конфликт

ни пуха Вам ни пера!

Спасибо за поддержку всем. Мне даже одна форумчанка нашла риэлтора, я узнала как работают риэлтор в Екатеринбурге - разница существенная. между Каменском и Екатеринбургом. Но ,к сожаленью, квартира все еще не продана...

asa

удачки!!! А зрение нельзя щас восстановить никак??? или остановить падение?

прочитала и офигела, честно говоря. Такие дела нельзя спускать, обязательно доведите дело до конца, кошмар какой то!!!! Удачи вам, черкните потом как дело закончилось.

Прочитала, просто ужас %)
Желаю удачи :), побольше бы таких упорных, отстаивающих свои права, глядишь и таких мерзавок бы было меньше

asa

не забудьте написать отчёт, чем всё это закончилось:)
Удачи вам!!!

Бумсик милый ты вроде мне представлялся понимающим в недвижимости... Я то им бы и заплатила... но амбиции хозяйки сильнее были...
Каменск - там по другому маленько... членом УПН вроде никто не стремится быть.. Зачем? все равно народ пойдет... Многих местных спрашивала -так и не знают что такое УПН.

А можно узнать, чем дела кончилось? Что-то можно в нашей стране доказать и "наказать".

ничем) бизнес дамы свернулся)))) я как то встретила ее на улице..ну в общем после увиденного даже и наказывать ее расхотелось..
зы: квартира моя удачно продалась.
но сттех пор не доверяю сомнительынм конторкам, уже где то здесь писала в разделе жилье про то, что в каменске очень активизировались квратирные мошенники, работают по красивым кидаловским схемам, и к сожалению у праоохранительных органов или нет желания, или по каким то другим причинам не получается довести дело до суда.

спасибо за ответ

asa
но сттех пор не доверяю сомнительынм конторкам, уже где то здесь писала в разделе жилье про то, что в каменске очень активизировались квратирные мошенники, работают по красивым кидаловским схемам, и к сожалению у праоохранительных органов или нет желания, или по каким то другим причинам не получается довести дело до суда.

печально, но факт, практически везде нужно обращаться по рекомендации своих же знакомых. Потому что когда нет лицензии, то мошенничество процветает. Сама, когда уже купила квартиру, поняла, что мне просто повезло с риэлтором и фирмой. Столько историй впоследствии наслушалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы