родственники-понторезы

Кобра
переругались ранее, а это так, продолжение..

автор ведь знает это прекрасно. Странно, в чем смысл темы?

нет смысла ,идеальные мои

нормально так все посты удалила
Автор, вы желчная тетка. Сами виноваты

нуёмаё....а где первый пост? и почему родственники - "понторезы"?

economist
и почему родственники - "понторезы"

кратенько - муж автора выпил с другом на даче, которой в равных степенях владеет автор и ее сестра (сестра-инвалид, поэтому мама девушек распоряжается ее частью).
Мама автора взъелась на мужа дочурки, все разругались в пух и прах.
И вот сидит примерная дочь и не понимает - как же родная мамуля на зятя-то могла плохое подумать.
А на самом деле там такая подоплека..ууууу...короче, автор во всем и виновата, свои старые обиды на отношении к маменьке вымещает

Кузькина мамо
Сами виноваты

угумс. кто не виноват - не прячет улики))) хочется хорошей быть хотябы на форуме.

Кузькина мамо
Автор, вы желчная тетка

ну может автор и желчная тетка,а вот шерлоки холмсы меня удивляют.
зачем вы роете?поддержите автора или нет!чего воспитывать-то начинаете?ведь здесь не для этого темы создают!

У авторши есть дача,в собственности ее сестры и ее,от имени сестры дачей занимается мама.Так вот ее муж(авторши)приехал на дачу побухать с друганом,а мама ругается,и муж на маму ругается...Это все что запомнила

serebro4217
поддержите автора или нет

в чем? в ее злости и желчи?
Так никто тут не пушистый, у всех грешки водятся. Но хочешь, чтобы пожалели - создай тему так, чтобы пожалели. И никто копать не будет

Кузькина мамо
кратенько

ох и нифига себе....мыло отдыхает просто.
вот жеж злобные деуки-тетки...довели автора до исступления. и ни постов вам теперь, ни продолжения истории

serebro4217
ведь здесь не для этого темы создают!

Ой ли)))Создавая тему,человек должен понимать,что тут не только поддержат и пожалеют,но и напинают.

serebro4217
?поддержите автора или нет!

в данной ситуации поддержала - ибо не вижу проблемы вообще. Мужик поехал на свою (почти) дачу попить с другом с разрешения жены-хозяйки дачи. Все нормально. Но попутно выснидось что скандал начался давненько, и кто вообще виноват уже не ясно.

serebro4217
зачем вы роете

да вроде специально и не роешь, но когда регулярно сидишь на сайте, уже узнаешь стиль и помнишь начало.
а так-то поддержать можно любого, если рассказа начинать с ответной реплики оппонента без предыстории :)

PS Мораль - если у тебя узнаваемый стиль изложения, анонимность бесполезна..Сообщение было изменено пользователем 12-08-2011 в 20:25

я когда только начинала читать темы на форуме, очень часто советы давала, серьезно все темы воспринимала, удивлялась, какие все жестокие порой, ржут и все. А сейчас уже видишь - стиль один, желчь от автора так и капает, либо разводка, либо очередная злыдня поныть вышла.

Действительно душевные темы - поддерживаю

А я наверно злыдня
Иногда

Кобра
Кобра

Кузькина мамо
Кузькина мамо

да все это понятно,просто мне всех жалко.
я сама не подарок,но и родственники тоже кого хошь доведут.

И никто не сохранил первый пост? :nose:

там краткое содержание есть

Валикас
Валикас

а по теме:это все тот же пресловутый квартирный вопрос

illseeyou
там краткое содержание есть

Аааа, всё, нашла.
Хмм... это тот автор, которая недавно тему заводила - что-то с сестрой-инвалидом, бабушкой и матерью дело было...

illseeyou
а по теме:это все тот же пресловутый квартирный вопрос

? Она, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы