помогите справиться, а?

что с этим делать в результате? только время и он сам могут восстановить ваше доверие. я так считаю. поговорите с ним. скажите, что вам это неприятно. попросите его представить себя на вашем месте. как бы он отнесся? что бы он делал?

МДО
ой , ну я вот вообще не ревнивая и не подозрительная , телефон у мужа всегда валяется, соцсетями не увлекается, НО честно скажу, если бы я узнала, что мой муж переписывается с кем-то , меня по меньшей мере это напрягало бы, так что не вижу ничего криминального в чувствах автора

я тоже ничего криминального не вижу :)

Тання
как его сейчас получить на 100%? Только не показное а искреннее. Себя то не обманешь

А кто сказал что будет легко.
доверие... внутреннее ) ну вам тут насоветуют щас что даже трахаться мужу с другой это не измена ))
есть и другие пути: кто-то тупо забивает, кто-то ради детей начинает молчать, кто - то принемает данное общение как данность - в общем привыкает)
Ложь конечно не гуд.
А есть ли что стопроцентное в нашей жизни?

Нежная_Лола
возможно у вас ощущение, что стоит снова поссориться и он снова сделает что-то подобное? у меня было бы так. то есть уверенность в нем у вас, скорее всего, пропала

в яблочко! Да!!! Я боюсь каждой ссоры и как бы подсознательно их создаю чтобы убедиться что в этот раз он не пишет никому... наверное так (копание в себе посредством чужих умов хорошо помогает)

Сопляк
Пол года назад была у Вас такая тема )

Была и была, ичоооу? Покаяться, что лгала все это время? Доверять перстанете?

Тання
о чудо- у взрослой женщины зачатки мозга появятся!!!

для начала больше никогда так себя не принижать ни при каких обстоятельствах.

Не было б этих самых зачатков, вернее, ума, не вышли бы Вы на этот разговор сюда.

А вернуть доверие: ну волшебных палок нету, так что чудес не будет.
А зачем вернуть доверие? Что изменится?

не знаю. не могу сформулировать наверное.... как был родной он, прям часть меня. а сейчас как чужой. не совсем чужой, а трещиина... хотя причин то ведь нет серьезных

ТШ

ждала вас :) нравятся ваши советы обычно.

может быть это эгоистично, но как то была уверена, что никуда не денется он, всегда со мной будет. а сейчас нет уверенности в этом

ТШ
А вернуть доверие:

наверное правильнее мне надо не вернуть даверие а именно над собой поработать - я зацикливаюсь.... Это и раньше замечала в других проблемах, могу на ерунде зациклиться и все, ступор. Так и тут. Наверное дело даже не в том что даверия нет, а именно во мне что я зациклилась на какой то мелочи среди кучи важных дел и жизнь проходит мимо и важные дела решаю так, мимоходом и развитие стоит. Какое то тупое обмусоливание одной и той же ерунды.
(написала и опять думаю - правильно ли сформулировала-изложила...)

Тання
правильно ли сформулировала-изложила...)

как бы ни сформулировали, всё будет правильно. Значит, так Вы сейчас чувствуете, думаете, и главное, что Вы искренни.

Тання
на какой то мелочи среди кучи важных дел и жизнь проходит мимо и важные дела решаю так, мимоходом и развитие стоит

только не забывайте, что эта мелочь - это тоже часть Вашей жизни, а значит, не проходит она мимо, просто у Вас такой способ, такая особенность - пока не проживете что-то важное, не проработаете внутри себя, не двигаетесь дальше. Вам это необходимо.
И опять же в этом Вашем высказывании есть всё то же обесценивание своих переживаний, себя. Обратите внимание на это. Да нет в жизни мелочей, раз цепляет, значит, как раз это важно, и значит, это не мелочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы