тяжело так

ЕленаМихална
Вам может просто отдохнуть надо, обстановку сменить, т.к. на смену стрессам рано или поздно приходит депрессия.

++++++++

я где-то там
на днях сказал: ты хорошая. как может муж жене такое сказать

оооо.. ну это точно повод обидеться и умереть.. может к доктору?

я где-то там
на днях сказал: ты хорошая. как может муж жене такое сказать?

действительно

дети живы и здоровы, помните что уныние - грех

спасибо, девочки, за поддержку. с лечь и умереть, я что-то и правда лишнего хапнула. нервы сдали просто.
а сестра не поймет, другой уровень.

я где-то там
а сестра не поймет

в пень тогда такую сестру. я б и на свадьбу не пошла %)

я где-то там
итак всю жизнь другим сочувствовала, теперь для себя сочувствия ищу.

А на кой вообще кому-то сочувствовать и искать сочувствия? Каждый сам выбирает свою судьбу! Выслушать можно, понять, но соувствовать - это принять на себя чувства другого, жить его жизнью, Вам это зачем? Рассказали, послушали советы, но вот сочувствия искать не стоит наверное.

А мы вот 10 лет по съемным квартирам. И своей нет. Никакой. . . Трое деток. Муж тоже зашивается - не знает как денег заработать. У нас тут работы вообще нет. Маникюр всю жизнь сама делаю. Сестре тоже на свадьбу не было что подарить. И что. Родной же человек. Не поймет что ли! Зубы надо лечить. Мне сейчас 33, а у зубного последний раз была в 19 лет. И че?! Умирать мне что ли! Понимаю что на зубы уже с моей зарплаты надо будет откладывать. Когда деток в садик а я на работу выйду. Сшила вот на днях дочке в школу 4 юбки. Так ей подходят. Себе платье сшила. Муж в отъезде. скучаем все. Но оптимизм у меня точно не кончился! Все у нас впереди!Сообщение было изменено пользователем 17-08-2011 в 20:42

Я, конечно, извиняюсь, но кто-нибудь скажет мне

M12 (Марина)
Зачем вы живете на съемной, если куплена новая квартира и есть старая??

mirok21
Маникюр всю жизнь сама делаю.

помоему это вобще ужасно, не уметь и не делать себе самой мникюр, темболее когда финансовые трудности

Геометрия
Я, конечно, извиняюсь, но кто-нибудь скажет мне

наверно , чтоб проблем побольше было, деньги ж девать некуда

обнимулька
помоему это вобще ужасно, не уметь и не делать себе самой мникюр, темболее когда финансовые трудности

Меня вот такие рассуждения ваще бесят. ах, надо сходить к мастеру на маникюр, ах, к парикмахеру на причесон, ах-ах-ах.. Я вот када денек нет - не постремаюсь и сама себе на башке навертеть художественный беспорядок и над маникюром попыхтеть.
А говорить в вашем положении что денег нет, это, извините, вы зажрались. Мне тут женщина рассказывала, что лет 7 назад денег не было детям на сапоги и они по очереди валенки носили, благо в разные смены учились. Вот это - денег нет. А у вас - ожирение сознания.

Геометрия
Я вот када денек нет - не постремаюсь и сама себе на башке навертеть художественный беспорядок и над маникюром попыхтеть.

а я даж если есть постремаюсь в салон сходить..... нафига тратить деньги на то, что можешь сделать сама??, так и причёски крутить научилась, теперь ещё и зарабатываю на этом, хотя на курсы не ходила

Знаете- у Всех бывают ситуации - что все0 пипец.. Я могу понять тех - кого этот чертов маникюр заел :(- . Но вы не отчаивайтесь. Соберитесь. и РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ по Мере Их поступления- определите - что первое- нужно - Когда про все сразу- это все- загон и в голове каша. Попробуйте поставить все по мере важности

обнимулька

не, ну сходить в салон всегда приятно, чо уж... Тока вот я вряд ли туда побегу вот в такой вот ситуэйшн

Ко-ш-ка
Попробуйте поставить все по мере важности

+++100000 и первое- это переехать на свою квартиру, ооочень весомая экономия будет, по крайней мере на детей будет хватать

отвечу уж, коли зашла :)
мы 6 лет назад жили в общежитии, в одной комнате, потом сняли двушку за недорого. прописки у нас не было, как только появилась возможность, купили однокомнатную. прописались в ней, но жить туда вчетвером... не решились. 6 лет то есть снимаем двушку, и три года сдавали однушку. сейчас купили трешку. как продадим однушку, так закончим ремонт в трешке и переедем из двушки. вот такой вот ералаш. тоже сначала думали, что может пока в однокомнатную переехать, тяжело теперь аж за три квартиры платить, но потом решили, что если вдруг продадим и надо будет срочно переезжать, а ремонт еще не сделан будет... короче, живем, как жили.
спасибо, девочки, вам за все слова поддержки и за пинки. вчера сходила таки на маникюр :P пришла уже другим человеком, пока шла обдумывала все слова. полегчало мне, даже муж вечером отметил, что депрессия у меня отступила. спасибо!!!

mirok21

Но оптимизм у меня точно не кончился! Все у нас впереди!

Вы очень сильная, с Вас автору пример надо брать, и всем остальным!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы