стала чужой на их празднике((

Яя
и обидно, что мои самые близкие меня предают.

С какой радости то "предают" ? Или им нужно спрашивать вашего разрешения, с кем им общаться?

Marunet
Автор, а Вы давно переехали?

год назад переехала из того района. и месяц назад еще раз переехала.

КАСТИЛИЯ
С какой радости то "предают" ? Или им нужно спрашивать вашего разрешения, с кем им общаться?

ну раньше даже не обсуждалось, всегда вместе все праздники, пьянки.

Яя
теперь я ей не запрещаю ничего. но ревную, да!и в душе у меня поганенько от этой ситуации.

ну дык зовите её чаще к себе ;) В центре и мест больше где погулять можно :)

вот например ситуация: у нас с бывшим в один день ДР. сидкли все вместе с друзьями накануне. решили что как раньше соберемся все вместе и отметим днюхи. все порадовались. сказали супер! давно хотели так собраться, как раньше.
и вот за день до звонит мне бывший и говорит, что он решил не отмечать ДР. только по своему немного. и перечисляет всех наших друзей и моих родственников. только кроме меня и мужа. но это ведь не я к нему на днюху напрашивалась. собирались отметить НАШИ ДР! я конечно оч обиделась. сестре сказала, если она пойдет к нему обижусь и на нее. она не пошла. но мне высказала. друзья мне звонили, извенялись. что ко мне не прийдут. т.к думали что мы там будим отмечать вместе как собирались и согласились думая, что ДР общий. наверное непонятно написала

Marunet
ну дык зовите её чаще к себе В центре и мест больше где погулять можно

я зову. но у них там весело. а у меня только я одна((

Яя
я конечно оч обиделась. сестре сказала, если она пойдет к нему обижусь и на нее. она не пошла.

а вы сами-то отмечали др? сестра приходила? Или не ходила она ни туда, ни сюда?

Яя
у них там весело. а у меня только я одна

ну сами то представьте себе куда Вы пойдете - туда где весело или туда где скучно? Просто Вы видимо самостоятельно развлекаться не умеете ;)

KoLLenka
а вы сами-то отмечали др? сестра приходила? Или не ходила она ни туда, ни сюда?

сестра пришла ко мне. но у меня были только она и друзья мужа. т.к мои друзья были на ДР бывшего. из которого меня исключили((( явно сестра тоже хотела быть там. потом мне звонил брат бывшего и говорил, что та жена бывшего (цитирую) с ее воспаленным мозгом завопила чтобы меня с мужем небыло и что надо все организовть без нас(

Яя
друзья мне звонили, извенялись. что ко мне не прийдут. т.к думали что мы там будим отмечать вместе как собирались и согласились думая, что ДР общий.

Вот это круто %) Я бы обиделась и послала их всех к бывшему. Ну их нафиг, таких друзей

Marunet
ну сами то представьте себе куда Вы пойдете - туда где весело или туда где скучно? Просто Вы видимо самостоятельно развлекаться не умеете

я что значит самостоятельно? в одного в компании друзей всегда я была центром. тем кто всех развлекает. вечно всякую чепуху на праздники придумывала и т.д. все говорят что меня не хватает теперь. а те кто организует меня не зовут(((

А вообще, автор, у меня вообще не сложилось впечатления, что вы когда-нибудь вообще были друзьями. Вы просто жили рядом, давно друг друга знали, но это не дружба. Это приятельские отношения, не более. Забейте, и живите своей жизнью

Яя
если бы все было так просто как на словах(((

Яя
конечно нет друзей

почему "конечно"?

Яя
в компании друзей всегда я была центром. тем кто всех развлекает. вечно всякую чепуху на праздники придумывала и т.д. все говорят что меня не хватает теперь.

Если бы всё было так, то "друзья" остались бы с Вами ;)

Линария
почему "конечно"?

потаму что друзей так быстро не найдешь((( я только туда переехала. как опять переехали. сейчас вот месяц в новой квартире живем. я пока еще вообще ни с кем здесь не знакома. да и вообще я одна не могу на улице подойти к человеку и сказать "давай дружить"

да там как таковых друзей та немного осталось. многие разьехались. друзья-это сестра бывшего с мужем. моя сестра с мужем и наши общие друзья муж с женой. ну и так те, кто приходит уходит. когда я есть в компании. то все со мной оч хорошо общаются, ни чуть не хуже чем раньше.

Все наладится, не переживайте, у вас уже есть с кем можно заводить дружбу - это друзья мужа с женами, попробуйте.
Начинайте отвыкать от мысли собраться всем как раньше.
Сестра пусть ходит в гости к бывшему и наоборот. Вы тоже ходите в гости к сестре, а она к вам.

Попробуйте дружить с мужем ;)

Яя
потаму что друзей так быстро не найдешь(

что в вашем понимании "дружба"? Вам не с кем общаться? Так не дома сидите, а ходите куда-нибудь, изучайте места, район. Чаще вылезайте из дома и с соседями познакомитесь

Germiona
Попробуйте дружить с мужем

с мужем у нас отличные отношения. мы и на роликах вместе и бассейн ходим. постоянно что-нибудь придумываем чтоб не скучать. но вот как перестать ревновать. я не могу. просто сказать себе, что ревновать нельзя %)

Линария
что в вашем понимании "дружба"? Вам не с кем общаться? Так не дома сидите, а ходите куда-нибудь, изучайте места, район. Чаще вылезайте из дома и с соседями познакомитесь

ну как ребенка у меня нет. собаки тоже. выйти и с бабульками на лавочку присесть
все так просто говорят. как буд-то сами на улице к людям с предложениями дружбы пристают. чет за мою сознительную жизнь еще не разу ко мне с таким предложением не подошел)))

Яя
как перестать ревновать. я не могу.

со временем это пройдет, обрастете новыми знакомыми.
Появится ребенок, познакомитесь с мамами во дворе ;)

Яя
все так просто говорят. как буд-то сами на улице к людям с предложениями дружбы пристают

представила
Вы работаете? Учитесь? Чем вообще занимаетесь целыми днями?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы