Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Аноним 825
автор

Продолжение сериала)
Новая девушка нашлась уже, и зачем-то мне он решил сообщить об этом, а также о том, что он теперь не пьет, не курит, спортом занимается, а девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит.
Все это было завершено тем, что я обязательно должна быть в курсе, а то я ведь все еще питаю надежды на наше воссоединение.

Это зачем так человек сделал? Мне неясно

мама
Первоуральск

Аноним 825: Это зачем так человек сделал?

а почему он еще не заблокирован у Вас?

Аноним 825
автор

Milena29,

Да мы как-то просто перестали общаться и все, никто не написывал никому. Не было поводов блокировать

Аноним 825,
Знаю одного, тоже дом строит... Уже лет 15... Все не достроит, ищет жену, чтобы жить.... Ну понятен намек. Уже 5 их было...

Екатеринбург

Аноним 825: девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит.

Молодец какая Пусть старается

Аноним 205

Аноним 825: а девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит.

Сочиняет.

Аноним 825: Все это было завершено тем, что я обязательно должна быть в курсе, а то я ведь все еще питаю надежды на наше воссоединение.

Это зачем так человек сделал? Мне неясно

И что здесь не ясного?
Сказал, чтобы вы вернулись. Грядки же некому полоть. Женщины поумнели.

Аноним 825: Новая девушка нашлась уже, и зачем-то мне он решил сообщить об этом, а также о том, что он теперь не пьет, не курит, спортом занимается, а девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит.

Аноним 825: Это зачем так человек сделал? Мне неясно

Это очень многие так делают. Прибегают и рассказывают "она вон какая, не то, что ты!", "а я теперь вон какой, не то, что с тобой".
В ответ ждут заламывания рук, воплей сожаления, слез раскаяния.

Аноним 203

Странно что Вы не послали его далеко и дослушали этот понос до конца.
Радуйтесь, что отпал...этот прекрасный чудак.

Аноним 609

Мне 44 , есть жильё и не одно, дети. Ни к себе в 4 ку не приведу, ни тем более не потащу их в меньшее жильё. Как итог одна.

Аноним 825
автор

Фигура речи,

От конкретно этого человека такое не ожидала)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: Может у нас был один и тот же мужик😉😁

Аноним 825: Аноним 349,
Вряд ли) у моего грядок нет))) и по девушкам не бегает

Аноним 825: Продолжение сериала)

Аноним 825: а девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит

Ну вот и грядки появились .

Аноним 825: Это зачем так человек сделал? Мне неясно

Два варианта.
Что бы вы волосы на опе рвали, какое добро упустили, а другая оценила и сейчас старается, дальше, заслуживает.

Что вы прибежали обратно, соревноваться биться за мужичка с несуществующей девушкой.

Аноним 825
автор

🍓 КлубНика: Ну вот и грядки появились

Да, в июне соорудил по просьбе мамы)) хотя когда с ним начали общаться, его слова были "грядки мне не нужны, их у меня не будет"))
И вообще с мая месяца мама стала каждые выходные у него появляться, так что там не до меня и романтики, нужна была действительно кухарка и работница на грядках

Аноним 825: От конкретно этого человека такое не ожидала)

Когда один очень интеллигентный и образованный знакомый сошёлся с очень простой девушкой и начал говорить "фруктик" вместо фрукт, мы тоже очень удивлялись))) оказалось, это ненадолго))
Появилась следующая, и она у него

Аноним 825: грядки полет и картошку окучивает

Теперь уже не загадываем, кто будет дальше))

Аноним 825: Да, в июне соорудил по просьбе мамы

Аноним 825: нужна была действительно кухарка и работница на грядках

Мама эту работницу и подогнала?

Аноним 825
автор

Фигура речи,
А вполне возможно

Аноним 825: От конкретно этого человека такое не ожидала)

Чего ждали?

Аноним 825
автор

Фигура речи,
Так расстались уже, чего ждать)

Аноним 825,

А доказать всему миру свою состоятельность?))

Аноним 609,
Выходит, все они бездомные?

Аноним 825: расстались уже, чего ждать

Как сказал БМ одной знакомой после развода по ее инициативе: - Только никому не говори, что это ты предложила. Я всем скажу, что это я с тобой развелся из-за того, что ты кота кастрировала.

мама
Екатеринбург

Аноним 825: От конкретно этого человека такое не ожидала)

Скажите ему, чтоб женился скорее, а то если бабешка умная, то скоро поймёт, сто её используют

Аноним 825
автор

Девушка действительно есть ну что ш, сижу кусаю локти)))
Всем спасибо за тему, убедилась, что надо доверять своей интуиции, и если изначально закрадываются сомнения, значит это не то, чего хочется.
Так и вышло, как бы я себя ни убеждала, что трудности временные.

Аноним 825: , что надо доверять своей интуиции, и если изначально закрадываются сомнения, значит это не то, чего хочется.

надо не придумывать себе, а спрашивать и слушать что ответят.

Аноним 103

Аноним 825: Новая девушка нашлась уже, и зачем-то мне он решил сообщить об этом, а также о том, что он теперь не пьет, не курит, спортом занимается, а девушка грядки полет и картошку окучивает, и вообще на общественном транспорте к нему ездит.
Все это было завершено тем, что я обязательно должна быть в курсе, а то я ведь все еще питаю надежды на наше воссоединение.

Он здоров?
Знаю одного у него тяжелое заболевание в стадии ремиссии. Очень уж похоже на него.

Аноним 825
автор

Аноним 103,
Ну, заболевания есть конечно. Не знаю, про какое именно вы говорите
Да много всяких чудиков, похожих друг на друга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";