вмешаться или нет...

е-мае
Я туда езжу так-то что бы помочь

а между вашими заездами ему надо тоскливо ждать? вы наездами ему замените любовь-жену?
что за ерунда-то?

е-мае
и отпуск я планировала провести на море так-то

тем более. у вас своя жизнь - дайте право отцу на свою.

serebro4217

мужей и жен нам мамы и папы не выбирают, чтобы одабривать, а толпа она всегда завистлива, все сами, так что уважайте выбор единственного и любимого вам человека

Зая-я
Знаете, как просто советовать...

Я очень любила своего дедушку. Но он уже умер. Сейчас у бабушки другой муж, я рада за нее, что она продолжает жить полноценной жизнью, что у нее все хорошо. :)

молния

дорогая, я никуда не лезу и я не упоминала какая я МОЛОДЕЦ и вообще все делаю молча :) и с чеками не бегаю - вы уж бред-то не пишите, мы с вами на разных языках говорим

молния
вы не ответили на мои предыдущие посты так что, дабы вы не перевирали здесь мои слова, я считаю целесообразным прекратить наш с вами диалог, вы уж простите бога ради :)

Кобра
а между вашими заездами ему надо тоскливо ждать? вы наездами ему замените любовь-жену?
что за ерунда-то?

ну почему и вы туда же? я же сказала, что я не хочу что бы он был один - или читаете через строку? Меня смущает сын, вот и все.

е-мае

я может и усугубляю, конечно но на то я и злобный аноним
но изначально зачем нагибаться когда вас не просят, если к вам придет мама мужа и кинется убирать вас это оскорбит? я думаю да у него есть теперь кому помогать по дому, он же не в бомжа превратился с ее присутствием
есть основания переживать за сына? был прецендент? дама как выглядит? совсем не впечатлила?

ваш папа - большой мальчег. и вас он уже вырастил. отпустите.

молния

вы меня опять не поняли, я же написала, что бегу впереди паровоза, не живут они вместе, отец меня с ней даже не знакомил еще. Просто всеобщие пересуды "добрых" людей, которые бдят за личной жизнью моего отца типа "у нее же сын НАРКОМАН" наводят на такие мысли... а даму я видела всего один раз и то не знала что это именно она, нормальная женщина...

молния
толпа она всегда завистлива О
О,да!!!! %) %) %)
даже сказать больше нечего!

Кобра
ваш папа - большой мальчег. и вас он уже вырастил. отпустите.

вы правы, думаю сам разберется

е-мае
е-мае

я Вам по секрету скажу

Кобра
Кобра

вообще не человек!это супер-идеальный робот,живущий только среди себе подобных.

е-мае

я бы переживала если бы они жили все вместе, и папа видел все чудеса шприцев, если бы дама приобщала бы вашего папу заняться здоровьем сына, дать денег на лечение и т.д. ну и если бы он не вылазил из ментовки, вернее если бы его раз посадили и на долго, то это лучше, чем туда -сюда, тогда да, не знаешь где и когда косяк произойдет и дама навязывает вашему папе решать вопросы с ментовкой

а так я думаю папа ваш умный и здравомыслящий и дама саму устала от сынка и не прочь заняться своим и вашего папы счастьем совместным

serebro4217

а что вас так скрутило? думаете мало доброжелателей, которые бы сами не прочь, да вот не судьба

молния
а что вас так скрутило? думаете мало доброжелателей, которые бы сами не прочь, да вот не судьба

типа бабушка моя хотела бы замутить с мужем моей мамы!? или знакомые мужики,которые с ним когда-то работали!?тогда да,от зависти все,шалунишки!

serebro4217

я к тому что на вкус и цвет товарищей нет, выбираем мы сами, самостоятельно, живет значит, нравится именно такой и не нам судить выбор вашей мамы, правильно?

молния
правильно

а я к тому что мне неуютно стало в отчем доме.и я понимаю автора:мне очень неприятно ходить к маме домой в гости

молния
выбор вашей мамы

моей маме фиг укажешь все глаза заплюет,так что я молчу ;)

е-мае
Вы теряли родителей? Многие на моем месте могли бы расценить последующие отношения предательством,

Да, поэтому и согласна с мнением, что отец -живой человек и быть одному ужасно.

е-мае
Дом моих родителей всегда был для меня моим домом, хотя я не живу с ними с 17 лет и сейчас я приезжаю к отцу как к себе.

до сих пор так и есть.

е-мае
Я туда езжу так-то что бы помочь, и день у меня проходит не лежа на диване, а в приборке, готовке, саду-огороде. не приходило такое в голову? и отпуск я планировала провести на море так-то.

Ну и чем плохо, что он новую "жену" себе найдет? Для вас работы станет меньше и на море съездите.

е-мае
Меня смущает сын, вот и все.

Он как-то влезает в их дела? Просит деньги? Ворует? Ваш отец с ним хоть раз связывался? Из-за чего переживания? Не понятно.

молния
я бы переживала если бы они жили все вместе, и папа видел все чудеса шприцев, если бы дама приобщала бы вашего папу заняться здоровьем сына, дать денег на лечение и т.д.

аналогично. А тут - ничего нет, не живут вместе, папа ваш не страдает от этого нарка.

е-мае
бегу впереди паровоза

Зачем?????? Мож ваш папа просто решил повстречаться с женщиной, почувствовать себя человеком хоть на чуть-чуть. Человек он не старый, раз >е-мае

благо работаем вместе

Ему что теперь на себя совсем забить?

е-мае
я не хочу что бы он был один

намерения вроде у вас добрые. Так не мешайте ему жить так как он хочет.

е-мае
Меня смущает сын, вот и все.

Представьте другую ситуацию. Вместо сына дочериу дамы и дама, естественно, их любит больше чем вас. Поэтому всё сделанное вашим папой будет принадлежать другим "детям" и новой жене, а не вам. Тогда вполне возможно, что ваши планы относительно наследства

е-мае
не думаю, что он "обидит" меня, а тем более своего любимого внука.

могут пролететь. От такой ситуации лучше станет? ;)
А у вас- не живут, не знакомил, сын не трогает. У вашего папы может и в мыслях нет новой женитьбы, а вы накручиваете себе.

е-мае
всеобщие пересуды "добрых" людей, которые бдят за личной жизнью моего отца

нашли о чем думать

serebro4217

ну вот объясните мне как можно так собственничать? т.е. у вас любовь не к родителям а к жилплощади? к дому? т.е. если мама уйдет к мужчине жить, то вы будете рады?
почему у наших родителей не возникает нервной дрожи в руках когда они отписывают нам жилье для совместного проживания с мужем?

змеЯна
сам во всем разберется.

они разберутся,ага... %) Автор,только контроль и ещё раз контроль!Женщины всегда действуют в интересах своих детей,поэтому решите все квартирные вопросы,наследство и тд и тп,и тогда посмотрите .Хорошо,если женщина с отцом останется,если ей ничего светить не будет...

квинта
только контроль и ещё раз контроль!

Зашибись. Растишь, значит, детей, а они потом еще и контролировать будут - с кем ты живешь, как спишь и что делаешь. А если что не так - куда? В угол, ремнем?

квинта
они разберутся,ага... Автор,только контроль и ещё раз контроль!

+++ у вдовцов реально крышу сносит. У меня мама сгорела на пожаре вместе с квартирой, в которой они с отцом жили, государство вскоре квартиру нам дало, так отец у меня вопил, чтоб я отказалась от своей доли в этой хате в его пользу, т.к. "женщинам нужен мужик с жильём", а если эта хата не будет принадлежать ТОЛЬКО ему, то с ним "ни одна женщина жить не будет". Половина квартиры, где он щас живёт, в моей собственности и чёрта с два она чужой тётке достанется!

MamaNatasha
а они потом еще и контролировать будут - с кем ты живешь, как спишь и что делаешь.

живёт и спит пусть с кем угодно, но квартиру никому ухапать не позволю :P

молния
т.е. у вас любовь не к родителям а к жилплощади

у Вас мне кажется в голове проводки перепутаны как в том анекдоте:мама, он меня сукой назвал %)
у меня своя квартира,я об этом в самом начале упоминала.а проблема в ощущении которое возникает,когда приходишь в дом родителей тогда и сейчас.что непонятного?

тьху, блин!!!! прочитала название темы - вешаться или нет??? %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы