я беременна :-(((

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, помогите, плиз, советом, что ли. Мне очень плохо. Тест показал утром, что я беременна, я подозревала дня два - грудь болит, задержка, но как то не могу поверить. Я НЕ МОГУ сейчас иметь еще одного ребенка, у меня уже есть дочка, больше двух лет, но у нас сейчас нет денег на еще одного, да даже на беременность нет, нам негде будет жить вчетвером (у нас комната 9 метров), я прсто не готова абсолютно, для меня это шок. Вот сижу и реву. Аборт я тоже НЕ МОГУ сделать, никогда не делала, и не смогу, наверно, потом это себе простить. Я в тупике, не могу успокоиться. Муж на работе, сказал вечером решим, а я реву сижу :-( не знаю, что делать

мама
Екатеринбург

Как говорят "бог дает детей, дает и на детей", мож переврала чуть, но суть такая.

Екатеринбург

АврорА
мож переврала чуть, но суть такая.

Не, не переврали, так и есть :)

Автору- успокоиться, может по началу и будет тяжело, но не все в жизни шоколадно, проблемы есть у всех, никуда от них не деться.

мама
Екатеринбург

+1 на самый худой конец можно пойти по вечерам подъезды мыть или дворником.

мама
Екатеринбург

Дафай держись!!!!!!!!! Что называется, перед рассветом ночь самая темная. Всегда перед чем-нить супер-классным случается что-нить супержуткое (если так можно грить о беременности %)), вот увидишь, лялик не просто так появился, все будет хорошо!!!

Мне кажется, ты в душе рада лялику, переживаешь только из-за внешних проблем... Если так - то лялик однозначно нужный, я считаю!!! Проблемы - они есть всегда, и имеют свойство со временем рассасываться :)

мама
Екатеринбург

я тоже гриповала беременная и лечилась всякими бяками. кстати эта болезнь и была у вас из за снижения иммунитета от беременности.

автор
мама
Екатеринбург

тяжело еще и потому, что муж СЧАСТЛИВ, что у нас лялька будет

мама
Екатеринбург

На таких ранних сроках, если эмбриончику внешние факторы повредили, он "самоуничтожится", т.е. случится выкидыш - так природой устроено. Т.е. на начальной стадии либо пан, либо пропал, если беременность есть - значит жизнеспособный эмбриончик!

мама
Екатеринбург

Nusya
муж СЧАСТЛИВ


Мне кацца все у вас будет хорошо:)
Лекарства я тож пила.. даж антибиотики. И ваще у меня был грипп перешедший в бронхит. Фигня это.
Поздравляю!:)

мама
Екатеринбург

Урряяяяя :))))) Ну если муж счастлив....... Карочи, я ужо тоже за вас щщаслив :)))))

мама
Екатеринбург

Ну дык тогда ваще - какие сомнуения!!! Если муж счастлив и готов к появлению второго ребенка - он и усилия будет прикладывать, чтобы семью прокормить. Поддрежка мужа - это важно!!!!

мама
Екатеринбург

Nusya
но я не уверена, что ребенок здоров, т.к. болела гриппом всего две недели тому назад

я тоже болела на этом сроке, это же не кошмар какой на самом деле :)

мама
Екатеринбург

это главное! больше ничего и не надо! ну и здоровья немножко! у нас соседи третьего рожают - ваще не собирались рожать - комнат мало (2 всего:-)) да и старшие взрослые. и тож муж счастлив, уже хочет следующего.

мама
Екатеринбург

Извиняте, НО никаких других мыслей как только то, что люди не умеют пользоваться контрацепцией и не думают о последствиях, не возникает. А потом еще о своих душевных терзаниях пишут на всех сайтах. Не понимаю я такого.
Лювлю помидоры

мама
Екатеринбург

контрацептивы вас никогда не подводили? повезло. а так лучший способ - спи один.

мама
Екатеринбург

ловите лловите томат)))
есть такое понятие, как фертильность - если она высока, то высоки шансы попадать в тот минимаьный процент залетов при контрацепции..потому что 100% средство - это спать одному))

мама
Москва

Нюсь, дублирую сдругого сайта то что написала)))
Аня, ляльки часто так приходят.. не вовремя. как будто подгадывают. как будто кто-то свыше дает ребенка как еще одно испытание. Часто именно такая "подарочная" лялька становится стимулом для развития семьи, для роста благосостояния, для карьеры.
пока перво-наперво успокойтесь. не всякие 2 полоски заканчиваются ребенком, и , чтобы беременность сохранилась, иногда приходится прикладывать не меньше усилий, чем чтобы она не наступала. давайте исходить из варианта, который кажется сейчас для Вас "ужос-ужос": это действительно беременность, аборт вы делать не стали, самостоятельно плод не "рассосался" и через 8 месяцев у вас появится новый член семьи.
вечером поговорите с мужем, просчитайте все варианты, все денежные поступления в ближайшие 7-8 месяцев, подумайте, где и как раздобыть дополнительный источник дохода, если мужу пора менять работу, то самое время это сделать сейчас. к моменту, как вы выйдете в декрет, он должен будет уже освоиться на новом месте. комната 9 метров это очень мало даже для троих, вы ведь все равно не собирались оставлять эту проблему просто так?))) до какого-то времени малыш не займет много места, если будет спать с вами и в коляске, за это время постараетесь как-то решить проблему с нехваткой метров.
Ань, я понимаю, что Вы сейчас в панике, но надеюсь, что Вы возьмете себя в руки. смысл сейчас сидеть и реветь?

в свете открывшихся новых фактов, что муж счастлив, предлагаю тем более не реветь сейчас))) насчет гриппа и тыпы--у меня беременность именно с гриппа началась и килограмма фервекса. Мне все врачи хором говорили, что если с ребенком что-то не то, то я просто не доношу его до второго триместра.
И потом, если ситуация будет по прежнему тяжелая, можете лично ко мне обратиться, когда родится лялик. Думаю, к тому моменту у нас уже освободятся некоторые ляльские вещички, которые я с удовольствием отдам в хорошие руки)))

просто посетитель
Екатеринбург

РЕСПЕКТ! :-)

мудрая женщина!

Тема закрыта
Причина:
";