Кто со мной поговорит?Обида на весь мир(((

Покупатель

спасибо за утренний позитив!
только почему Вы эту тему создали анонимно, а в СК под регой?Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 08:38

:shock: удавиться уже советовали? :nose:

plombir
как дальше жить

и я не понимаю. НИ ОДНОГО сердечка вконтакте, представляете? если б хоть одно, а то ж ваще ни одного

бен ганн
удавиться

Калина Малинова®.
Удавиться

да Бен, ты все проспал

Потерянная в Манхеттене

Чорд, я плагиатор, выходит?
Тогда предлагаю использовать автора-обиженку в качестве водовоза (ну или ещё как-нибудь )

бен ганн

развод не предлагали вроде

Потерянная в Манхеттене
НИ ОДНОГО сердечка вконтакте, представляете?

а что такое вконтакте? и где это???

Покупатель
получает три пощечины, три по его собственному желанию,

"Высокие, высокие отношения" (с)

Потерянная в Манхеттене
развод не предлагали вроде

это Бармалей должен написать!

Хатхор
это Бармалей должен написать!

да дрыхнет он как сурок))) а если не догадается автор? не говорить что ли?

Потерянная в Манхеттене
да дрыхнет он как сурок))) а если не догадается автор? не говорить что ли?

ну тогда уж сделать так
"развод!" (с) /Бармалей/

Покупатель
он подходит, получает три пощечины,

на месте мужа я б вам в ответку врезала

Таня Таня
на месте мужа я б вам в ответку врезала

ненене. развернуться и пойти платить пошлину на развод и не пачкаться об автора

Старый лис
Ваши темы, да?

ее, ее) не хватило видимо, еще одной, шоб про мужа пожаловаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы