Лето. Жара.

мама
Екатеринбург

Хотя. Чё я только о плохом.
Есть один плюс. Вещи на балконе сохнут моментально Его величество солнце у нас с обеда и до заката

Аноним 961

Аноним 970: взрослые

А мне интересно сколько человек не умный продержится на прямом солнце при 34

Anonymous

Папа у меня с южного Казахстана, пустыня вокруг, ему хорошо:)) муж по делам к нему домой заехал, так еле выдержал 15 минут, все закупорено, папа в спортивных штанах и рубашке.
А папе все нравится, говорит, на улице свежий воздух.
Днем обеденный сон, с открытым окном- типа свежий бриз из окна. Отлично спится:)))

мама
Екатеринбург

Я кай фу ю)) я такой погоды жду 9 месяцев, а то и дольше. Мой рай. Да здравствует тепло, да здравствует солнышко!!!

мама
Екатеринбург

Anonymous: Папа у меня с южного Казахстана, пустыня вокруг, ему хорошо:)) муж по делам к нему домой заехал, так еле выдержал 15 минут, все закупорено, папа в спортивных штанах и рубашке.
А папе все нравится, говорит, на улице свежий воздух.
Днем обеденный сон, с открытым окном- типа свежий бриз из окна. Отлично спится:)))

Вот счастье у человека! Родная стихия)

Аноним 219

Жду не дождусь когда похолодает хоть маленечко,лежу все дни жаркие под вентилятором, на улицу даже не суюсь,хорошо,муж продукты покупает
Надо до озона и по делам идти, не могу себя заставить
Жарища бесит нереально

Екатеринбург

ProstoYulia: такой погоды жду 9 месяцев

Я, уже в мае начинаю об октябре мечтать, чтоб ни жары, ни солнца.

Аноним 469

ProstoYulia: Я кай фу ю)) я такой погоды жду 9 месяцев, а то и дольше. Мой рай. Да здравствует тепло, да здравствует солнышко!!!

Я с вами , да жарко, но блин хоть чувствуешь что лето. Утром платишко, без кофт, пальто и т. п. Воздух тёплый, кайф

просто посетитель
Екатеринбург

Anonymous: Папа у меня с южного Казахстана

Ооо,я помню,была. Чу,Кызылорда

Екатеринбург

Аноним 469: Воздух тёплый,

Считаю, его просто нет!

анониМ

Собачники и дедочки погуляли. Хорошо там сейчас

Anonymous

Medeо,

Да, он с Кзыл-Ординской области. Дедушка машинист- в кабине тепловоза +50. И ничего работал. Видимо генетика имеет место быть, хорошо жару переношу , и мои старшие тоже.

Аноним 270

***Леди***: . А мне дышать не видно Мы все разные

💯💯💯

Тоже есть знакомая, которая специально выходит в +40 косточки прожарить.

А мы всей семьёй помираем. Даже дочь 10-летняя. Худая, танцами занимается - сосуды в порядке. Но чуть ли не хуже меня переносит жару. Зато в +15 в футболке погонять - это прямо её!

Екатеринбург

ProstoYulia: такой погоды жду 9 месяцев

а нас дак в Оймякон почему-то отправляют

просто посетитель
Екатеринбург

По области дожди начались, за Н.Тагилом, за Первиком, в Режевском районе.
Где-то с градом, где-то просто дожди.
Интересно, в Екб придут или как всегда мы под колпаком?

мама
Екатеринбург

Аноним 270: Даже дочь 10-летняя. Худая, танцами занимается - сосуды в порядке. Но чуть ли не хуже меня переносит жару.

У меня сын также :( почти 8 лет ребёнку, здоровье лошадиное, спортивной гимнастикой занимается серьёзно... в жару, как тряпка, становится вялый. Причём, на морском побережье чувствует себя прекрасно, а в нашем климате поди ж ты. Сейчас у ребёнка сборы, так каждый день у нас с ним напару, как преодоление

Аноним 134

Сегодня нагулялись с детьми 13 и 10 лет ро центру, посмотрели фонтаны, дошли по берегу до дендрария, погуляли там, потом гринвич-метро-дом. Все отлично себя чувствуют. Дома тоже хорошо. Плохо в жару только на работе, если с помещении выше 30 градусов. До 30 мне нормально.

мама
Екатеринбург

Ваще то нынче не так уж и жарко. Я ещё вентилятор не доставал.
Вот в 20 что ли году было 40 три дня. Вот это жарко.

мама
Екатеринбург

Анна Радова,

Я не поняла ваше сообщение) я никого никуда не отправляю. Написала про себя- я теплолюбивая, мне такая погода в кайф. Терпеть не могу холод, серость и холода. Зиму всю как "в спячке", просто жду тепла. Никого ни за что не агитирую. Просто наслаждаюсь летом

анониМ

На мой взгляд на улице сегодня легче чем дома. Там ветерок.
В тенечке сесть и сидеть.
Дома душно.
Я окна не открываю.

мама
Екатеринбург

***Леди***,

О, да у всех разный теплообмен. Я помню как в детстве я гоняю по улице без панамки летом в плюс 30 и мне ничего. А брат падает с солнечным ударом. Моя дочка в сильную жару плывёт. При этом любит лето и мечтает о жаре, переносит её плохо. Сын ненавидит жару, но объективно ему плохо при этом не становится

просто посетитель
Екатеринбург

"Жаркое екатеринбургское лето берет новые высоты. Вчерашний день, 15 июня, побил температурный рекорд: такой жары не было почти полтора столетия! Об этом рассказал метеоролог Алексей Пулин в своем телеграм-канале «Погода в Екатеринбурге».

По его словам, столбик термометра накануне днем поднялся до +34.8 градусов, а ночью до +20.5. Среднесуточная температура составила +27.5 — это +10.4 к норме. Таким образом, 15 июня стал самым теплым «как минимум за 144 года ».

— Для Екатеринбурга это самая теплая первая половина июня в двадцать первом веке. В более ранний период первая половина месяца была теплее в 1991 и 1989 годах (по +21.0) и в 1977 году (+20.9), — рассказал Алексей Пулин." (с)

Кому все еще холодно? Кто еще не прогрелся?

Да, по ощущениям, вчерашний день был жестким. С утра давило жарой, аж плохо было.
Зато на удивление сегодняшняя ночь прошла спокойно. Сквознячком тянуло в открытые окна, и спалось хорошо.
Ждем грозу.

Аноним 190

Вчера вечером плохо было, пила спазмолгон, потом в груди стало болеть при вдохе. Не помню такой своей реакции на жару)

Аноним 970

Аноним 190: пила спазмолгон, потом в груди стало болеть при вдохе

Вы уверены что это из за жары? Сейчас на неё паникеры все свои болячки спишут

Несколько дней жара стояла, кайф! Вчера приехали в деревню, только начали картошку полотенца, такой ливень пошёл, с громом,молнией. Сегодня утром прям свежо-свежо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";