брак не с тем человеком.

Знаешь тебе решать, твоя судьба. скажу про себя , жила с М , который меня тоже "любил", а я чувствовала себя , как в клетке золотой. Жила, терпела 6 лет, накипело........ Тоже думала про близких, маму, папу..... Потом решила НАДОЕЛО..............., и СБЕЖАЛА с сумкой одной в никуда и начала жизнь с НУЛЯ.......... Затем встретила МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО случайно и вот результат 5 лет живем вместе и у нас двое ДЕТОК, радости нет предела, а об бывшем не вспоминаю, прочитанная книга, была и нет! Решай и делай , как скажет сердце! Я не ЖАЛЕЮ! Мы САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ!
P.S. Родственники меня поняли, а МУЖ не вспоминает прошлое................ А я СЧАСТЛИВА!

бред какой. Почитала даже не знаю, что и сказать. А вы не думали, что от ваших скачков "хочу не хочу, буду не буду" у людей жизнь ... ну не то что ломается, "хереется"

я
ни меня в тот раз не поняли. когда мы уже 6 лет вместе были. там уже родня вся породнилась. а взяла и рассталась с БМ. еще год все говорили, что 100% сойдемся. и до сих пор некоторые так говорят. теперь с НМ все родственники наши породнились и опять
и вернуться к БМ

Ну дак чёуж уходите. чё нормальному мужику которй вас на руках носит и тд, обманывать. Он может потом вам за это спасибо скажет.

Laguna78
Знаешь тебе решать, твоя судьба. скажу про себя , жила с М , который меня тоже "любил", а я чувствовала себя , как в клетке золотой. Жила, терпела 6 лет, накипело........ Тоже думала про близких, маму, папу..... Потом решила НАДОЕЛО..............., и СБЕЖАЛА с сумкой одной в никуда и начала жизнь с НУЛЯ.......... Затем встретила МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО случайно и вот результат 5 лет живем вместе и у нас двое ДЕТОК, радости нет предела, а об бывшем не вспоминаю, прочитанная книга, была и нет! Решай и делай , как скажет сердце! Я не ЖАЛЕЮ! Мы САМИ ДЕЛАЕМ СВОЮ СУДЬБУ!
P.S. Родственники меня поняли, а МУЖ не вспоминает прошлое................ А я СЧАСТЛИВА!

Если бы знать на перёд. Я вот точно знаю, что в браке хорошо ни когда ты любишь, а когда любят тебя. Взаимная любовь это как то редкость. А так.. добрые вы все тут. Мне нра.. На Еке бы раздули тему на страниц 99 в течении 5 часов и срауже забросали автора гнилыми помидорами по самое некуда. А у вас тут мирно так, с пониманием.
ЗЫ. сори за флуд.

Urallady
Он может потом вам за это спасибо скажет.

я ему предлогала пожить отдельно. снять мне квартиру на пару месяцев. понять все и разобраться. он не хочет. говорит, что сделает для меня все что хочу и изменится лиш бы я рядом была %)

иногда думаю, может я его не ценю-потаму что не боюсь потерять? то имеем не храним, а потерявши плачем.

вчера только почуял мое настроение. сразу повез за роликами. чтоб занятие у меня новое появилось. чтоб не грустила. и так всегда. чуть что, он мне сразу какую-нить новую "игрушку"

я
они меня в тот раз не поняли. когда мы уже 6 лет вместе были. там уже родня вся породнилась. а взяла и рассталась с БМ. еще год все говорили, что 100% сойдемся. и до сих пор некоторые так говорят. теперь с НМ все родственники наши породнились и опять
и вернуться к БМ

Ой... мне этого вообще не понять. Ну породнились они между собой - пусть трутся. Каким макаром это может относиться к Вам и к Вашему БМ? Там своя ячейка общества - у вас своя.

я
что вообще такое любовь?

Это риторический вопрос, милый мой аноним. :)

я
тот кто рядом, того и любим а другой рядом, так любим его.

Не согласна. :)

я
что думаете?

какая разница, что думает форум?
так то это Ваша жизнь. и решать за Вас что делать никто не должен.
так же как никто не в курсе чего Вы хотите.
хотите изменить свою жизнь - измените.
хотите оставить все как есть - оставляйте.
или Вы хотите услышать конкретные советы?
по большому счету всем, кто долбит по клавишам пофиг на Вашу жизнь. мы прочитали, закрыли тему и забыли о Ваших траблах.
а Вам с ними жить.
да и ответственность за принятое решение на кого валить планируете? на форум?

я
я ему предлогала пожить отдельно. снять мне квартиру на пару месяцев. понять все и разобраться. он не хочет. говорит, что сделает для меня все что хочу и изменится лиш бы я рядом была

бедный муж. он то в чем виноват, что ему еще и мозг выносят, "изменяйся, а то уйду" займите своих таракнов делом, купите реально им мелки, пусть рисуют. не надо этих тараканов по округе разносить, мужу голову забивать. мужа вот реально жалко ИМХО, без обид

Я думаю, что у Вас просто интересов собственных в жизни нет, поэтому и ждете, что муж Вашу жизнь должен наполнить смыслом. Вам бы выйти замуж за мужчину, типа "ловелас", у Вас бы жизнь сразу заиграла красками - как он посмотрел на ту блондинку, а с кем это он по телефону 30 минут на балконе разговаривает... Материальное благополучие Вам вобще противопоказано. Насчет родственников - не беспокойтесь, они еще 10 смен Ваших мужей переживут, никто не удавится от горя. Вобщем, мое мнение - разводитесь, а то зачахнете так в расцвете лет.

ох, тетки, млею я от вас.
все к материальному сводите -есть бабло, значит живи с нелюбимым... куда катится мир?

я
иду по красивой дороге. но не в том направлении

Автор, дай почитать эту тему нынешнему мужу.
Гарантирую, муж направит тебя в самом правильном направлении, скучно не будет, депрессия пройдёт в считанные часы, смысл жизни найдётся в течение нескольких десятков минут. ;)

я
правильно ли я сделала что рассталсь с БМ (были вместе 6 лет. хочет все вернуть назад)

в одну воду дважды не входят. тоже с мужем первым пытались сойтись обратно, даже тут на форуме писал, что любит весь, а вот не получлось вместе жить....хотя есть и обратные исходы. вам решать, но пока вы

я
зажрамшись

мое мнение

я
начинаю искать смысл моей жизни. люблю или не люблю

а зачем??? лучше вышивать в такие моменты начинайте или носки вязать, а еще лучше наконец о лялике задумайтесь

я
руковожу магазином. его.

видать все гладко в нем, встряску вам надо, может вам еще магазин где открыть, чтоб голова мыслями иными заполнилась

я
скучно мне. я все время грущу и думаю чем себя занять. идти пахать уже лень.

это вы уж себя жалеть начинаете! встала быстро и пахать пошла ;)

Святой_отец
Автор, дай почитать эту тему нынешнему мужу.
Гарантирую, муж направит тебя в самом правильном направлении, скучно не будет, депрессия пройдёт в считанные часы, смысл жизни найдётся в течение нескольких десятков минут.

вот, дедушка, все ваши комменты, что тут читала, для мыли чушью, но теперь впервые соглашусь.

складывается впечатление, что вы его полюбили за материальное, за то, что он к вам очень хорошо относится. А как мужчина он вас не покорил.
Знаете, вам надо почувствовать, что он может в любой момент пойти к другой, что может завести любовницу.. он должен быть более с перчинкой.. вот тогда вы и оцените и полюбите и будете ценить, что имеете

я
но так сложно уйти от всего этого материального.

я
скучно мне. я все время грущу и думаю чем себя занять. идти пахать уже лень.

натуральная приживалка, классика жанра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы