Где искать подруг при таком раскладе ?

Аноним 179
автор

Сразу скажу, их не много.
Одна ворует деньги, несколько раз выяснялось. Ни разу не созналась.
Другая ещё со школы, всегда завидовала, флиртовала с мужчинами (моими, их было 3).
Третья ниже соц статусом. Поддержит, выслушает. Как то ход мыслей схож у нас. всегда ей помогаю, то деньгами, то вещами. Но в последнее время ни спасибо не слышу за подарки и т.п, ни какой либо отдачи - месяц как занята, не до меня.
Другая подруга - на равне, свой бизнес. Золото а не подруга, говорливая, веселая, умная. Но выговориться ей сложно, она всегда только о себе - я, я, я. О других не интересно. Ее послушать всегда приятно. Но выговорится- послушает-и дальше про себя.
Ещё пятая - более менее близка, но видимся редко, и так скажем, по праздникам. То бишь присутствует алкоголь и все вытекающее.
И думается мне, подруги, они вообще есть у меня ?
Все всем всегда прощаю, и воровство и другие казусы. Не сразу, спустя время, максимум полгода. А потом возобновила. От одиночества, не знаю....
у вас друзья прям друзья-друзья? Я одна не пойму, нужны ли они такие друзья то мне ??

мама
Санкт-Петербург

Эк вы всех.. оценили. Лучше нанимайте по договору. Дружба - не ваше.

Аноним 742

я бы с вами не дружить вообще бы не стала....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То бишь присутствует алкоголь и все вытекающее

это как, вытекающее??

капец конечно у вас подруги, особенно вороватая. я вообще не представляю как люди после воровства становятся подругами

Аноним 179
автор

Я оценила так, чтобы все было понятно.
Вероятно, я плохая подруга..

мама
Санкт-Петербург

зачем вам искать подруг?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет подруг, нет проблем

просто посетитель
Екатеринбург

наймите психолога, и выговаривайтесь ему

Аноним 179
автор

Зачем искать ?
Хороший вопрос

мама
Екатеринбург

у меня одна любимая, дружим со школы, бывало не общались годами, а последние года 3 опять...
и две периодические (редко видимся, может раз в месяц). Всех нежно люблю, все разные. Интересно же общаться, не обязательно отдача нужна. Судьбы чужие (но близкие) наблюдать...
Я дружу по интересам.
Была одна подруга близкая еще - год как не общаемся, заняла ей денег, а она меня меркантильной обвинила (ну это как вытекающее было, из ее алкоголизма) но я ее устранила.

Считаю, пара девчонок близких = это идеально. Чаще то и некогда.

Екатеринбург

Тех, кого я считаю подругами, всего две. Но там отношения проверенные годами. мне достаточно.

«Если 3й муж бьет по роже, может дело не в муже,а в роже?»

мама
Екатеринбург

А где этих нашли?

Анонимка

У меня нет подруг. Ну в общем-то я здесь 7 лет живу и новых подруг не появилось. Подруг разбросало по городам и время все расставило на свои места. У всех свои интересы. Максимум созвон раз в 2 месяца. А встречаться не встречаемся. Только когда я в родной город приезжаю раз в 3 года. Но и то не со всеми виделась.

мама
Екатеринбург

Меняются интересы, меняется окружение. Считаю, что если есть большая потребность в подруге, она обязательно будет. А нет, значит и нет. Мне кажется, дружба важна до определенного возраста, а потом всё больше семья. Но опять же - у всех по-разному...

Васька ершистый

КумушкаЛиса: Тех, кого я считаю подругами, всего две. Но там отношения проверенные годами. мне достаточно.

мне кажется близких друзей всегда немного)

Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Считать всех, с кем хорошие отношения, подругами глупо. Ибо могут подставить с улыбкой и глазом не моргнуть. Проходила уже и не раз. Так что именно подруг всего две, а остальные знакомые, не более.

Екатеринбург

Аноним ,
Мужика Вам надо.

Екатеринбург

Автор, вам бы круг общения сменить, тоска какая. Карабкайтесь выше, там веселее.

Аноним 431

Аноним ,
расскажите о себе,замужем? бизнес свой?

Аноним 431

Аноним ,
дети и муж есть у Вас?

Верхняя Пышма

У меня нет подруг. Приятельницы и все. А зачем они? В смысле зачем искать специально? Нет и нет, что такого?

мама
Екатеринбург

У меня прям подруга-подруга всего одна!!!!! Но есть и близкие приятельницы , есть просто приятельницы .......
Подруга с которой прошли и огонь , и воду , и медные трубы - как говорится !
Она со мной и во время взлёта и во время падения ! Не всегда она согласна с моими поступками и мыслями , НО всегда ЗА меня и со мной!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А у Вас похоже не подруги , а взаимовыгодные отношения! Своего рода Бартер! Для чего они Вам ? Для статуса лишь бы была подруга ? Подругами то их и не назовёшь!

мама
Санкт-Петербург

Пожалуй, за вс жизнь две подруги было. У автора много, а толку.

Аноним 170

Всех, кто вызывал подобные оценки, устранила. четыре было, никого не осталось. Не жалею.
Все были с юности, за 15 лет интересы сильно изменились. Выговариваться потребности больше нет. Это к психологам.
На моем пути стали появлятся другие люди, приятельницы, этого достаточно пока.
Семьями дружим только с родней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";