Как поступить?

sunnygold
пусть ее и работают

дык ведь еще и домашний адрес есть, чего уж тогда на работу со звонками соваться? Уж дома бы тогда эти искатели ее и искали. Тогда смысл их работы не понимаю. Получается, так хотят сильно человека найти?

кася попова
и чо? положение о защите персональных данных поди подписывали? от меня например никто ничего о наших сотрудниках не узнает. ну если только официальный запрос из милиции придет

ну я и не собираюсь чужие данные и раздавать.

снежинка
Да и не подруга она моя, а бывшая подчиненная

Ну и сообщите начальству.
И заявление в полицию.
Я худею с написавших....
Брала - пусть ей голову и е это агентство или банк.
Сдайте с потрохами дуру.

O*La*La
Отвечаете, что разглашение персональных сведений только по письменному запросу, и кладете трубку. Пусть переписываются с администрацией вашей фирмы.

+++
Или переводите звонок на СБ.

№7
переводите звонок на СБ.

а они тут причем? Ведь мадам-то в корне не права, как говорится, сама виновата

снежинка

Калина Малинова®
Сдайте с потрохами дуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы