40 дней. Всем большое спасибо стр 22. Подскажите службы

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Пошла жить.

Сил. Все что могу пожелать. В каждом сыне - отражение мужа. Жить ради них, и ради него в каждом из них. Он хотел вашего счастья и спокойствия и чтобы вы жили.

мама
Екатеринбург

Поразительно, насколько у людей размыты границы восприятия и собственных реакций. Ставить смеющиеся смайлы и рукалицо в такой теме - дно. Ничего человеческого нет в вас. Вы наполнены тем самым, что из вас льётся в этой теме.

Аноним 50

*Страйк*: Меня напрягает то, что я поверить не могу в это. Вроде произношу, что-то делаю. Но не верю.
И боюсь того состояния, когда поверю.
Пошла жить.

в школе проходят закон сохранения энергии. Ничто не исчезает просто так. Энергия преобразуется в другую форму.
Энергия вашего близкого человека не исчезла. Сейчас самая большая задача - пережить разлуку. Я верю, что души людей бессмертны. Его любовь осталась с вами.

Аноним 974

*Страйк*: Пошла жить.

Милая, только так.

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Я не прошу НИ ЕДИНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ огорчаться и скорбить

Но я уже вчера огорчилась и скорблю.
Примите мои соболезнования.
Всех погибших мужчин очень жаль. Огромная потеря. У жены брата недавно так погиб дядя.
Никакие выплаты не заменят близкого любимого человека.

Аноним 701

*Страйк*: Меня напрягает то, что я поверить не могу в это. Вроде произношу, что-то делаю. Но не верю.

Психика защищается. Я в мамину смерть, мне кажется, до сих пор не верю, хотя прошёл уже год.
Настоятельная рекомендация - идите после похорон к врачу и просите рецепт на антидепрессант. Работающий, а не все эти адаптолы, тенотены и новопасситы.

Аноним 584

*Страйк*: Меня напрягает то, что я поверить не могу в это. Вроде произношу, что-то делаю. Но не верю.

Прошло уже почти 3 года, как нет моей любимой бабушки, она была мне ближе родителей. И я до сих пор не верю, для меня она просто уехала далеко. Вещи в ее квартире так и лежат, только на антресолях. Часто снится сон с одним и тем же сюжетом: она возвращается, а я бегу скорее в ее квартиру разложить все по местам, представляя, как она расстроится. Она очень любила порядок, все всегда у нее было на своем месте.
Маша, я Вас не знаю, но очень сильно сочувствую Вам, Сил Вам. Со временем станет легче, надо это пережить. Вы сильная, Вы обязательно справитесь. Девочки на форуме помогут. Помните, хороших людей в этом мире больше, чем кажется. Обнимаю!

Znayka: Поразительно, насколько у людей размыты границы восприятия и собственных реакций.

++++
ребята, не зарекайтесь. Еще не известно, как
Все повернется в вашей жизни.

мама
Екатеринбург

Дорогая Мария, примите мои искренние соболезнования. Совет выше про антидепрессанты очень хороший. Я бы уже сейчас сходила к неврологу и выписала их. Вам надо сохранить себя ради детей.

Аноним 900

MamaUlia: ума глумиться в такой теме

Ну явно ведь,что случайно нажали. Я вот только что это сделала, сразу увидела, конечно, удалила. Я постоянно рукой задеваю
Надо их перенести бы в левую сторону

Екатеринбург

Примите мои соболезнования...
Сил Вам пережить это горе...
Вы нужны детям!
Вечная память герою!

Екатеринбург

Девочки, я предлагаю не выяснять отношения в данной теме.
Пусть она будет не про это.
У каждого человека есть совесть. И каждый её чувствует так или иначе.

Екатеринбург

*Страйк*,
огосподи...
Пусть земля будет пухом. Слов нет. Держитесь, пожалуйста, автор, Вам есть ради кого держаться...

дедушка

Ваш мужчина герой. Гордитесь своим мужем. Обнимаю вас. Время поможет вам немного. Держитесь.

Держитесь! Трое деток! Вам вместе сейчас держаться надо!

Аноним-кус

Аноним 50: меня ужаснула реакция многих пользователей в той, первой теме.

Надеюсь, этим пользователям стыдно. Одна везде алкоголик мерещатся, другая ждет чтоб её развлекали, третья - обесценивает горе…

Автор, сил вам , еще раз.

Аноним 946

Аноним 425: А кто смайлы гнусные ставит- вы уверены, что не окажетесь в таком положении как автор темы? Зачем тут это злорадство? Ну не можете поддержать, промолчите хотя бы. Мерзко от вас

Вы зачем начинаете срач? Всякие смайлы ставятся автоматически при прокрутке страницы. Я сама себе ставлю рука-лицо при прокрутке, даже уже не исправляю.

Мерзко от тех, кто намеренно разводит срач в теме автора.

Ku$
мама
Екатеринбург

*Страйк*,
Мария, ваш муж - лучший! Он жил и погиб, как настоящий мужчина, защищая Родину. Мы все гордимся такими людьми. Спасибо ему. Пусть ваши сыновья будут достойными своего отца. Примите соболезнования. Пишите в теме если нужна какая-то помощь: психологическая, юридическая, материальная. Все вам помогут, не сомневайтесь.

Аноним 946

Аноним 900: Ну явно ведь,что случайно нажали.

+++ много
Они же случайно нажимаются, пользователи даже на замечают этого. А их уже белопальтовые какашками облажили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";