Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Девочки, помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Сегодня в районе 13.00 была украдена коляска возле магазина. Украл местный бомж-алкаш. Это зафиксировала Камера видеонаблюдения. Примерно через 10 мин после кражи я вызвала полицию, приехали ребята ППС, проехали близ лежащие дворы, опросили таких же местных алкавшей, этого мужика знают, постоянно тусуется с этом районе. Сейчас вот буду писать заявление в полиции. Что можно предпринять самой? Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве...

Самим искать,комиссионки есть рядом?

Аноним автор темы: Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи? Как думаете если шанс, что найдётся коляска? Поддержите, если можно. Сижу в расстройстве

Я б забила. После алкаша-бомжа побрезговала бы пользоваться коляской.

купила бы новую.и замок к ней.после

Аноним автор темы: местный бомж-алкаш.

ребенка бы туда не положила

Аноним ,
Коляска то дорогая? Почему коляску то оставили около магазина? Сколько ребенку?

Аноним автор темы: Куда обычно подобные люди (алкаши/бомжи) везут такие вещи?

короб в помойку..шасси под тележку используют ..дворникам местным за пазырь сдадут

Да, ломбардов полно. Это район возле парк-хауса.

kanistra:
ребенка бы туда не положила

++

Заявление писать. Какие ещё-то? Ну муж пусть пойдёт найдёт вора. Толку?

Забить на эту коляску не могу. Это phil and teds, для погодков. Очень меня выручает.

ну хорошую коляску продадут, простую себе оставят свои бомжацкие пожитки возить

Да, все что понятно. Цепляюсь вот за последнюю надежду. Не знаю можно ли эту коляску использовать так в качестве тележки. Конструктив не подходит...

Аноним,
Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

Не боитесь,что дети потом чесотку подхватят или тубик?

Аноним автор темы: Это phil and teds,

классная коляска
сразу два бомжа могут совместно нажитое имущество перевозить
это так. в качестве апа
ну а говорят забей забей...коляска дорогая и классная .как забить?у самой двойня понимаю вас

Nebo_naladoni,
Если найдётся коляска, то буду уже смотреть вскакали она состоянии и где все этотвремя находилась

Автор, я бы тоже забыла про эту коляску. Мне она бы уже была не нужна. Принесли бы - не взяла.

Аноним,
Спасибо, я даже посмеялась) но этот бомж врят ли представляет, что угнал

Аноним автор темы: Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

А что Вы сделаете? Например? Он скажет, что НАШЁЛ коляску. И искал хозяина. Взял, чтоб не украли. Вы же её где-то без присмотра оставили? А полиция не захочет висяк. Ибо это всё мутно. На улице оставили коляску? Откуда взял-то?

Калина Малинова®,
Забрал от крыльца магазина. Посмотрим что скажут в полиции

Аноним автор темы: Есои увижу его с коляской, мало ему не покажется

не увидите. он поди по заказу ее украл. ищите на авито. такую дорогую коляску почему не пристегнули-то?

А-мурка,
Виновата сама, что не пристегнула, зашла ненадолго в магазин, улица непроходная особо, вот и не подумала, что могут украсть.

А-мурка,
Нее, точно не по заказу, просто на глаза попалась, вот и украл. У этих людей ничего святого.

А-мурка: ищите на авито

+++ и на других сайтах с объявлениями+в местных газетах объявления (в бесплатном разделе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы