Если в 28 всё надоело и ничего не радует..

аноним автор темы хочется взять и уехать куда-то

Мне тоже 28 и тоже хочется свинтить куда-нибудь, не взяв с собой телефон, но у меня муж и ребенок относительно маленький, куда их денешь Так что не ной, у тебя хоть шанс есть и надежда, а у меня фиг

Больше всего мне не хотелось жить после развода с первым мужем и первого выкидыша - в 21 год.
Каждый вечер ложилась спать с мыслью - вот бы заснуть и не проснуться.
Реально думала, что ВСЁ, моя жизнь закончена.
И депрессовала, и лицом в стенку лежала, и думала, как бы счеты с жизнью свести поэстетичнее
Сейчас думаю - Боже, какая же была идиотка, сколько времени на всякую фигню потратила!!
Мне 36, у меня работа, семья, двое детей и ни минуты покоя...абсолютно счастлива

Vivienne W а поныть)))))

а поныть вдесятером еще приятнее
а лучше поржать до слез

и это.... мужика олигархического край как возбуждает тетка в слезах

Pershing Автор, когда у Вас будет двое детей, работа и муж 6 вы будете думать "Какая же я дура бала в 28, что не пользовалось свободой!" Наслаждайтесь жизнью, пока никто от вас не зависит. С детьми жизнь намного ярче, но увы не свободнее.

надоела свобода..уже всё переделала,что хотела и не хотела на годы вперед.

аноним автор темы возможно ли изменить что-то в жизни если тебе уже 28..или это всё.

Я родила дочку в 35 лет, а в 38 ушла с руководства крупным учреждением. То есть полностью поменяла свою жизнь. У Вас, автор, все только впереди...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы