менять работу, или выкручусь?)

vladulya
vladulya

Я бы ни за что не пошла на понижение, вот представьте кто вас после столь долгого перерыва (когда дети в школу пойдут) возмет дизайнером, предпочтут человека с бОльшим опытом, ну по крайней мере я бы так сделала, да и на на работе в офисе с другими деушками общения больше будет, не будете зациклены только на детях. А вообще как вариант Вы для начала попробуйте поездить туда-сюда, а потом и решите, что важнее, я не думаю, что работа няни столь перспективная, что очереди желающих появится.

vladulya
а вот пойдет период орз...садик, хоть больничный оплатит...

Ага оплатит 3 копейки, он же не 100% оплачивается

Вы как моя сестра была продавцом повысили руководителем, так только зарплата в разы стала меньше, выходных ни каких и сплошные нервы. Говорю иди обратно, а та в ответ - это что мной командовать будут? А мое МХО тешить самолюбие конечно можно, только когда появляется семья жертвовать все равно приходиться чем то. И еще, есть знакомая так же ради реб пошла в садик, 14 лет работает, уже старшим воспитателем и ИЗо кружки ведет.

Я бы в садик пошла работать. Дети под присмотром, не надо мотаться.

я за работу в садике, по всему этот вариант пока лучше для вас :)

и я вас задружу - можно? ;)
мечтаю стены в детской расписать - подкину вам работку, правда, не раньше весны

Я тоже автору в личку написала по росписи стен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы