Дождик, где ты?

Надежда

Какая прекрасная погода свежий воздух, ветерок, просто кайф

Аноним 828

Аноним 46: Боюсь спросить, супруг Ваш, сменил профессию? А то в кабине авто, грузового, отечественного производства, вообще не айс, там кондиционер отсутствует

Вот поэтому и пишут анонимно люди, тут же следят аж за мужьями понятно, что у кого то жизнь скучна, но не настолько же

Екатеринбург

Ботанику заливает как выходные так погода вот такая, как на работу с понедельника так духота и жара

мама
Екатеринбург

А я аот оказалась на улице с дочерью. Зонт не помог мы просто насквозь и пофиг уже на лужи по колено, обуви конец

мама
Екатеринбург

Наконец-то дождь и свежесть! Кому плохо - в соседнюю тему идите и нойте там!

Аноним 995

Накаркали

Надежда

Аноним 995: Накаркали

Наквакали

Надежда

Black raven: Кому плохо - в соседнюю тему идите

ДА! Вам в соседний окоп!
Здесь жабы кайфуют

мама
Екатеринбург

Счастье какое. Тут то можно порадоваться? А то в жаре сожрут щас

мама
Екатеринбург

Вот это кваааааа!!!!! Спасибо

Просто аноним

Аноним 828: Вот поэтому и пишут анонимно люди, тут же следят аж за мужьями понятно, что у кого то жизнь скучна, но не настолько же

Зачем мне за ним следить, если это мой бывший коллега? И я знаю, кем его принимали и на каком транспорте он работал? И знаю, почему уволился, еще вопросы?

Екатеринбург

Ляпота то какая, красота

мама
Екатеринбург

ой, отправьте чуток к нам за город, Арамиль-Патруши-Бородулино
гремит, сверкает и ни капли, но посвежело хоть, уже радует

Екатеринбург

Пятровна,
Сейчас придет, до Химмаша добралось

Аноним 857

Аноним 472: что за тема?
Как называется?

Жара

мама
Екатеринбург

Пятровна,

Ждите, дождь выехал

мама
Екатеринбург

Anna12:),

уже у нас счастье то какое

Просто аноним

Аноним 857: Мерзость какая,молчали бы лучше

Я Вашего разрешения спрашивать не буду, ок?
Надо, молчите. Я персональные данные, в нарушение 152-ФЗ нарушила?

мама
Екатеринбург

Пятровна,

Видите, какая быстрая подача мигом

Аноним 828

Аноним 46: Зачем мне за ним следить, если это мой бывший коллега? И я знаю, кем его принимали и на каком транспорте он работал? И знаю, почему уволился, еще вопросы?

Вы знаете, так форуму то зачем знать. Спрашивали бы супругу в личку, раз так интересно про бывшего коллегу. Странно, конечно))

Надежда

Аноним 857: Жабы туда переехали,в жару и орутся до усрачки и доказывают там,что жара говно


Это все жара, провоцирует агрессию) ну ничего, сейчас дождичек остудит горячие головы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";