Нет

Аноним 952

Муж только что прилетел из Москвы. Летал на конференцию.
В метро 50% без маски, у остальных на подбородке.
На улице без масок.

Анализы с qr code в программу стопкоронавирус не грузятся. Справку эту ни разу никому не показывал.
Самолёт полный, Домодедово и
Шереметьево тоже битком.

Сам он переболевший, антител много.

Екатеринбург

мы с ребенком в маске FF3 нормально 4 часы выдержали в полете

ник

Сейчас бесполезно бояться. Мы ни куда не летали последнее время. Общественным транспортом не пользуемся, от многолюдных мест давно отвыкли. Дом, работа и магаз в маске по быстрому. Муж в апреле привился. И толку. Неделю уже болеем.
Не бойтесь! Надо лететь, летите!

просто посетитель

awan,
где купить такую маску, даже не слышала.

Екатеринбург

В прошлую пятницу прилетели из Москвы. Билеты были куплены заранее, решили лететь. Обошли много, были 5 дней. Народу никого, метро полупустое (мне так сказали те, кто часто бывает). Дезинфекторы на каждом шагу. Постоянно носили маску, руками лицо не трогали, руки часто дезинфицировали. Сегодня сдали ПЦР. ждем результаты. Самочувствие пока у всех членов семьи хорошее, ттт.

Екатеринбург

Кстати, летали Победой, без багажа, в очередях не стояли, везде быстро. Внуково. Ранний вылет отсюда, поздний оттуда. Аэроэкспресс полупустой оба раза.

Аноним 887

Муж недавно в командировку летал. Ковид не подцепил. Вообще его и у нас в городе не мало. Да, в Москве больше, но там и людей больше.

Аноним 930

Летали в Москву, летали заграницу. Самолет кстати очень безопасен. Даже статья такая была в журнале, который на борту раздают. Тк там система вентиляции и что то еще. Вообщем там были аргументы. А заразиться вы и у нас прекрасно сможете. Пейте витамин д и цинк.

мама
Екатеринбург

Анна Нимская: Сегодня сдали ПЦР.

То Есть вы заболели?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 130: А у меня паника... ((

Оксалинка, маска, антисептические салфетки и самое главное вискарь перорально 2 раза в день 250 утром и 250 вечером...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 930: Тк там система вентиляции и что то еще.

Система вентиляции там замкнутая, которая циркулирует внутри салона, в ней даже фильтры не предусмотренны...

мама
Екатеринбург

Вопрос может не по теме
К какому ортодонту летите, кто рекомендовал?
Знаю пациентов не только с Урала кто в Москве ведёт лечение ортодонтическое

мама
Екатеринбург

Аноним 130:
Кто был недавно, самолеты битком

Садитесь в св вагон поезда или выкупаете все купе и спокойно едете. Контактов гораздо меньше.

мама
Екатеринбург

Ну а по теме
В Москве все спокойно, ничего не закрывают. В магазинах, метро, автобус конечно все в масках.
Не волнуйтесь вы так, напряжение конечно чувсвуется, но все спокойно.
Прекрасная погода для прогулок по Москве в парках и взглянуть на достопримечательности.
Не откладывайте поездку, когда ещё представится такая возможность )))
Я сама лечу на Урал, Аэрофлотом. Шарик по мне самый менее загруженный на поток вылета, ну и Домодедово мне далеко, народ там конечно кишит всегда

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним 130: Кто был недавно, самолеты битком? Аэропорт?

Я купила билеты невозвратные на самолет и через 2 дня началась ситуация с закрытием.
Очень боялась лететь, но если не лететь, то потеряли бы 80 тыс руб. Очень боялась лететь.
Полетели.
Летели Победой, самодет 180 мест. Примерно 170 человек летело.
В Москве народу немного, видимо многих остановило.
Везде маски требуют надеть.
Без QR кодов в каые не поесть. Проблематично, но не критично. Везде дают на вынос. Заходишь , покупаешь, только за столик сесть нельзя.
Если вопрос по здоровью ребёнка, то точно бы полетела.
И в Екатеринбурге страшнее Москва воспринимается, чем когда ты в ней.

Екатеринбург

Лампа,
Сдали, потому что едем к бабушкам в область через несколько дней. Хотим подстраховаться. Признаков и проявлений пока нет.

Екатеринбург

По-хорошему еще недельку бы на карантине посидеть. Но обстоятельства не позволяют.

Аноним 168

Аноним 130: Почему самолёты заполняют под завязку

Никто вам не запрещает выкупить эти места)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";