ПЯ про маму

ппц..мож конечно и я не права, но все выглядело так как будто раз меня "отпустили" на выходные погулять, а я хлебосольно не встретила родителей с дачи-всееееееее........стока говна вылилось..что мне и ребенок не нужен, что я делаю тока как мне удобно..
да день такой дурацкий, с этой жратвой..еще и газ отключили-не приготовить.
хотя еда вообщето была...только откуда ж я знала,что у мамы в выходные на нее была реакция..типо поплохело ей...
кароче самый прикол в том,что за 2,5 года декрета,меня на полные выходные отпустили 2 раза..этим летом...притом первый раз когда приехала..мама такая, а ты что-еще и на следующие выходные собираешься?типо ну посммооотрим....
а ниче что я всю семью содержу %) ну я и мой отец. я приношу больше.она вообще дома сидит.
деньги мне щас швырнули-типо ну и живи тогда сама как хочешь-ко мне не обращайся....

а мне надоело потом еще ходить извинятся..блин..что скажете? на душе ваще паршиво! :( нет ну неужели я не заслужила отдыха?ну купила я эту жрачку утром а не свечера, как маме хотелось..бред..климакс чтоли...бля даже мириться не хочется-лучше дома буду сидеть.

А нефиг родителям детей подкидывать.
Сама народила - сама и занимайся.

%) где чья мама, кто кого отпустил, кто кому не приготовил? чет сумбур какой-то

Лампа
Сама народила - сама и занимайся.

нет ну интересно.я в разводе-мне личную жизнь как налаживать?ну вот просто ради интереса?

Дракониха
%) где чья мама, кто кого отпустил, кто кому не приготовил? чет сумбур какой-то

меня мама отпустила на выхи,а я не приготовила жрачку к приезду родителей. хотя еда была.

аноним
нет ну интересно

она в разводе, а мам-то тут причем
вы же свою личную жизнь налаживаете, а не мамину ;)

аноним
.я в разводе-мне личную жизнь как налаживать?

не за счет родителей.
Сама сама. С дитем вместе или нянькам.

Так че то на пустом месте перегрызлись, не общайтесь пока, успокойтесь обе, потом помиритесь

аноним
меня мама отпустила на выхи,а я не приготовила жрачку к приезду родителей

Ниченепоняла.
Вас отпустила отдохнуть на оба выходные, так? Когда, где и каким образом Вы должны были приготовить

аноним
жрачку к приезду родителей

Если сами были в отъезде?

Может переехать от родителей? Ну снять квартиру, комнату? Тем более раз

аноним
я всю семью содержу

перед тем как уехать личную жизнь устраивать, она д.б. для родителей поесть приготовить ;)

Вы сейчас от мамы в зависимости - она этим и пользуется на полную катушку - хочу отпущу - хочу - нет, хочу - отругаю, хочу - наору... Тут 2 варианта - либо то, что вам тут уже посоветовали - жить отдельно, нанять няню, или есть 2-й вариант - вести себя по-хамски - наорать, попрекнуть куском хлеба (если вы её и в самом деле содержите), уехать без согласования с ней - просто поставить перед фактом - короче вылить ей на голову свое г..но. Это действенно, помогает. Пусть лучше считает вас невоспитанной хамкой, но не лезет в вашу жизнь. Мне лично в общении с мамой такое очень помогло - она потом уже рукой махала и не связывалась. А пока я ласково и униженно просила - вот она отрывалась по-полной! Правда, с мамой у нас всегда были прохладные отношения, поэтому орать на неё мне было нетрудно.
Зато сейчас - красота. Живу отдельно, маме пирожки с тортиками передаю, варенье ей варю - идиллия

аноним
все выглядело так как будто раз меня "отпустили" на выходные погулять, а я хлебосольно не встретила родителей с дачи-всееееееее......

маме, поди, 50)) или чуть больше.
Вот за это я и не люблю ровесников. Старые. Сами приготовить еду себе и мужу не могут. Прислуга нужна. Сад...ну что сад, у всех сад.

Валикас
Если сами были в отъезде?

ребь в саду был..а приехали они в город..т.е как бы ко мне.. %)

Naturlich!
маме, поди, 50)) или чуть больше.

ага...

Naturlich!
Вот за это я и не люблю ровесников.

вы о чем?

Мне столько же, как вашей маме. Дочь мне не готовит, а тем более еще и "за что-то". Как-то сама успеваю, не успела - мое дело, мне муж выговор сделает)) а надеяться на молодых а не на себя - это старческое))

И ворчать - тоже. Вашу маму жалко, она сама себя старит.
С ребенком ей водиться трудно, вас отпустить, что компенсации ждет? вижу не много и водится, не любит?

аноним
хотя еда вообщето была...только откуда ж я знала,что у мамы в выходные на нее была реакция..типо поплохело ей. и что? вы ей не лечащий врач... это все к нему, а не к родным...Сообщение было изменено пользователем 08-08-2011 в 18:44

Ни чё не понятно %) . Вопрос один - хочешь сама отдохнуть по выходным ? А родителям не надо отдыхать? :=-O:

Госс-па-ди...что такое надо готовить по выхам, что от этого уже и "отдыхать" надо? %) обед из 5 блюд? супу сварила и ланно...у меня сын когда мне некогда - картошки сварит, а к картошке по дороге купить что-то можно.
Да и то балует он меня, - сама картошку сварю. Что тут работы?

Naturlich!
С ребенком водиться трудно? вижу не много и водится, не любит?

ну вечно сетует..типо воот я тут с твоим ребенком сижу..с двлением..блаблабла..хотя внука любят.
я не понимаю..сыр бор изза ничего..а мне щас так паршиво как ушат помоев вылили
надеюсь папа ее приземлит...ой..она ему еще все рассказала так как ей выгодно..а не как было..фу аж противно(

у вас первый раз такая ситуация или постоянно?
конечно, вы заслужили отдых, отдыхайте вместе с ребенком, не просите маму...

Naturlich!
Вот за это я и не люблю ровесников. Старые.

50-какие ж старые-то? :)

аноним
.фу аж противно
не обижайтесь. Это все-таки раннее старение. Маме ваше внимание надо, а как его попросить - она не умеет.

Шишка Еловая
50-какие ж старые-то? я же говорю - сами себя в это загоняют...молодая бы не на дочь надеялась, а сама поесть себе и мужу сготовила и не ворчала бы, ну что не по нраву - съязвила б, как молодая) а не устраивала разнос.
Да много чего.

Naturlich!
Маме ваше внимание надо, а как его попросить - она не умеет.

я заметила..у нее говно выливается когда у меня мужчина пояляется...
хотя она говорит что типа рада что я хорошо отдохнула..но ходит ворчит и придирается.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы