40 дней. Всем большое спасибо стр 22. Подскажите службы

Аноним 50

Тема находится в разделе "Телефон доверия".
У человека беда. Горе. Насколько нужно атрофировать чувство сострадания и эмпатии, чтобы писать в ней "свое мнение"?

Как бы я ни относилась к известным событиям, но я презираю тех, кто в горе человека тычет своей "правдой". Это переходит все границы человечности.

мама
Екатеринбург

Мария, примите мои глубочайшие соболезнования. К сожалению, никакие слова не помогут мгновенно унять вашу боль, только лишь время… очень желаю вам справиться и прожить счастливую жизнь за вас двоих.

P.S. Дама Бубен, добавьте, пожалуйста, в междусобой. Тоже хочу оказать помощь.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Всех добавила

Меня добавьте, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 17: Что она вам сделала?

Так они по адресу не могут напомнить свой гнев. Сливают на человека в максимально уязвимом состоянии. С безопасного расстояния.

Екатеринбург

Дама Бубен,

Я не вижу в МС темы, меня добавьте, пжлст, хотела помочь, чем смогу.

мама
Екатеринбург

Меня тоже добавьте пожалуйста

Модератор, почистите, пожалуйста, тему.
Ну это же все границы приличия нарушены!

Аноним 50: У человека беда. Горе. Насколько нужно атрофировать чувство сострадания и эмпатии, чтобы писать в ней "свое мнение"?

бабушка
Екатеринбург

Добавьте меня в мс пожалуйста

Екатеринбург

OlicM: Ну это же все границы приличия нарушены!

согласна... не успела на обед уйти, называется

хочу предупредить всех, в этой теме баллы будут за бесчеловечность, хотя это и не прописано в правилах форума

мама
Екатеринбург

Маша, прими соболезнования.... это горе, сил тебе

мама
Екатеринбург

Оля добавьте меня в мс

просто посетитель
Екатеринбург

И меня пожалуйста добавьте в МС

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, добавьте в собой

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Добавьте меня, пожалуйста. Хочу помочь автору

автор
мама
Екатеринбург

Девочки. Я заставила себя встать, сесть за компьютер и написать.
Я не ожидала от себя, что сегодня меня так размажет физически.

Поняла , что продолжают писать чудесные любители пляски на костях. Зайки, пишите-не стесняйтесь! После вчерашнего, что я жена убийцы уже нет слов, которые меня заденут. Но раз вы есть, прорываетесь так настырно, значит мой муж не умер для вас, он как заноза сидит и не даст вам спокойно жить.Это прекрасно.

Об *вне больше не хочу, оно не достойно.

Спасибо Администрации, что не удалили по моей просьбе профиль и дали шанс понять, что есть Люди. Я не была к этому готова. Все-таки я была уверена, что весь мир черств и бездушен.

Я попыталась читать комментарии к переводам-пока не смогла. Но слова, которые вы мне пишите-они в меня попадают. Возможно, я пока не чувствую, что они дают силу, но это случится рано или поздно. Спасибо вам неописуемое.

Я прошу вас скрестить пальчики, помолиться или еще как-то послать запрос во Вселенную, чтобы его сегодня привезли. Оказалось, что нормальная ситуация ждать ЕЩЕ пару недель. Я столько не справлюсь. Пожалуйста. Давайте попросим Бога или еще кого...Пусть сегодня будет этот борт.

Спасибо!

мама
Ханты-Мансийск

Прошу ещё раз добавить меня в междусобой.

Мария, Ваш муж герой. Обнимаю Вас. Держитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";