Просто хочу все рассказать.

Просто послушайте. У меня сегодня ДР. 27 лет. И мне так паршиво, сил просто нет, выть хочется, а нельзя, в соседней комнате гости веселятся - родственники. А все он....он просто меня не любит, он мне об этом сказал сегодня утром, после 5 лет прожитых вместе. У нас было все.....4 года счастливые, последний год испортил мой диагноз - лейкоз, год лечения, стойкая ремиссия, весь этот год он был рядом, образно рядом, лечилась в другом городе, он постоянно со мной....на телефоне, в скайп, вконтакте, я знала каждую его минуту, где он с кем он, что он делает. Закатывал такие сцены ревности мне....мне ......худой 42 кг, лысая, вся в синяк.....любил он меня...а сегодня сказал, что устал и так больше не может. А я.....а я теперь не знаю как мне теперь жить дальше...Я не хочу есть, спать, я дышать не хочу. Еще вчера мы с ним вместе обсуждали меню завтрашних шашлыков в саду, а утром он проснуля, трахнул меня и сказал, что больше не любит. И ушел. Шашлыков не будет. Весь день как в тумане, улыбаюсь, и вру....вру на вопрос, а где Сережа...??? Уехал, на открытие охоты. Точно знаю, дома он, мама его звонила, спрашивает, почему ее сын....почти 30-летний мужик ревет...а я не знаю, ответить.. Сейчас смску прислал....."ты для меня очень близкий, родной человек. я желаю тебе только скорейшей поправки, в первую очередь, счастья! Ты очень интересна мне. Самый близкий друг - девушка!Я на самом деле,клянусь, испытывал к тебе чувства, думал о тебе постоянно, ревновал, переживал, беспокоился...ты очень многое для меня сделала и делаешь и я хочу дальше продолжать с тобой общаться..Ты не в чем не виновата.Это я виноват, что привязал тебя к себе... Ты мне на самом деле очень,очень нравишься)
P.S. и пожалуйста, отнесись к этому правильно. хорошо?"
Не хочу с ним дружить. Хочу научиться жить без него.

Думаю ваш мужчина просто устал.....

капец садист :=-O: .
с днем рождения вас!
а у мужика че то произошло.... только что интересно

жестоко он с вами

думайте только о себе и своем здоровьи. сил вам.

Anka-Manka
а у мужика че то произошло....

тоже так думаю
Не переживайте сильно - все наладится еще

Лампа
мужчина просто устал.....

что может быть ужаснее, чем видеть как уходит родной человек..... не у каждого есть на это силы.....

Лампа
Думаю ваш мужчина просто устал.....

видимо....
Автор крепитесь, всё будет хорошо, верьте в это :)

Ksenechka84

С днем рождения!
Здоровья вам!
А мужчина ваш.. может, от усталости, от страха за вас сорвался, может, еще придет и объяснится, и помиритесь...
Если нет - ну и бог с ним. Значит, слаб он для вас. Не ваш человек, вот и все.

Бедная девочка((Здоровья Вам побольше,долгой и полноценной жизни рядом с настоящим любимым мужчиной.

30 лет мужику? Кризис у него начался, млин. Возрастной. Много я видела таких (просто коллеги по работе, да и мой бывший любимый...). Сами рыдают и в дипресняке и окружающих мучают...
Сил вам и с ДР! Образуется все.

С днем рождения вас!! И как бы сейчас это глупо не звучало, но и это к счастью. Устал и ему нелегко было это вам озвучить, но ... надо научиться жить без него, просто вы стали на разных уровнях и вам не по пути дальше. Ну как-то так... :( Сейчас тяжело, но пройдет...точно пройдет. Сил вам и здоровья!!!

С днем рождения.

Бесенок я
Сил вам и здоровья!!!

+++

Я ненавижу свой ДР.

а сын то от кого? если это его ребенок то я вообще не врубаюсь...как он мог просто так взять и уйти..

с днем рождения вас, надеюсь у него просто временное помутнение и он скоро придет,а говорит плохие слова лишь бы самому себя уверить в них..а все не так. наверно у него все такие что то происходит...или произошло...

его сынище.

скроюсь
Я ненавижу свой ДР.

а день рождения-то при чем? Не переносите плохое на день. День рождения - начало вашего личного года, вы себе программу на год этими днями задаете (так говорят астрологи), так что прекращайте истерику и как Скарлет.. "об этом я подумаю завтра", а завтра может быть все в другие цвета раскрашено. Прекращаем истерику!! Не самое страшное, все живы ;)Сообщение было изменено пользователем 27-08-2011 в 23:06

возьмите паузу. может, еще все и наладится
постарайтесь отвлечься, хотя понимаю,что это сложновыполнимо сейчас. не знаю даже, что посоветовать.... держитесь давайте. :(

Ксюха (kx)
30 лет мужику? Кризис у него начался, млин. Возрастной.

я вас умоляю... у мужиков вся жизнь кризис теперь получается... Кризис 3, 6, 15 потом молодость перебесится, кризис 30 плавно в кризис 40, потом бес в ребро, так что ле? Я тоже думаю что устал он. Тяжело переносить болезнь родного любимого человека. Ему просто по другому надо на вас посмотреть... Возможно действительно что то с болезнью упустили. :(Сообщение было изменено пользователем 27-08-2011 в 23:08

Ksenechka84
его сынище.

он ведь не виноват...если честно вам нужно просто с кем то поговорить,у вас сильно накипело чувствуется, может разговор именно по душам поможет...все равно мне кажется что он неправду написал, он не это хочет,может на него кто то давит...может его мама заставила уйти от вас...

Великой ю-мамской силой даем установку "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"

с днем рождения!!!!!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Во-первых, с днём рождения!!! :y_0019:

Во-вторых, он хотя бы потому мужик с большой буквы, что не бросил тебя в самые тяжёлые и тёмные часы твоей жизни!!!! Он человек! А любовь...ну бывает такое ((((( Честно зато сказал. Переживёшь! ты и не такое же пережила, пральна??

:pozdr3: С днем рожденья Вас!!! У Вас обязательно все наладится, все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашей семье, счастья и огромной любви! ;) День рожденья это праздник имени Вас, ничего не должно его обмрачать!!!! Улыбнитесь, мы с Вами! ;)

Бесенок я
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы