Просто хочу все рассказать.

Пока ничего не предпринимайте, держите себя в руках. Пусть пройдет какое то время. Ещё одно испытание. Если стойко всё перенесете-будет вам огромная награда в виде большого счастья!

мужчина стойко был рядом в трудное время, ну.. сломался.. вы поймите, что он тоже не железный и если предпосылок к расставанию не было, то ...

скроюсь
ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ваша мантра на сегодня, мы с вами и за вас :)

Больно? Да, я сейчас один большой сплошной синяк.

Ksenechka84

солнце, ты столько уже пережила, тебя простыми проблемама о цвете каках не выбить из колеи. Все тебе по силам, а синяки проходят :) , утром на все посмотришь иначе. День такой, многие без причин истерят в день рождения, а тут такое... Улыбнулась, отряхнулась и пошла украшать мир :) . Все наладится

Бывает такая усталость, что уже никаких чувств не различаешь...
А он поди вообще копаться -рефлексировать привык-бывают такие.
Скорее всего все наладится.
Вам главное сейчас это здоровье, и много!
А остальное все приложится.
И с Днем Рожденья! :)

Cовa

что может быть ужаснее, чем видеть как уходит родной человек..... не у каждого есть на это силы.....

рановато вы автора хороните
автор, ситуация конечно ппц. Он полюбому будет возвращаться. Вам остается решить, надо ли оно вам, и действовать в соответствии с решением

Забудь про все печали,
Забудь про огорченья.
Сегодня праздник у Тебя,
Сегодня День рожденья.
Не грусти, что незаметно
Пролетело столько лет.
От души желаю счастья,
На твой длинный-длинный век
[IMG]radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/434b4b2cc8.gif[/IMG]

Все будет хорошо!!!!

Блин, автор, думайте только о своем здоровье!!!!! Мужик - это вообще не проблема. Они уходят и приходят, а вы одна такая и один раз родились, так что не смейте свои нервы тратить на это!!! Просто когда проходит время, когда можешь отстраненно посмотреть на то, что было, становится очень жаль, что не берегла себя, а кроме вас этого никто не сделает...
И с Днем Рождения! Я тоже не люблю этот праздник, но все же :rose:

Автор, вы такая умничка, что справились с болезнью!!! Вам Бог дал шанс!!! Берегите свои нервы, понимаю что сейчас вам очень сложно, но стресс это не самое лучшее для поддержания здоровья. Вам сейчас надо подумать о себе, занимайтесь собой, своим здоровьем, своей красотой и я уверенна, что всё наладится и в душе и в семье.

С днем Рождения!!!

(пишу с телефона, поэт.без смайлов) хочется Вас обнять, и став доброй феей сказать: будь здорова, любима и счастлива! Взмахнуть руками, и увидеть Вас такой. С днем рождения! Здоровья, сил, терпения и мудрости. Вся Юмамка с Вами.

Автор, раз выздоровели - значит это для чего-то нужно. И явно не для плохого ;) Так что себя в руки, и

Минпеглуза
Пусть пройдет какое то время. Ещё одно испытание. Если стойко всё перенесете-будет вам огромная награда в виде большого счастья!

Вах..плак-плак-плак-плак
Романов бульварных начиталась? Как трогательно-бездарно.
Садись. Два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы