Как ужиться с тельцом мужчиной?

юляша-мамаша
хитростью женской нада действовать

согласна. работает. но действовать хитростью постоянно, даже в каких-то бытовых моментах убивает.
так хочется чтоб понимали без хитростей ;)Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 15:15

Люлька
Знаки огня, что ж поделать!!!

телец земной знак

Полкубадревесины
Только верность не их конек, ну мне так кажется.

знаю тельца. живет с одной, но аккуратно гуляет, чтоб его девочка об этом не узнала. все в семью все время, родителям помогает. опора семьи. неплохой знак. знаки земли-семейные люди, но тоже все разные

Аноним
а у меня наоборот, я-телец, муж

стрелец, мы абсолютно противоположные, он психует, а я его своим спокойствием еще больше выбешиваю
зато у меня зятек - телец, и мы с ним ооочень хорошо понимаем друг друга, сестра с нами двумя с ума сходит))

Армавир
Тельцы - семьянины прекрасные. Все в дом, покушать любят.

согласна, а мы еще жадноваты (каюсь)

Лерелин
телец - это ужасно....

совсем все плохо, да?.. ;)

Армавир
Тельцы - семьянины прекрасные. Все в дом, покушать любят

Galo4ka2010
Самый добрый, заботливый, любящий и терпеливый - это он!!

Nadushka81
и отцы очень внимательные и любящие

юляша-мамаша
мой точна однолюб

Один минус упертый очень, даже когда не прав, но тоже хорошо, можно поспорить, а я это люблю)

мой муж телец, я тоже телец и дочка у нас телец
весело нам живется

Galo4ka2010
Самый добрый, заботливый, любящий и терпеливый - это он!!!

это точно! :)

мужчина мой - телец, я - стрелец ;) упрямый, да, и достаточно спокойный. Но если выйдет из себя - ппц %) Да нормальная жизнь, конфликты взникают - решаем

Ve-me
Вы и правда во всю эту херню верите?

любая типология не учитывает всех возможных индивидуальных вариаций. Поэтому в жизни, особенно в семье, полезно ориентироваться на особенности самого человека, а не его знак зодиака. Вы не с тельцом жить собираетесь, надеюсь, а с мужиком конкретным ;)

юляша-мамаша
У меня муж телец, я весы, а его мама овен.

У нас так же только овны моя мама и наш сын - хорошо уживаемся все

Армавир
Тельцы - семьянины прекрасные. Все в дом, покушать любят.

+100 еще детей любят и готовить

нормально, уживаемся вот уже 9 лет. Ну бодались поначалу (я тоже рогатое - козерог), счас иногда бывает, но в целом все отлично

юляша-мамаша
Тельцы оооочень терпеливы.

Армавир
Все в дом, покушать любят

точно
еще спокойный, хотя если вывести из себя - то мама дорогая

Армавир
Тельцы - семьянины прекрасные. Все в дом, покушать любят.

про покушать - это точно. ленивы до невозможности.

Полкубадревесины
на деле же... косячат втихую

подпишусь под каждым словом!!! сколько знаю примеров - у всех "рыльце в пушку"

я козерог ,муж телец... сын овен.. мы семья парнокопытных

Galo4ka2010

+100000 самый замечательный знак зодиака. С ним и уживаться не надо, он сам с кем хочешь уживется

Mamadvoen
он сам с кем хочешь уживется

могу поспорить, но не буду, люди разные даже если они одного знака (сама Телочка) ;) .

Vikulizm
мужчина мой - телец, я - стрелец

про то,что спокойный не соглашусь.Очень взрывной,упрямый.А мой еще в год быка дак это вообще ужас.

Света77
"рыльце в пушку

это тоже есть ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы