Боюсь остаться одна... но и так больше не могу(

и я тоже
но так и не знаю - куда идти, к кому?

для начала сходите к эндокринологу. если у него все в порядке - к сексопатологу или психологу.

проблема в вашем здоровье :) а не в отношениях с мужем :)

evabel
для начала сходите к эндокринологу. если у него все в порядке - к сексопатологу или психологу.

Я вроде как и понимаю, что секс - это важно, но как представлю, что когда я была маленькой мама бы рассталась с моим обожаемым папой потому что не хотела его - это просто вне рамок моего понимания! Папа - это огромный мир для ребенка, и ничто и никто его не заменит!

Коша1
проблема в вашем здоровье а не в отношениях с мужем

я очень надеюсь, что это так, как вы говорите

Коша1
для начала сходите к эндокринологу.

Была. (проходила обследование) - все ОК

evabel
к сексопатологу или психологу

Можете посоветовать, куда конкретно пойти?
Ни в одном платном центре не видела приема сексопатолога.
А просто к психологу как-то немного не по себе идти с такими интимными проблемами. Нужен спец именно в сексуальной области. Я так думаю.

Коша1
секса в принципе не хочется?

Мне - да, совсем не надо этого. Я переживаю только потому, что делаю плохо и больно своему мужу. Только поэтому.

Базилика

Согласна полностью с вами! Поэтому даже представить не хочу и не могу, чтобы расстаться с любимым мною и ребенком человеком только потому что, я не хочу секса.
Я лучше буду через силу :(

и я тоже
Можете посоветовать, куда конкретно пойти?

не могу.

и я тоже
А просто к психологу как-то немного не по себе идти с такими интимными проблемами. Нужен спец именно в сексуальной области. Я так думаю.

почему? психологи и с этим работают.

и я тоже
Ни в одном платном центре не видела приема сексопатолога.

ну а не только в платных не пробовали поискать? может есть.

и я тоже
Я лучше буду через силу

это ужасно :(Сообщение было изменено пользователем 05-08-2011 в 13:35

неужели сложно заняться сексом?? я вот тоже не всегда хочу, но как бы приятно сделать человеку приятное

я
не хочу с ним секса. вообще.

А что секс=любовь? Че-то примитивнинько как-то...

придира
попробуйте узнать на Антона Валека в центре планирования семьи (вроде как-то так назывался) там раньше был сексопатолог. Просто 3 года не хотеть секса многовато как-то.
Всё у вас наладится обязательно, потому что есть душевная привязанность и желание всё изменить. Дерзайте, удачи

спасибо

дак договоритесь с ним по-хорошему, чтоб он любовницу на стороне завел, раз вам не хочется, а ему надо

Лиса-Алиса
дак договоритесь с ним по-хорошему, чтоб он любовницу на стороне завел, раз вам не хочется, а ему надо

он не хочет так

Базилика
Я вроде как и понимаю, что секс - это важно, но как представлю, что когда я была маленькой мама бы рассталась с моим обожаемым папой потому что не хотела его - это просто вне рамок моего понимания! Папа - это огромный мир для ребенка, и ничто и никто его не заменит!

Оооо, хоть одно здравое выссказывание %)
что все помешались на этом сексе, ну смешно просто, до такого уж доходить?! поменьше надо сериалов смотреть! нет интимные спружеские отношения - это конечно очень важная сторона жизни, но чтобы разводиться из-за этого. проблему с сексом можно решить

evabel
к сексопатологу или психологу.

а вот проблему разрушенных жизней, из-за разрушенной семьи гораздо сложнее :boom:

автор, постарайтесь мужа обратно полюбить, поверьте, это возможно и гораздо легче и приятнее, чем какого-то нового чужого мужика, если конечно, Вы не дура.
Ну и оформите отношения уже , съездите в свадебное путешествие...

Лиса-Алиса
дак договоритесь с ним по-хорошему, чтоб он любовницу на стороне завел

вот когда я узнала, что у мужа любовница, мне очень резко секса захотелось, теперь каждый день и еще хочется

Мелли
чем какого-то нового чужого мужика, если конечно, Вы не дура

спасибо

Автор, у вас просто еще малыш маленький. И домашние хлопоты занимают много времени, плюс возможно еще и работа.
Вашим отношениям скорее нужна некая встряска. Вы снова должны стать интересными друг другу. Тогда и желание вернется. Возможно, стоит придумать какие-то совместные дела\увлечения. Чтоб после отлично проведенного времени днем, так же отлично проводить его ночью ;)

А вообще, сходите действительно к спецам, ну и я думаю, наладится у вас все со временем. Не стоит "пороть горячку". Такое бывает у многих (и я - не исключение). Детки подрастают - становится легче, появляются силы и время на что-то другое.
А еще одно лекарство, которое помогло лично мне - я когда из декретов вышла, первое, что сделала - пошла к парикмахеру и косметологу, купила несколько обновок (в т.ч. красивое белье). Ну и сам выход на работу позволил почувствовать снова свою значимость не только в стенах дома. И я снова стала чувствовать себя Женщиной, во всех смыслах :)

Не разбрасывайтесь! Хорошего человека найти очень сложно! Когда у меня началось что то похожее, я честно подумывала о разводе, а потом поняла, что я не хочу не именно его, а секса вообще, но представив что рядом другой мужчина, мне стало еще противнее! И я поняла что нужно что то менять! Решили по эксперементировать...поехали на море....однажды когда он забрал меня сработы...короче прямо в машине в лесу! Все дело в монотонности и обыденоости! Разнообразте вашу жизнь!!!!

evabel
ну а не только в платных не пробовали поискать? может есть.

Вы представляете сексопатолога в районной поликлинике?

Анонимус
неужели сложно заняться сексом??

я тоже не думала, что так может быть. но реально - прям до слез.

Лиса-Алиса
чтоб он любовницу на стороне завел, раз вам не хочется, а ему надо

вот честно - думала об этом - не предлагала, конечно, но понимаю- что не хочу так. Я люблю его. Я лучше буду через силу. Но ведь он это чувствует и сам расстраивается.

МамаМаша
Вашим отношениям скорее нужна некая встряска

тоже думаю об этом.

Семаняшка
короче прямо в машине в лесу!

мне подружка также советовала
но никак не могу решиться, он от меня такого точно не ожидает

Семаняшка
Все дело в монотонности и обыденоости! Разнообразте вашу жизнь!!!!

Склоняюсь к этому больше, чем к проблемам со здоровьем, по крайней мере - в моем случае.
у меня если лечить - то только голову у сексопатолога, остальное - в порядке

Автор, ну что, пробуем? Потом здесь отпишемся ;)

и я тоже
Вы представляете сексопатолога в районной поликлинике?

чем плохи специалисты в районных поликлиниках. неважно в какой области?

Семаняшка
Решили по эксперементировать...поехали на море....

никак не поехать нам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы