на работе подкатывает женатый

Аноним 692

Колубара: человеком много лет и не знаешь, что она роковуха, мечта всех красавцев

Десятилетиями человек старается, а вы не замечаете. Нехорошо так!

*.
мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,
Алиса в зазеркалье,
Аноним 898,
Не не не девочки подождите)

лина_алина: знаю что я молодец и трудяга и замужем 22 года.

Откуда знаете? Ааа сами, Просто знаете да?

лина_алина: Спустя все эти годы в крайний раз после секса муж сказал мне: Какая же все-таки ты красивая

лина_алина: Какая же все-таки ты красивая!

Ну так вот по этой фразе ясно, что сильно не уверенны в себе, и да, те, кто и правда умница и красавица и тп, и знают об этом (!) они здесь это не пишут, и в разных доказательствах- муж сказал, я красивая, умница, не пишут, ибо им это не нужно. Они об этом знают.

И флирты ваши многочисленные, о которых вы пишите, это доказывают) постоянно самоутверждаетесь, что вы умница и красавица и ещё можете, любого

anonim 457
автор

jjane1: И флирты ваши многочисленные, о которых вы пишите, это доказывают) постоянно самоутверждаетесь, что вы умница и красавица и ещё можете, любого

вас это сильно задевает что ли?
признайтесь уже нам и самой себе, что вам обидно, что вы так не можете, и за всех жен, у которых мужья и сами не прочь пофлиртовать с коллегами. и не парьте нам мозг.

дедушка
Екатеринбург

jjane1: Ну так вот по этой фразе ясно, что сильно не уверенны в себе, и да, те, кто и правда умница и красавица и тп,

Так я этого и не скрываю, я очень критично отношусь к себе и поэтому постоянно работаю на собой, и да мне нравится когда я нравлюсь. И флиртую я чтобы потешить свое самолюбие. Я все про себя знаю и к правде адекватно отношусь.

дедушка
Екатеринбург

jjane1: И флирты ваши многочисленные, о которых вы пишите, это доказывают) постоянно самоутверждаетесь

Да, я так самоутверждаюсь, и мне поднимает это настроение, я кайфую !

дедушка
Екатеринбург

Аноним 692: Выше писали обратное

я писала о состоянии влюбленности вообще, а не о интрижке с коллегами

anonim 457
автор

лина_алина: Да, я так самоутверждаюсь, и мне поднимает это настроение, я кайфую !

целиком и полностью поддерживаю! сама так делаю.

просто посетитель

лина_алина: Спустя все эти годы в крайний раз после секса муж сказал мне: Какая же все-таки ты красивая!

Романтик..

Аноним 692

Аноним 971: признайтесь уже нам и самой себе, что вам обидно, что вы так не можете,

Девушка, выйдите замуж и перед коллегами на работе мужа оленем выставляйте. Вы понятно неудовлетворенная, одинокая.
Ваш мч ремонтом оправдывается, что не хочет вас?

дедушка
Екатеринбург

Сергей 72: Романтик..

Я балдею от отношения своего мужа, он любит меня очень сильно и мне это безумно приятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 971: потому что в глубине души они боятся. панически боятся, что у их благоверных на работе может появиться вот такая вертихвостка, и мужик "поплывет". многие настолько болезненно привязаны к мужьям, что готовы даже терпеть измены и продолжать жить с мужем. все эти кусания, завуалированные оскорбления от страха и неуверенности.

вы считаете, что ничего не боитесь? и что такая неотразимая, что дадите фору любой замужней? ну огорчу вас. не от хорошей жизни тетеньки так живут. ваша позиция не менее ущербна.
если что - мой муж работает из дома. офисных соблазнительниц не боюсь

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0: Автор так и сказала бы, что ведёт себя с молодыми мальчиками,

в профиле не у автора этот год, а у меня))

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина: поэтому и не завожу романов на работе

а где заводите?

дедушка
Екатеринбург

Банкирша: офисных соблазнительниц не боюсь

нужно не соблазнительниц бояться, а что вы для него не будете соблазнительной

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина: нужно не соблазнительниц бояться, а что вы для него не будете соблазнительной

ой, а я не знала. спасибо, объяснили
ой, тетеньки, повеселили

дедушка
Екатеринбург

Банкирша: а где заводите?

нигде, я верная, но это не значит что мне не нравятся другие мужчины, но я держусь, у меня правильно в жизни расставлены приоритеты, мне нравится нравиться и быть желанной

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0: Автр, ваш флирт на работе объясняется лишь недостаточным вниманием со стороны вашего мужа.

У автора есть муж?

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина: но я держусь

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0: вниманием со стороны вашего мужа.

Аноним 0: Вы проверили красавиц на его работе, может тоже глазки ему строят, а он им, вот и объяснение дефицита его внимания к вам

а мне это зачем? я не мнительная , у меня нет страха одиночества, я одна могу прожить если что

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";