как быть?

С мужем прожили 4 года, не очень счастливо, я ,честно, как вышла на работу гульнула. После этого жить с мужем не смогла. через 5 лет, сама не знаю как угораздило, снова за муж вышла за него. И теперь он нет-нет и упрекнет, особенно когда ругаемся. это не пройдет?

врятли пройдёт по своему опыту знаю что мужики
именно при ругани начинают вспоминать все измены и косяки жены ;)

ваша глупость виима нет

а я иду такая вся
это не пройдет?

раз сразу не забылось, то уже не пройдёт. Видимо не простил, и не простит...

Геометрия
ваша глупость виима нет

Эх! Даже не обижаюсь, сама прекрасно понимаю что %) Но уже все сделано, а может совет какой как реагировать на это.

а я иду такая вся
Но уже все сделано, а может совет какой как реагировать на это.

А сейчас какую реакцию выдаете? Молчите или огрызаетесь?

Говорю: -Конечно, лучшее средство защиты это нападение. Но вообще то это в ступор некий вводит.

а я иду такая вся

А чо обижаться?

а я иду такая вся
С мужем прожили 4 года, не очень счастливо,

а я иду такая вся
снова за муж вышла за него

а я иду такая вся
может совет какой

Я бы поговорила с мужем, спокойно, когда ссора пройдёт. Спросила бы: зачем припоминает? Чего от Вас хочет услышать в ответ на припоминание. И напомнила бы, что он знал это когда вы снова женились, при этом взял вас замуж, значит был согласен жить с этим, тогда зачем он сейчас так делает? ИМХО он не высказал Вам это и обида в нём живёт, он её в обчной жизни гасит, а каждый раз в ситуации агрессии прорывается.

Геометрия
А чо обижаться?

Так и не обидно, только второй раз нате же грабли, могут додуматься не многие

С@м@я
С@м@я

Так понятно для чего, чтобы перестала доставать

а я иду такая вся
Говорю: -Конечно, лучшее средство защиты это нападение. Но вообще то это в ступор некий вводит.

Попробуйте на все его подковырки молчать, если не унимается искренне попросите простить, скажите, да, виновата я перед тобой, прости если можешь, сама переживаю и виню себя. Посмотрите на его реакцию. Достает он не просто так, нравится ему это по какой то причине и не по причине того, что простить не может. Мужики обычно уходят не простивши.

а я иду такая вся
чтобы перестала доставать

это Вы так думаете, а у него спросите, что он-то ответит

Полкубадревесины
уходят не простивши

не обязательно. Может любит, поэтому уйти не может, но и жить с этим не получается спокойно...

Полкубадревесины
нравится ему это по какой то причине

чтоб она виноватой себя чувствовала и ни одного слова против не могда сказать. Вот и надо ему напомнить, что он сам согласился с ней жить снова.

С@м@я
С@м@я

Прямо в точку 1000000раз, так и получается, в обычной жизни не напоминает, а вот если я нотки ревности проявлю, нате пожалуйста.

мало того, что не пройдет.. отомтит он вам (а может уже отомстил)

LOL@
а может уже отомстил) Все может быть, хотя особых поводов для подозрений не дает, Может и было одноразово, но так то не секс гигант.

и правда

а я иду такая вся
как угораздило

Вас снова за него замуж выйти, ести Вы про него так говорите

а я иду такая вся
так то не секс гигант.

да и жили Вы с ним

а я иду такая вся
не очень счастливо,

Вы его любите?

Были неудачные отношения с женатым мужчиной, рассталась все в депрессии, а тут он такой родной, и в воспоминаниях только хорошее вот и угораздило. прожили год, собралась расставаться. И как в плохом анекдоте оказалась беременная, решила, что, наверно, свыше знак мне, что надо с этим человеком дольше по жизни идти. так и иду :dontknow:

а я иду такая вся
так и иду

Ну и зря! Вы его не любите, значит несчастны, он не может принять ситуацию, значит тоже несчастен, а ребенок наверняка всё чувствует или когда подрастёт будет видеть ситуацию и тоже не особо будет рад. У Вас жизнь-то одна, и поэтому её прожить надо, чтоб потом годы свои не жаль было, чтоб никого не винить в том что ТАК прожила.
Он не простит и не забудет никогда. Это форма мести такая: живи и помни какая ты! Неужели Вы так жизнь всю готовы прожить?Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 15:49

опять развод? или к психологу?

а я иду такая вся

А Вам как больше хочется? Так и сделайте!
Взвесьте все + и - с ним и без него, прислушайтесь к себе: чего Вы хотите.

Я может быть не туда попала, но мне очень нужно что бы кто нибудь мне помог))))
Мне 16 лет, у меня есть просто друг ему 19.... Мама не против что бы я с ним общалась и даже отпускает гулять ночью (ну как ночью...когда как....). Вчера я снова отпросилась у неё, в 10 часов, она сказала что бы я в 11 была дома... Ну я загулялась и пришла не в 11 а в час. Она наорала на меня, оказалось что она мне звонила ( а у меня привычка тупая, на беззвучку поставлю когда дела включить то звук потом забываю.....), вобщем она забрала у меня телефон и сказала что раз я не отвечаю на звонки то телефон мне не нужен и сказала что продаст его.........Хз, может реально продаст,а мне нужен телефон......Я конечно понимаю что сама виновата.....но блииииииин помогите мне я не знаю что делать как вернуть телефон.......?

Amili
Amili

сидите на попе ровно,мисс "детский сад",попугает и отдаст.у самой сын 16 лет.тоже раз в месяц стабильно отнимаю.

а я иду такая вся
сама не знаю как угораздило

а я иду такая вся
вот и угораздило

предлагаю слово "угораздило" считать путеводной звездой у автор

Amili
помогите мне я не знаю что делать как вернуть телефон.......?

приходить домой вовремя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы