Тема закрыта

Причина: 0

.

.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2011 в 20:15

Если к такому образу жизни готовы. Определенному.....
Я бы не смогла.

вопрос - научите меня притворяться и врать. По крупному.

если

_Sanders_БелкаЗлой
Меня очень сильно интересует моя машина. Все просто. Ну и другие блага цивиллизации попутные.

то придется принять как побочные явления

_Sanders_БелкаЗлой
постоянные нервы, переживания, звонки типа "я щас на вайнера 4 захожу, набери через пару часов, если не отвечу поднимай всех". Это его "друзья",

по-другому никак

_Sanders_БелкаЗлой
я теперь не люблю его уже.

хрен знает,но мну б енто торомозило

_Sanders_БелкаЗлой
научите меня притворяться и врать. По крупному.

с эти м сложнее. Очень быстро тебе надоест говорить не то,что думаешь и делать не то, что хочется

Рыся
мну б енто торомозило

знаешь, Рысь,я на любовь забила теперь. Полюбить и не вляпаться в гуамно - это редкость. Я пас. Я теперь за себя только.

bananza

ты када-нить нажрешься?

змеЯна
по-другому никак

да я знаю и я готова. Меня осталось научить. ;) я блин смс-ку не могла набить с текстом "я тебя люблю" когда это было не так. Сейчас свои косяки эти я преодалела, но осталось еще очень много других...

был у меня такой...подарочек.. хотя нет, не совсем такой - прямо уж совсем безумных бабок не было, но общий вид безбашенности - точно такой.
вопрос ведь в чем: оно вам надоть? ну вот так, в глобольно-метафизическом смысле - надо?
я плюсом любила безумно...именно БЕЗ-УМНО. и то - решила, что да, сейчас, в данным момент времени, мне его надо. вместе вот с таким...экипажем в виде "дружков" и "работы". а в глобальном смысле - не надо. шоб до конца дней и все такое - НЕТ! а значит не стОит оно того и сейчас.
самое трудное было - принять такое решение. попрощаться оказалось куда легче, чем я представляла себе.
не жалею :)

_Sanders_БелкаЗлой
ты када-нить нажрешься?

Белочка ты наша, дорогая! Кто же тебя может научить? Только ты сама себя. Ты такой человек, что долго себе душу и тело не дашь иметь. Такие люди ,как ты описала мужчину, быстро фальш просекают. Так что подумай еще раз, оно тебе это надо?

папко
олее надежному мужчине.

адресок подскажи.

змеЯна
Такие люди ,как ты описала мужчину, быстро фальш просекают.

:dada: :dada: :dada:

змеЯна
Так что подумай еще раз, оно тебе это надо?

Господи! Еще одна "Интер-девочка" Ну когда уже эти пошлости у наших баб из голов уйдут??? Армани, золотой ремень, автомобиль крутой марки и романтик-украл-выпил-в-тюрьму в придачу

AALu

ах ты йопта, еще одна неудачница-перезрелка нарисовалась

_Sanders_БелкаЗлой
еще одна неудачница-перезрелка

Хи-хи, а это из чего такой вывод сделан? Вы искренне верите, что без дружков уголовников женщина не в состоянии себе купить автомобиль крутой марки и что Вам всегда будет 20 лет, так кто из нас неудачница?

Белка, 35 лет не за горами, Ваше тело никому интересно не будет, Ваш глубокий духовный мир нафиг никому не нужен уже сейчас, что делать-то будете? Застрелитесь? Или Вы свято верите, что к тому времени уже станите миллионершей и будете отдыхать на собственном острове, ха-ха-ха

AALu

харе завидовать :P грех, говорят

_Sanders_БелкаЗлой
вопрос - научите меня притворяться и врать. По крупному.

Сомневаюсь,что у тебя так получится,у тя такое лицо,блин,всё увидеть можно...(ну,может это мне )
Если только дурочку играть ,тоже надо уметь...
Не проще прямо и сказать ,что ты от него хочешь(блага всякие и покой)?что ответит или ты уже знаешь,что скажет?

а я проблемы че то не вижу... хочешь к бывшему что ли вернуться, но есть но?
делается все просто. со словами - мне похрену! пишешь "я тебя люблю". ну а потом слушаешь бред о том, как он польщен :)
и еще проблемы не вижу, потому что говоришь, что барьеры основные преодолены. осталось то фигня ;)

_Sanders_БелкаЗлой
Выбор сделан. Как теперь?

Ну раз выбор сделан - поздняк метаться остается только п...деть не задумываясь.

bishuk
остается только п...деть не задумываясь.

это получится

А долго с мужем жили?

_Sanders_БелкаЗлой
харе завидовать грех, говорят

Белка! Объясни, плиз, чему я должна перестать завидовать? Тому, что ты меня чуток моложе? Так могу поспорить, что если нас рядом поставить никто этой разницы не заметит. То, что у тебя бывший муж на зоне чалится, так это только сочувствие вызывает. То, что ты хочешь сойтись с ним ради ЕГО денег - так это вобще глупо и убого :( Уж извини за откровенность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы