как быть?

Калинка
предлагаю слово "угораздило" считать путеводной звездой у автор

:y_0006: :y_0006:

а я иду такая вся
опять развод? или к психологу?

к нему. напишите в личку, контакт дам.

А Вы сами

Sotkala
к нему ходили, или Вы он и есть? Действительно рассматриваю такой вариант, поскольку желание прожить с этим человеко долгую и счастливую жизнь есть.

а я иду такая вся
это не пройдет?

думаю, нет. Его это гложет, и червячок точит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы