дочке 9 мес.хочу развестись.реально ли?

вот собственно и вопрос.

хочу выиграть в лотерею миллионы. рально ли?

а вчем проблема? мы с мужем развелись

а потом будет на что и где жить?

lulekj
мы с мужем развелись

он был против?

illseeyou
.реально ли

в чем причина ваших сомнений по этому поводу?

почему нет, это по его желанию без вашего согласия не разведут до 1 года ребенкиного, а так...все нормально

illseeyou
он был против?

а какое это имеет значение.

bananza
где жить?

я у себя живу.

bananza
будет на что

алименты.з\п у него белая и вполне приличная+пособие до 1,5 лет

illseeyou
он был против?

мы оба были ЗА

Рыся
а какое это имеет значение.

будут год мозги канифолить

illseeyou
з\п у него белая и вполне приличная

а если уволится ;)

illseeyou
будут год мозги канифолить

кто? кому? %)

lulekj
мы оба были ЗА

мой категорически против

illseeyou
пособие до 1,5 лет

а после?

Рыся
а если уволится

и что?фиксированные алименты никто не отменял,а вообще это не тема"на что жить после развода",вы ошиблись

Рыся
кто? кому?

судья мне

illseeyou
фиксированные алименты никто не отменял

устроиться на официалку 3,000

illseeyou
судья мне

у вас мания величия, можно подумать ей занятьс яболее нечем

illseeyou
лименты.з\п у него белая и вполне приличная+пособие до 1,5 лет

а потом как?

illseeyou
будут год мозги канифолить

а потом как?

Рыся
Рыся

bananza
bananza

illseeyou
это не тема"на что жить после развода",вы ошиблис

illseeyou
это не тема"на что жить после развода

Так в чем не реальность развода?Сообщение было изменено пользователем 10-08-2011 в 14:16

bananza
Так в чем не реальность развода

в голове автора ;)

illseeyou
мой категорически против

ну так пока можно просто разъехаться. год исполнится ребенку и вперед.
а в чем причина развода? если у него ассоциальное поведение и ты пы. может и естьсмысл сейчас пробовать разводиться

bananza
не реальность развода

одна моя знакомая устала от всех этих заседаний и отсрочек настолько,что в очередной раз просто согласилась на примирение.муж все равно не съезжал от нее мотивируя тем,что они семья.она пробовала снимать квартиру-он туда стал к ней ходить.милицию вызывать смысла нет-муж хочет быть рядом со своей женой и ребенком.в чем проблема?

lulekj
просто разъехаться

вы думаете против развода он возражает,просто разъехаться нет?

lulekj
ассоциальное поведение

чет я запуталась У вас то в чем проблема?Что муж будет так же доставать приходить?

bananza
Что муж будет так же доставать приходить?

да,если официально никто-милиция и вперед

illseeyou
да,если официально никто-милиция и вперед

Хрен его знает - никто.
Отец вашего ребенка так-то :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы