ночной кошмар

Вот вместо того чтобы спать, сижу на форуме, думаю "поделюсь с теми, кто тоже не спит, а самой не уснуть, тревожно как-то"...
Вот не скажу, что муж алкоголик,но иногда его таким назвать хочется. Трезвый - совершенно вменяемый, адекватный, заботливый, всё как говорится "в дом". А вот если выпил...лучше даже не разговаривать, всё равно не услышит. Сегодня не пятница. Сижу, жду вечером с работы. А у него работа достаточно ответственная и нервная соответственно. Он раньше 10 вечера не приходит. А тут времени одинадцатый час, его нет. Я забоспокоилась. Звоню - трубку не берет. А у них на работе пьянка - нормальное дело. То в отпуск кто-то пошел, то днюха. Причем, он начальником отдела работает. В общем, дозвонилась - пьяный, как я и думала. Я еще говорю "ты где пьешь, лучше там и оставайся, не ходи пьяный ночью по городу". Нет, попёрся домой. Приходит во втором часу ночи. Я даже не сразу поняла, что он пьяный, говорит так нормально. А сама смотрю, он без куртки, без пиджака и ...без туфлей! У меня паника такая внутри. Я спрашиваю, что случилось, а он " меня чуть не убили". Я ему говорю, что хорошо хоть домой пришел, всё обошлось, спать иди, а ему надо срочно позвонить, отомстить и т.д. На меня ругается, что я ничего не делаю. А ничего, что я немножко беременная, мне в ноябре рожать? Да и что можно сделать? В милицию звонить? Так он же пьяный, что я им скажу, что моего пьяного мужа ограбили? Плюнула, спать пошла. Он в коридоре еще постоял и тоже спать пришел. Самый прикол, что все документы (паспорт, удостоверение, пропуск на работу, телефоны, один из которых рабочий, ему на работе выдавали) у него в пиджаке были. Как он на работу утром пойдет? Да и в чем????? Ну, хорошо, что еще в брюках и в рубашке пришел. Мне как-то знакомая рассказывала, что у неё парень в одних трусах и в носках пришел, в октябре месяце... И мне вот жутко так стало. Уснуть не могу. Ведь каждый раз переживаю за него, а ругаться и разговаривать бесполезно. Он трезвый всё понимает, соглашается со мной. Но если выпьет, ему море по колено... :( . Вот что делать? А он у меня еще мелкий ростом, 169 см. Но выпьет - бооорзый такой %) . Кодировать его? Или может есть капли какие, я правда в кино видела, добавляешь в еду и пить не хочется.
P.S. Вы не подумайте, это не разводка. На самом деле, у меня мандраж такой. Мне-то завтра не на работу, я в отпуске. А вот муж проснется...Для него тоже шок будет (туфли-то новые были, да и всё остальное жалко тоже). Может хоть чему-то это его научит...?

сама в шоке
достаточно ответственная и нервная соответственно.

Ответственная так сразу нервная? Мож голова больная, а не работа виновата?

сама в шоке
он на работу утром пойдет? Да и в чем?????

Капец...один коЗдюм штоли?

сама в шоке
Кодировать его?

Ломом в жопу

сама в шоке
Вы не подумайте, это не разводка.

Нееее..да чтооо Вы!

Калина Малинова®
Нееее..да чтооо Вы!

Вот знаете, отпустило как-то сразу. :)

Калина Малинова®
Капец...один коЗдюм штоли?

да нет, конечно ж, не один. Туфли одни, точнее есть еще одни, старые, но они на работе у него (не спрашивайте почему, не знаю)

и мне не спицца. вроде мушш на месте, обувь и остальное тоже. чо делать?

ну мне че-нибуть присоветуйте... ;) У меня сейчас-то тоже дома. Просто на душе так хреновинько... У меня этих бессонных ночей - не перечесть. Но обычно, когда домой приходит, я засыпаю нормально.

сама в шоке

да фу у тебя похоже муж алкоголик и пиз""""""""""""""бол

Жив-здоров остался - и это уже хорошо. Могли бы прибить и все. В этом и есть все положительное, что можно из всей ситуации удумать. А вот то что бухает так часто - с этим как-то надо решать, это уже становится проблемой, помоему. А потом Вы родите и начнется самое интересное (не дай Бог канеш), то напился и не принес детское питание, то еще что-нить в этом роде.
Сейчас успокойтесь и спите, сам теперь пусть разгребает с документами и ключами, даже не суйтесь в это дело с советами и сочувствиями.

ludasya
Жив-здоров остался - и это уже хорошо. Могли бы прибить и все. В этом и есть все положительное, что можно из всей ситуации удумать. А вот то что бухает так часто - с этим как-то надо решать, это уже становится проблемой, помоему. А потом Вы родите и начнется самое интересное (не дай Бог канеш), то напился и не принес детское питание, то еще что-нить в этом роде.
Сейчас успокойтесь и спите, сам теперь пусть разгребает с документами и ключами, даже не суйтесь в это дело с советами и сочувствиями.

++++

А мой как-то в гостях в Тюмени нажрался (пьет раз в году), взял такси и поехал в аэропорт - решил лететь в Питер. На мое счастье ближайший рейс через 3 дня
Менты прибрали его и позвонили мне из аэропорта.Приехала ночью в рождество и забрала.
А в другой раз напился с друзьями, выбросил свежекупленный коммуникатор в окно (17 тыщ), пошел бить морду армянам ( с ними были самые дружеские отношения по работе - очень приятные люди).Что там было - даже боюсь спрашивать. Только через неделю как ни в чем ни бывало заваливает к ним - не помнит ничего! Те естественно все напомнили и даже видеозапись показали, что очень освежило память.
В итоге с приятиными людьми больше не общается. Еще спасибо, что заявление из милиции забрали.
В общем, с тех пор сам осознал, что ему пить нельзя, хотя раз в год тянет на подвиги

сама в шоке
А у них на работе пьянка - нормальное дело. То в отпуск кто-то пошел, то днюха. Причем, он начальником отдела работает.

вы не про моего мужа пишете?

Автор, не ленитесь постоянно говорить мужу, что вы за него переживаете, и чтобы обязательно ездил на такси после пьянок. У меня ушло много времени на это, но сейчас муж даже в бессознательном состоянии вызывает такси и доезжает спокойно. Особенно после того как его ограбили на пешем пути с автовокзала на ВИЗ глубокой ночью. Ему тогда сильно повезло, что дверь нашего подъезда была открыта по чистой случайности, иначе замерз бы в сугробе. Я ему всегда напоминаю, что если с ним что-нибудь случится, его сын даже не будет его помнить. Вроде действует.

Думаю, свой урок он получил. Возможно, какое-то время пить он будет реже и возвращаться домой на такси. На всю жизнь вряд ли поможет.
У меня первый муж такой был. Мелкий, и как выпьет, из него просто пёрла агрессия к всему миру и желание самоутвердиться. По башке стукнули и ограбили как-то - потом с полгода пьяных возвращений домой не было. А потом всё снова.
Причём, если я говорила, что беспокоюсь, и надо ездить на такси, он специально делал наоборот. Бывает у маленьких мужчин такой комплекс Наполеона. Всем надо доказать. что хоть мелкий, но ого-го.

Ни синяка ни царапины и вдруг чуть не убитый
У подруги брат тоже в одном ботинке припёрся и в свитере зимой, остальное оставил там где пил.

сама в шоке
Он трезвый всё понимает, соглашается со мной. Но если выпьет, ему море по колено...

так пить пора прекращать, если напившись не адекват такой

Автор!!! Как там Ваши дела?

Женечечка
Автор!!! Как там Ваши дела?

спасибо. Всё вроде обошлось. Оказалось, что паспорт и пиджак на работе оставил. А вот удостоверение, пропуск, сим-карты восстанавливать надо. Теперь говорит, что надолго запомнит. Его, оказывается, практически возле дома ограбили. Он за пивом (зачем-то??) зашел в киоск, а там пацанье это. Обшманали, куртку забрали, ботинки (тоже зачем-то??). А че не до трусов-то?! %) ... В общем, еще легко отделался.
Я мужа утром бужу на работу, он "а что мой будильник не прозвенел что-ли?". Я говорю "А где он?" И тут он вспоминает, что произошло. Но не помнит ЧТО именно забрали. С работы уже перезванивает, что все впорядке, паспорт и ключи от машины (на хрена с собой таскает?) на работе. Так что, уф!...Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 18:29

Ну супер, надеюсь уроком станет)

сама в шоке
надолго запомнит.

на пару недель?
а потом ??

сильно не обольщайтесь, автор.

Калина Малинова®
Ломом в жопу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы