где кроется ответ? (про любовные треугольники)

три года в любовницах

За три года не ушёл,уже не уйдёт :( У меня тоже такой был,душевный.Я после разрыва (сама ушла,просто ненавидеть его начала) два года в себя приходила,депрессняк был,ужас.

Tessaria Al`Fierro
мне больше интересно, почему жены не выгоняют. жене и любовнице приходится быть "одними из", причём если любовница расчитыват на развод и свою новую счастливую жизнь, то жена вообще непонятно что ловит в этой ситуации? типа "если он сам к любовнице не усвистел, значит, не так она и хороша"? такое мазохистское самоутверждение? зачем оно вам надо?

потому что любят и верят, что все наладится, пытаются семью сохранить

аноним
так почему же мужья не уходят?

я так и не добилась от своего этого ответа
ответ один "я тебя люблю, а там, как наркотик было"

три года в любовницах

Беру пример из жизни двух подруг. Сама иногда думаю, а если мой заглядываться на кого нибудь станет, что мне противопоставить? Там обычно весела, легка, а тут мать двоих детей 2,5 года в декрете сама чую как озг расплавляется, да и кг еще не сбросила. Хорошо что эт только гипотетические мысли вызванные общением с подругами. :)

Zoim
что мне противопоставить? Там обычно весела, легка, а тут мать двоих детей 2,5 года в декрете

Нифига я не весела и легка. Женщина за тридцать с двумя детьми. Когда начали встречаться - сидела в декрете. Проблем выше крыше, отходила после недавнего развода. Что я могла противопоставить его жене? Не знаю, но мы вместе... Просто пазл сложился...

кариес
За три года не ушёл,уже не уйдёт

Не факт. У человека все просчитано. Покупает квартиру и съезжает. Жена знает, что он с ней не насовсем.

кариес
За три года не ушёл,уже не уйдёт

А я 12 лет в любовницах была. во что то, дура, верила. Много полезного взяла из этих отношений. Работа, карьера и т.д. Сама ушла.

аноним
кто-то(вот как мой муж) - всячески за психику своей любовницы переживает, в ущерб жене, обеспечил ее работой, з/п

и что мешает вам собрать ему чемодан и выставить его за дверь ?
ИМХО сами мазохисты вот о вас ноги и вытирают.

три года в любовницах
Не факт. У человека все просчитано. Покупает квартиру и съезжает. Жена знает, что он с ней не насовсем.

Уже бесперспективняк. Ниче жена не знает и квартиру может и купит, только не Вам Клааасика.
А че кого в семье обычно решает жена. И решение о разводе большей частью ее. Так вот получаетсяСообщение было изменено пользователем 16-08-2011 в 17:26

Дамиана
квартиру может и купит, только не Вам

Я знаю, что не мне. Я знаю, что нет никаких гарантий. И он мне ничего не обещает. Но мне хорошо так, как есть. Тепло и надежно. Надежней, чем когда с мужем была. И никакой классики, ибо у всех все по-разному. Это женам удобно думать, что там просто разнообразие, отвлечься от быта и ты пы. Я знаю, сама была женой...

о чем вы? мы все живем здесь и сейчас. А перспективы - не более, чем наши иллюзии. Муж сегодня есть - завтра нет. Сегодня только с вами - завтра появилась любовница. Чем в этом случае муж отличается от любовника? Просто мужчина. Мужчина у которого свои мысли и чувства, которые могут меняться. Вы можете строить планы, но не факт, что все будет именно так - хоть муж с вами, хоть любовник.

Дамиана
У него разнообразие с Вами, а живет таки с ней.

Со мной у него любовь и душевный комфорт. А живет он в своей квартире. Не жить же ему в квартире моего первого мужа

Дамиана
В чем жены с такой позицией не правы?

не, жены правы! жены должны быть иначе кто будет кормить-поить, обстирывать-обглаживать и за детьми смотреть
жены берут на себя быт, любовницы- развлекуху ну и получают- жены- бытовуху, а любовницы- приятные ощущения и романтику т.к. тайные отношения- всегда чуток романтичны :P

а мужик

Дамиана
балдеет и свинеет

точно! ;)

Дамиана
Встретит мужик двух дур и можно дальше по жизни не париться

:clap: коротко и ясно ;)

Дамиана
зачем вам мужчина, у которого даже на съем квартиры денег нет?

а зачем ему тратить деньги на съем квартиры? Он уже нажился по съемным квартирам, хочет жить в своей.

Дамиана
вторая лапшу с ушей снимает

Никакой лапши. Предельно честно. Он сначала четко сказал, что никогда не разведется. Через два года сказал, что хочет купить вторую квартиру. Но он не сказал, что будем жить вместе.

я
жены берут на себя быт, любовницы- развлекуху

ну-ну... мужчина 2 месяца развлекался, делая мне ремонт... Любовница - это не только развлекуха, бывают еще и отношения, и дети в этих отношениях, и обязанности... У всех все по-разному...

Zoim
Там обычно весела, легка, а тут мать двоих детей 2,5 года в декрете

вот и я мать 2 детей, только из декрета, так же полно забот и хлопот, так же не хватает времени. А он рядом...

Zoim
что мне противопоставить?

Видимо тут не только это можно противопоставлять...

И главное! Ну не хочу я его из семьи уводить, сама дважды замужем была. Меня так всё устраивает, ни какой бытовухи, 7 лет - и каждая встреча как праздник!

как то так

Вот и я иногда в минутной слабости подружкам позавидую, они избавлены от проблем материальных, его проблем рабочих, глажки брюк со стрелками. 1-2 раза встретились, кайфанули, рестораны, ужины, цветы, романтика. А потом всю неделю дома только с ребенком заботы. Но это не мой путь точно. Я со своим мужиком хочу засыпать и просыпаться.

Zoim
рестораны, ужины, цветы, романтика.

нееее, не так. Чай на кухне, разговоры о работе, о проблемах, материальных трудностях, воспитании детей, потом совместное оклеивание стен обоями, потом секс, который может прерваться плачем младшего и я, накинув халат, убегу в другую комнату... Цветы конечно бывают... На 14 февраля...

три года в любовницах

Девушка я же вам говорила, что рассказываю про два конкретных примера моих подруг. Одна уже около 10 лет второй женой, другая 3 года. Звонит мне одна и говорит послезавтра встреча, я сегодня на педикюр, завтра на обвертывания, чтоб гладил не отрывался. Ну и ходят они в любовницах ну у очень обеспеченных мужчин. Конечно ситуации разные у всех, но именно эти примеры у меня перед глазами.

Zoim
Ну и ходят они в любовницах ну у очень обеспеченных мужчин

это мой вариант, только я не всегда успеваю на обертывание и пр...

я
жены берут на себя быт, любовницы- развлекуху ну и получают- жены- бытовуху, а любовницы- приятные ощущения и романтику

Что за дешевые стереотипы? А любовницы в своих квартирах не прибирают и еду не готовят, за своими детьми не ухаживают? Какого уж там особого ухода требует мужчина в наше время - закинуть его белье в стиральную машинку, приготовить на ужин не одну котлету, а три - в этом что ли такая жуткая бытовуха заключается? А если мужик хорошо зарабатывает так он не любовнице в первую очередь повариху и уборщицу наймет, а жене. И в выходные собственных детей в цирк-зоопарк-кино поведет, а не левых. Что касается дорогих подарков, так тут уж вобще любовнице лучше помолчать - подарит он ей какие-нибудь безделушки и пусть радуется, а что-то серьезное нормальный мужик в здравом уме и трезвой памяти не станет дарить левой тетке, которая завтра найдет себе жениха и радостно променяет счастливую жизнь любовницы на унылую долю жены. ;)

Дамиана
Цирк. Встретит мужик двух дур и можно дальше по жизни не париться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы