как пережить детский день рождение...раздражают дети

Аноним 950
автор

а надо их развлекать, кормить и любить. возраст детей - начальная школа, все избалованные, капризные, воообщем вот %)

мама
Екатеринбург

набраться терпения, это 1 раз в год только :)

Екатеринбург

наймите организатора и переживайте детский день рождения с соседнего столика с бокалом легкого вина и хорошей книжкой, не заморачиваясь. ;)

мама
Екатеринбург

устроить ДР в кафе, нанять клоуна.

мама
Екатеринбург

Magvayka
устроить ДР в кафе, нанять клоуна.

+

мама
Екатеринбург

Я только что пережила %) , я их не знала почти (дома у нас не бывали), решила приглашу домой (7 лет), фокусника пригласила. Ужас! :=-O: Оказывается мой сын воспитанный и замечательный мальчик! :) Я только и делал, что потихоньку прятала хрупкие вещи, оттаскивала от котенка (слова "не надо" мы не знаем!). Игрушки, которые подарили сыну , надо было сразу спрятать! А то дети сами же (до того, как до них успел добраться мой сын) их растеребили, часть разбросали, часть сломали... А бедный фокусник! У него чуть ли не из рук все вырывалось, а когда в блюде появился кролик - никто не успел и глазом моргнуть, как он был схвачен предприимчивой девочкой, после чего брошен на пол! Вобщем родителей мы встречали как избавителей, больше я день рождения дома не отмечаю! Только никак не могу понять: что это: раскованность, или невоспитанность? Почему дети в присутствии взрослых в чужом доме так себя ведут?

мама
Екатеринбург

Мама2
так себя ведут

ну оторвались детишки маленько- без родителей. ваш может тоже без мамы и не дома себя также бы вел))
а так хороший у вас опыт я запомню его

просто посетитель
Екатеринбург

Все дни рождения отмечаем ВНЕ дома, не потому что меня дети раздражают, а потому что они такие, и после них настоящий погром.
Сейчас куча кафе с аниматорами, школ развития, детских центров - выбирайте любой.
Детей привели и оставили, через 2-3-4 часа забрали.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама2
Я только что пережила %) , я их не знала почти (дома у нас не бывали), решила приглашу домой (7 лет), фокусника пригласила. Ужас! ::=-O:: Оказывается мой сын воспитанный и замечательный мальчик! :) Я только и делал, что потихоньку прятала хрупкие вещи, оттаскивала от котенка (слова "не надо" мы не знаем!). Игрушки, которые подарили сыну , надо было сразу спрятать! А то дети сами же (до того, как до них успел добраться мой сын) их растеребили, часть разбросали, часть сломали... А бедный фокусник! У него чуть ли не из рук все вырывалось, а когда в блюде появился кролик - никто не успел и глазом моргнуть, как он был схвачен предприимчивой девочкой, после чего брошен на пол! Вобщем родителей мы встречали как избавителей, больше я день рождения дома не отмечаю! Только никак не могу понять: что это: раскованность, или невоспитанность? Почему дети в присутствии взрослых в чужом доме так себя ведут?

Капец, убила бы %) Поэтому зареклась, что дома никаких тусовок. не детских не взрослых. Мой дом,- моя тихая гавань

хочу стать мамой
Новосибирск

я
а надо их развлекать, кормить и любить

Надо любить - это, канеш, сильное словосочетание

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама2
Я только что пережила

а учитель в первоми классе это переживает ежедневно, пока в чувство их приведет за полгода-год
подписываюсь- любые тусовки, количеством участников больше трех- ТОЛЬКО вне стен дома.
не важно- взрослые или детские :)

мама
Екатеринбург

а я всегда приглашала детей с которыми ребенок дружит и которых я уже знаю лично и которые у нас бывали ну и на родителей ориентируясь - что за семьи. Обычно поэтому дети ведут себя в допуске, хотя бывает обязательно какой нибудь неадекват. ТОже не люблю излишне раскрепощенных детей без тормозов. Ну и если родители простые в смысле поведения - я их детей к себе предпочитаю не приглашать .

просто посетитель
Екатеринбург

Мама2
Я только что пережила , я их не знала почти (дома у нас не бывали), решила приглашу домой (7 лет), фокусника пригласила. Ужас! Оказывается мой сын воспитанный и замечательный мальчик! Я только и делал, что потихоньку прятала хрупкие вещи, оттаскивала от котенка (слова "не надо" мы не знаем!). Игрушки, которые подарили сыну , надо было сразу спрятать! А то дети сами же (до того, как до них успел добраться мой сын) их растеребили, часть разбросали, часть сломали... А бедный фокусник! У него чуть ли не из рук все вырывалось, а когда в блюде появился кролик - никто не успел и глазом моргнуть, как он был схвачен предприимчивой девочкой, после чего брошен на пол!

:megashock:

Екатеринбург

Мама2
фокусника пригласила.

фокусник то жив?

Екатеринбург

Я тоже однажды такое пережила, восьмилетие в первом классе. Это было что-то! Нас слышал весь подъезд. В оконцовке дети, играя в прятки, опрокинули булылки с водой для цветов и затопили соседей. Больше я дома дни рождения не устраиваю.
Меня вот еще что поразило. Отмечали мы как-то ДР в боулинге, пришли одноклассники сына, им тогда лет 10 было. И вот самый распрекрасный мальчик из класса, отличник вел себя хуже всех. Такое ощущуние, что он вырвался наконец на волю и отрывался по полной. Разлил сок, разбросал еду, скомкал всю печатную рекламу, которую нашел в боулинге, засунул ее во все урны и полил соком. А девочки в туалете устроили потоп. И ведь они не понимают слова "нельзя". В них как будто бес вселяется, их просто несет. Этого мальчика, понятно, больше я не ДР не приглашала.

мама
Екатеринбург

Плантаторша
а учитель в первоми классе это переживает ежедневно

Мы с мужем после ухода детей поняли: учителям первых классов нужно ставить памятники :clap:

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
Это было что-то! Нас слышал весь подъезд. В оконцовке дети, играя в прятки, опрокинули булылки с водой для цветов и затопили соседей.

Мы тоже себя отвратительно вели помнится на выпускном в университете (скакали по стульям и диванам , кидались подушками , побили посуду). Что с нас 21- 25-летних деток неразумных со свежеобмытыми дипломами можно было спросить?

мама
Екатеринбург

Svetлон
Ну и если родители простые в смысле поведения - я их детей к себе предпочитаю не приглашать .

Это были дети: зауча школы, младшие дети тех родителей, со старшими детьми которых учится моя старшая дочь - их родителей я знаю давно, прекрасные интеллегентные люди! Поэтому я и не ожидала такого поведения от этих детей. К тому же дочери мы дома отмечали дни рождения - ну не было такого! %)

мама
Екатеринбург

Козюлька
фокусник то жив?

Жив, он оказался стойким оловвянным солдатиком Но кролика спрятал быстро.

Екатеринбург

я
а надо их развлекать, кормить и любить.


да, сейчас дети сами себя развлекать совершенно разучились, подавай им аниматоров и скоморохов всяких, помню для нас в децтве был высший кайф на др просто побыть без контроля врослых, погулять толпой побеситься, самый лучший мой др это когда был приглашен весь класс, папан привез коробку большую пирожных и ящик газировки и все на улицу, вот это др я понимаю. Я своей последний делала в боулинге, без аниматоров, дак они отыграли 2 часа, наелись и на меня: а что еще будет? Я говорю, а теперь мы пойдем гулять. Они: что, и все??? Я фигею просто.

мама
Екатеринбург

Иноходка
да, сейчас дети сами себя развлекать совершенно разучились, подавай им аниматоров

Кстати ,да. Я как-то не задумывалась.Вспомнила , когда детей приглашаю на ДР они спрашивают :"А клоуны будут?" Если бы мне в детстве на ДР родители заказали клоунов ( по сути чужих взрослых людей в нашу детскую компанию), я бы не оценила. А решение этой проблемки кто-нибудь подкинет?

Екатеринбург

Вовкина

вы дома планируете проводить?

Екатеринбург

Для детей старше 4 лет уже все праздники надо делать вне дома. Я арендовала помещение в 5 ступенях(час стоил 400р зимой) на 2,5 часа+30минут одеться-раздеться и была счастлива. Это копейки по сравнению с тем,что пришлось бы всё разбирать - убирать после детей дома. Найдите аналогичный детский центр рядом с местом проживания или учёбы и будет вам счастье.
Допишу,что туда можно приносить любую свою еду,а для родителей(мы сидели в отдельной комнате пока детьми занимался специально обученный человек) можно и винцо. ещё и кайф словите,автор.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2012 в 10:37

мама
Екатеринбург

Так сами детей с младенчества балуете клоунами, боулингами. Я чередую год через год: один год отмечаем широко, год дома в тихом семейном кругу. Зато мой деть слав тебе господи не требует клоунов, и ему достаточно позвать 3-4 друзей для счастья. Обычно выбираемся в общественные места - вроде погромов не было

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость

где вы таких детей берете?
в этом году ДР сына отмечали в боулинге, мальчишки 10-ти летние, 5 или 6 не помню уже...я одна с ними была, хорошо провели время, я сама их на остановке всех встретила, все вместе на общ транспорте приехали в Антей, поиграли, поели, погуляли в парке Энгельса, потом у нас дома чай-торт и поиграли в комп недолго...
не могу сказать, что ужас-ужасный...нормальные пацаны, все в меру возраста...
а по теме - бесят дети - не отмечайте, проведите время сами со своим ребенком, как вам нравится...не вижу смысла обязательно отмечать толпой ;)

Сообщение было изменено пользователем 25-09-2012 в 14:14Сообщение было изменено пользователем 25-09-2012 в 14:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";