Ну блин(((

Лидия
что же будет дальше?

А вам какое дело, что у них будет дальше? Все будет отлично, можете сильно не переживать

Ferita

считаю, что я в данной ситуации поступила единственно правильно. или я должна была цепляться за него и рыдать останься любимый? Предложила варианты, причем два! ни один его не устроил, сделал как лучше только для себя! ну вот пусть щас отдыхает от души, он названивает, я сбрасываю.

ШУРШАРА
А вам какое дело, что у них будет дальше?

Я всем всегда добра желаю :)

ШУРШАРА
Все будет отлично, можете сильно не переживать

а вы-то почему так уверены?

расстроилась
Вот что делать с таким мч?

Вопрос правильно поставьте: что делать мч с вами :)

да и вообще, почему бы тоже не съездить в баньку с другом? ;) шучу

Змий-искуситель

вот к вашему мнению прислушаюсь на 100 процентов. Сколько читаю форум, вы всегда говорите правильные вещи. Что посоветуете?

Лидия
а вы-то почему так уверены?

Судя по рассказу автора не вижу ничего криминального в поведении мужчины. Тем более

LOL@
друг вас не приглашал, как может ваш МЧ решить за друга, кого ему звать к себе в баню

я встречаюсь уже намного больше года с МЧ. Но как-то до сих пор не приходило в голову "делить" его с друзьями. Приглашают - он спокойно идет, просто ставя меня в известность где он, с кем. Это его друзья и они имеют право на общение-дружбу. Но это не мои друзья, потому в их компанию не навязываюсь. Конфликтов нет, все счастливы. Знаю, что мы вместе отдохнем просто в другой раз.
Может надо проще относиться к жизни? ;)

ШУРШАРА
Судя по рассказу автора не вижу ничего криминального в поведении мужчины. Тем более

Для хороших,доверительных отношений-да,ничего особенного...Но если для автора это явилось последней каплей и она в этом почувствовала пренебрежение к себе-то,видимо,есть предыстория какая то и тенденция.
Автор,сидите мирно и займитесь делом.Звонки игнорируйте.А дальше-по ситуации.Если МЧ что то осознает -он найдет подход.Если ничего не осознает-вы ничего не потеряли.

расстроилась
тебя не знает мама друга, неудобно.

а ваш мч разве не взрослый человек? или ритуал знакомства с мамой друга обязателен?Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 21:13

расстроилась
тебя не знает мама друга, неудобно.

просто несерьезно к автору относится или стесняется показать такую маме друга :=-O:

расстроилась
сбросила вызов

Нафиг, если через пять минут броситесь надрынивать ему?
А...дочитала - уже назвонила.
Детсад.
Я б вобще от Вас сбежала.

расстроилась
Что посоветуете?

Никогда не навязывайтесь, никогда. Поехал куда бы то ни было - значит там ему интереснее. Зачем задавать неудобные вопросы, смысл?
То, что вы самомама, и ребенок, и бывший ... совершенно не причина подстраиваться под мч. У вас хлопот и забот на порядок больше - он, если вы ему нужны, подстроится.
Год - это срок. Отношения не развиваются - значит идет к закату.

Змий-искуситель
Никогда не навязывайтесь, никогда.

золотые слова

Кошмар, как парню-то неповезло!
А почему он должен всегда под вас подстраиваться? Почему должен гулять "на низком старте", когда вам это надо? Почему не имеет право попариться с другом, если вам надо быть здесь? Что за эгоизм-то?
Почему вы считаете, что все его друзья должны быть вам рады, особенно в бане! Не на ДР, не в гости/в кино, а в баанеее %)
И вы что, хотите париться с его другом))? Не слишком ли это по вашему))?

Калина Малинова®
Я б вобще от Вас сбежала.

+1 тоже бы сбежала от такого тотального контроля.

Deliya
тоже бы сбежала от такого тотального контроля

В этой конкретной ситуации как автору следовало по-умному поступить, чтобы мч "приземлить"? По нашему, по-бразильски? ;)

Змий-искуситель
В этой конкретной ситуации как автору следовало по-умному поступить, чтобы мч "приземлить"?

А зачем его приземлять)?
Обрубая крылья из мужчины не сделать ангела))
По-моему надо было спокойно отпустить его и пожелать хорошо отдохнуть. Всем надо иногда отдыхать, ни о чем не переживая и не беспокоясь, тем более видя, что ему так хочется :)

Мне кажется, автор изначально была готова к подвоху со стороны МЧ: мол, самомама, ребенок и т.д. Ну вот мое мнение. А сейчас сама себе доказывает, что, мол, права я и связываться не стоило, вот какой козлище, бросил в пятницу вечером - чего дальше ожидать.
Обидно, думаю, другое: что строила планы на совместный вечер, и вот так бортанули. Потому что если б намечалась вечерина с подруженциями, отпустили б на все 4 стороны.
Я сама такая :) Психану - убегаю. Думаю: ну догонишь - все прощу))) А тока не всегда догоняют. Аж самой себе врезать инада охота :)
Имхо, позвоните и скажите, что были неправы (ну так-то, откровенно - ну погорячились ВЫ). Глядишь - прискачет из бани не выжимая плавок

Геометрия
Глядишь - прискачет из бани не выжимая плавок

Не прискочет

расстроилась
не первый раз уже просто замечаю, что я для него после работы, родственников, щас уже после друзей стала

Змий-искуситель

Ну и чо тада убивацо? Вон мне правильно подруга на днях сказала: лучше вырвать с мясом иногда, чтоб потом жилось легче.

расстроилась
звучит конечно смешно, но я в этой ситуации однозначно осталась бы с ним

вы знаете кому как, кого то это обидело бы а кого-то нет, не понимание в ваших отношениях уже на лицо, раз вы чувствуете себя на 33ем месте, это может быть и так , а может чисто субъективно ощущаться, поэтому либо устранять непонятки либо искать понятного вам мужчину

точно ли в баню с другом?

а я наверно сейчас словлю кучу томатов , но я не вижу сути проблемы %) ну поехал бы ваш МЧ в баню, или куда он там намылился, что такого то? сложно мужика отпустить что ли? АВтор прям как собака на сене ни себе ни людям, а потом еще удивляется: че эт он мне не звонит. %) отпустили бы. проветрился мужик да вернулся. делов то. на ровном месте проблему построили

kvetek
устроили "ни себе, ни людям"
ИМХО, мч прав

а вы ведете себя неадекватно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы