и зима другая, поэтому логики в ваших словах нет. Не надо советовать другим что делать

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Не надо советовать другим что делать

Так про то и речь. Что не надо лезть к другим. Но любители жары продолжают приходить в эту тему, где обсуждают дождик и прохладу. И на каждой странице "едьте на север". А в обратную сторону так нельзя сразу

просто посетитель
Екатеринбург

Погода прекрасная, нормальное уральское лето, а не вон то всё, что было предыдущие три года.
Каждые два-три дня выезжаю в лес, надолго.
Вчера почти шесть часов гуляла, грибы, черника.
В лесу красота, тишина. Не хотелось уходить даже.

Дома окна постоянно открыты, ночью сплю как убитая, дышится свободно и легко, не то что в жару.

АнонимнееВсех

Аноним 472: Как вы не боитесь заблудиться?

У меня почему-то другое вопрос Когда вы работаете?

Аноним 942

Аноним 156,
Почему вам можно советовать, а другим нет?
Особенно в теме про дождь?
Любителям пекла логичнее в соседней с единомышленниками быть

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Когда вы работаете?

я на пенсию вышла весной. Это первое лето, когда могу себе наконец позволить делать, что и когда хочется.

Аноним 472: Как вы не боитесь заблудиться?

Так не тайга у нас, куда ни пойди, или дорога, или населенный пункт, или еще какая привязка.
Да и хожу в основном в знакомых местах.

Аноним 156

Аноним 942: Почему вам можно советовать, а другим нет?

Я никому ничего не советовала, я просто отвечаю на комментарии

Black raven: Так про то и речь. Что не надо лезть к другим. Но любители жары продолжают приходить в эту тему, где обсуждают дождик и прохладу. И на каждой странице "едьте на севе

Лично я никого никуда не посылаю, о вечаю только тем, кто посылает меня

мама
Екатеринбург

Аноним 942: Любителям пекла логичнее в соседней с единомышленниками быть

Они там больше реакцию не получают, а негативчик выплеснуть хочется, вот здесь и тусят.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
У Вас всегда яркие, сочные фото и собачуха тоже лесом наслаждается) мои тоже сейчас гуляют от души, наконец-то можно гулять в любое время суток и сколько хочется, не обжигая лапы об горячий асфальт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";