пя

Классно, что у вас есть такая возможность.
Но тут два пункта:

  1. Раз работать в принципе собираетесь, то для лучшего места после имеет смысл найти чсебе какую-то необременительную практику по специальности. Если связи и уже знаете, куда пойдете, то ни к чему.
  2. "Детство" - это на шее у родителей. А если отвечать "мы с мужем так решили, для нашей семьи на данном этапе так лучше " - то звучит наоборот по-взрослому :)

автор
Пару девочек есть. А так коллектив мужской у нас. Почему детсад? Мне интересны варианты ответа.

Еще интереснее :)
Переводите на "а вот у тебя жена работает?"

робот-бабочка
что им отвечать?

ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы