Как вы думаете...

собираю мнения
что делать-то?

а у меня вопрос пошлый-вы мужа вообще любите или потреблять желаете?

Дамиана
Нет не правда. Зарабатывать деньги, машины, квартиры лучше тому, у кого лучше получается. Главное чтоб никто не комплексовал

Молодчина. Коротко и ясно. И я того же мнения.

я вообще не понимаю работы, которая приносит токо удовольствие или только деньги. В семье правильно, чтоб работали оба и каждый приносил как деньги, так и получал удовольствие от своей работы и развитие :)

собираю мнения
мужик должен

Кому?

Валикас
Молодчина. Коротко и ясно. И я того же мнения

И я.
Но мужа себе искала чтобы работать в удовольствие

Коша1
В семье правильно, чтоб работали оба и каждый приносил как деньги, так и получал удовольствие от своей работы и развитие

И ты тоже очень права, но если жена занимается домом, ее вклад может быть пропорционально меньше. Я так считаю

БабаНюра
но если жена занимается домом

ну, если ей это приносит удовольствие
по мне и домам и муж, и жена занимаются :)
Приветик :)

Коша1
ну, если ей это приносит удовольствие
по мне и домам и муж, и жена занимаются

Привееет!! :pozdr:
Какие все таки у всех семьи разные) лишь бы оба были щасливы

БабаНюра
лишь бы оба были щасливы

дя :)

Дамиана
я вообще ни разу не практичная

Not typical woman это называется

У меня встречный вопрос: при таких вводных данных, что должна жена?

Акула
при таких вводных данных, что должна жена?

походу никому и ничего

Акула
У меня встречный вопрос: при таких вводных данных, что должна жена?

просто- быть красивой ;)

БабаНюра
Но мужа себе искала чтобы работать в удовольствие

И ты молодец тоже, головой думаешь значит, а не пи.дой и ушами. ;)

Валикас
молодец тоже, головой думаешь значит

Это назыается typical woman

БабаНюра
если жена занимается домом, ее вклад может быть пропорционально меньше.

я вот тоже так считаю, а тем не менее с мужем постоянно ссоры и споры, что я получаю меньше, он-больше, т.е он купил квартиру (в ипотеку, сдавать будем), поменял уже третью машину, а я на месте стою..А то что я за 6 лет брака второй раз в декрет иду(соответственно не до карьеры уже), что дома ужин всегда есть(к приходу мужа), рубашки,носки постираны, поглажены...это как бы и не считается, это само собой. Ну знаете, если б я еще и зарабатывала больше, зачем тогда муж?

БабаНюра
Это назыается typical woman

Ха! Не, дорогая, судя по темам здесь таких типичных не много.

yaroslava1

Много таких мужчин есть, которые ТАК ВОСПИТАНЫ. Их мама и коня и избы успешно совмещала. И кстати много есть и женщин которые тоже ТАК ВОСПИТАНЫ. Но вы к ним видимо не относитесь. Хотя это наверняка было ясно и на берегу, еще до детей. Что делать? Не знаю, не была в такой ситуации. Наверное либо мягко либо жестко искать компромисс

Коша1
просто- быть красивой

А это равноценно? А если красота пройдет, поменять можно? :)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2011 в 00:48

yaroslava1
Ну знаете, если б я еще и зарабатывала больше, зачем тогда муж?

Акула
А если красота пройдет

у истинной женщины- никогда! ;)

Валикас
судя по темам здесь таких типичных не много

Каких ТАКИХ? судя по темам здесь все нежно любят бабки и ищут комфортную жизнь для себя и своих детей

Коша1
у истинной женщины- никогда!

Обожэ, красота такое субъективное понятие, что иногда уверенность в своей красоте вообще не помогает оставаться красивой для других А так то печальное зрелище. Как погляжу на губастых пенсионерок с нарощенными титьками и волосы шевелятся на голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы