Накосячила страшно, виновата, дура безмозглая, хочу исправить

Аноним 943
автор

ПОругайте, попинайте, бесы попутали((((
В общем два года с мужем мы переживали дикие проблемы в отношениях((( он ко мне с добром, а я эгоистичная тварь((( проблема была во мне( с чего то я решила, что он меня не достоен, выгоняла, унижала, секса не давала, потом вошла во вкус всей этой бесовщины - изменила, развелась, он терпел, ждал когда я пойму, потом совсем съехала с катушек и выставила его за дверь, он через два дня ушел к другой женщине, хорошей с ребенком, три месяца там уже. Она его в чувства привела, дала ему все то что ему так давно было нужно, он уже ее со своими родителями познакомил, друзьями, полюбил, вероятно. А я безмозглая дура сижу и понимаю что натворила, дико стыдно, виновата на 100%. У нас дочка, я сейчас и перед ней виновата.
Сейчас я делаю все возможное чтобы общаться хорошо с мужем, чтоб он приходил. Денег он дает, квартиру, в которой живем обещает оставить для дочки и выплачивать ипотеку. Я впала в смирение. Все будет как он скажет. Но как же мне вымолить прощения за такое? Два дня назад был у него день рождения, мы с дочкой сделали ему открытку, торт,стих выучили. Он пришел вчера, ему было приятно. Знаете во мне этот долбаный эгоизм все еще сидит и время от времени напоминает мне что типа в отношениях вина обоих 50/50 и я начинаю с ним на равных разговаривать. ППЦ потом понимаю, что с какого х.. - его вины нет. В общем скажите реально ли что он меня простит и что делать если я хочу чтобы у нас снова была семья? Тут мне вероятно придется очень потрудиться, но я готова. PS: кстати да, еще я безработная, всю жизнь просидела у него на шее, домохозяйка б...ь. Короче вы поняли всю мою никчемность и полное самодурство и придурошность. В общем скажете что так мне и надо, так и есть. Но я хочу воссоздать с этим человеком нашу семью и стать как ангел. Работу ищу, все свободное время с дочкой провожу, люблю нимагу, хотя понимаю какая я мать что подаю такой пример, как над близкими и родными измываться(((( В общем родной он мне и я пока просрала все шансы(((
Это мой первый муж и я хочу чтоб он был единственным. Но понимаю что каждый имеет право на счастье и возможно он его нашел. Но боюсь что он так обижен, что одна мысль о том что счастье со мной для него это как током.

Как быть?
Как думаете мужчина такое может простить?
Чем и как я его смогу вернуть?

ПРостите меня за отсутствие краткости и возможно чувства отвращения и омерзения, которые у вас вызову.

мама
Екатеринбург

Простить может. Позвоните и позовите домой. Если приходит к вам домой, то попросите остаться навсегда. Тут все и услышите: останется или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Как думаете мужчина такое может простить?

Нет. Точно, нет.

Аноним автор темы: Чем и как я его смогу вернуть?

Никак. Лучше не унижаться. Попытками вернуть вызовете только

Аноним автор темы: чувства отвращения и омерзения

будущая мама
Екатеринбург

себя-то не обманывайте, ушел от вас, вот вы и забегали, потеряли с кого кровушку сосать, не дай бог вернется, вас хватит на пару недель ну может месяцев и опять то же самое начнете. Не любите вы его да и не любили, видимо думали что никуда не денется, а он взял и делся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и стать как ангел.

свежо предание... (с)

Вы два сапога пара, еще немного поприкидывайтесь зайкой, и вернется
И очень скоро вся карусель по новой завертится

мама
Екатеринбург

Ой, автор, зачем вам эти возвраты?? Вы два года делали все, чтобы отношения развалить, а за два месяца одумались? Да все просто - называется это - чувство собственности. Вы узнали об отношениях благополучных его с другим человеком, и дергаете "собачку за поводок" обратно, только и всего. Поверьте, как только он там все порушит и вернется к вам, у вас все начнется по-новой, вы поликуете от того, что все получилось по-вашему пару-твройку месяцев, а потом опять начнете

Аноним автор темы: он меня не достоен, выгоняла, унижала, секса не давала

Отпустите уже, ищите человека, которого уважать будете.

Аноним 828

Аноним автор темы: Как думаете мужчина такое может простить?
Чем и как я его смогу вернуть?

есть шанс. хороший.
у мужчин в подсознании некоторое время после развода стоит установка о том, что бывшая жена - все еще жена.
возможно, он будет работать на 2 фронта и вам придется потерпеть и стараться всеми силами перетянуть на свою сторону.

Аноним 943
автор

я уже унизилась, писала ему что люблю и хочу чтоб он вернулся, а в первый месяц после того как он ушел, он сам хотел вернуться и я опять накосячила, он сказал что ради дочки хочет вернуться, а я тупая дрянь ляпнула - а как же я, ведь главное чтоб мы любили др др(((( идиотка. Он ответственный очень и честный, говорит что бегать не будет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я впала в смирение

как впали, так и выпадете, себя же Вы не переделаете. Никакого омерзения по отношению к Вам нет, просто ну примите уже, что этот этап в Вашей жизни закончен. Хотите - всю жизнь теперь на горохе стойте и рыдайте от горя, хотите - начинайте новый этап...

Аноним 828

Аноним автор темы: я уже унизилась

это не страшно.

Аноним автор темы: а как же я, ведь главное чтоб мы любили др др(

совсем не косяк

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: еще немного поприкидывайтесь зайкой, и вернется
И очень скоро вся карусель по новой завертится

Учитывая, что два года терпел, вероятность, что вернется примерно 70-80%
Но, мужики терпилы делятся на две категории - те, кто готовы бесконечно наступать на одни и те же грабли, и те, которые предпочитают грабли новые :)

Аноним@Kо

Кенгуру: Простить может

Вернуться не факт.
У меня соседка такая была. Стрекоза-вертихвостка, капризная, ленивая. Царевной себя мнила. А он добродушнейший дядька, умный, добрый. Все и по дому умел делать, и готовил. Надоело. Ушел к хорошей женщине. Без закидонов. Соседка, тоже поняла, что и кого потеряла. Крылышки стрекозиные скинула, готовить научилась, ждала, что вернется. А ему там лучше. Душевнее. А потом и сын, взрослый правда уже, тоже туда перебрался.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я эгоистичная тварь

Аноним автор темы: я безмозглая дура

Аноним автор темы: во мне этот долбаный эгоизм

Аноним автор темы: всю мою никчемность и полное самодурство и придурошность

Аноним автор темы: я тупая дрянь

Аноним автор темы: идиотка

какая прелесть, просто мимими. Автор, и наяву Вы так же разговариваете с людьми?

Екатеринбург

Tellasuper: не дай бог вернется, вас хватит на пару недель ну может месяцев и опять то же самое начнете.

Стопудов.

Не, ну может вам обоим такое нравится, запросто может быть. Тогда вперед.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%:
Нет. Точно, нет.

да ладно. всякое прощают.
другой вопрос, откуда у автора желание вернуть его: любовь проснулась или ревность к другой бабе.

Аноним автор темы: и стать как ангел.

ню-ню
сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: выставила его за дверь, он через два дня ушел к другой женщине

тоже молодчик, время то не терял даром я смотрю

Надежда

Аноним ,
а вы прощения-то просили у мужа? как он с вами сейчас общается?

Аноним@Kо

NATA66: Учитывая, что два года терпел, вероятность, что вернется примерно 70-80%

Сосед терпел лет 12

Екатеринбург

Банкирша: откуда у автора желание вернуть его

так она же эгоистка. Солнце всходит и заходит по веленью моему. Захотела - выгнала, теперь захотела, чтобы вернулся - значит, обязан вернуться. Может, у нее так в жизни первый раз - захотела чего-то, а не выходит?

мама
Екатеринбург

Да какой он терпила то? Неужели прямо считаете что за два дня нашел хорошую женщину с ребенком ?

Екатеринбург

NewMom: молодчик, время то не терял даром я смотрю

Вот кстати да ))))
Такой царевна-лебедь: махнул рукавом, и появилась прекрасная во все отношениях бабешка и поселила его к себе ))))

может, все не так, как кажется? И муж тупо ждал, когда жена будет готова жить одна?

Аноним 943
автор

Ценность семьи для меня на первом месте! Все мы собственницы, бабы, я не исключение. Только вот не только собственничество здесь, а здравый смысл и понимание что натворила и готова теперь строить семью на других основах. Самопожертвовании, понимании, поддержке, любви и уважении. По другому я уже знаю что плохо вышло. Многие люди не верят что люди могут меняться, а как без веры меняться-то? Только усилие воли, вера и нацеленность.

мама
Москва

Разводка. Судя по стилю изложения от того же автора, у которого придурочный МЧ на лестнице уже неделю сидит

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы вам с дочкой квартиру не оставила. Вы скверная тетка.

бабушка
Екатеринбург

NewMom: тоже молодчик, время то не терял даром я смотрю

Вот именно.Так долго ждал,терпел,ага,а бабу новую за два дня нашел?Нуну.Автор не светит тебе ни че,муж уж давно замену тебе нашел.Может жалел тебя,не уходил..А потом понял не исправится и со спокойной душой ушел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";