Сижу реву...

Бывший муж сказал, что женился на мне только из-за благодарности, что в тяжелое время была с ним рядом. Что никогда меня не любил. Что мы совершенно разные и что моя злость съедает меня изнутри и не дает жить счастливо. Это он имел в виду, что после его предательства и измен я не могу спокойно с ним говорить, раньше срывалась на оскорбления, могла в порыве гнева что-то испортить,ну к примеру очки темные сломать, но поймите не на ровном месте, он меня доводил до такого состояния. Сказал, что ему меня жалко, как я буду жить, на что я ответила, что лучше с голоду сдохну, чем с ним, а он вот опять эти злые грубые слова сдохнуть, жрешь, что же ты за женщина,если в тебе столько злости. Я не могу пишу и слезы катятся, что неужели грубые слова и даже порча какого-то имущества сравнимы с изменами и предательством?

он же

ник
Бывший

плюньте и разотрите ;)
Дети общие есть? Если нет, можете никогда с ним больше не общаться, вообще никак

смотря какое имущество попортить и что считать изменами и предательством. А кто вас заставляет общаться с БМ?

миндаль
он же
ник

Бывший

плюньте и разотрите

+++

не. ну так-то вы истеричка! может и до измены такой были, да не замечали. а ему на пути попалась нежная и ласковая. вот и изменил. не задумывались?
почему люди всегда ищут виноватых в своих бедах....

он к ребенку пришел (

что за обида такая? вам то чё?
зачем общаетесь с этим быдлом?
любите что ли?

ник
Бывший муж сказал, что женился на мне только из-за благодарности, что в тяжелое время была с ним рядом

фу, он не мужик! я б на вашем месте прыгала от счастья, что судьба меня развела с таким г.

ник
сдохнуть, жрешь, что же ты за женщина,если в тебе столько злости

да вопрос только в том, откуда столько злости в нем, что он вам выдает такое

ник
сказал, что женился на мне только из-за благодарности

одного не пойму - почему бы на него не забить и не начать прекрасно жить дальше? %)

ник
моя злость съедает меня изнутри и не дает жить счастливо.

А может, он прав в чем-то? Вы вот и сейчас вместо радости испытываете бессильную злость и обиду, да и видимо, не слишком отличаетесь сдержанностью как в словах, так и в поступках.
Ничего ж страшного, на ошибках учатся, так говорят... Намотайте на ус, и не повторяйте в следующих отношениях.

Jein-w
не. ну так-то вы истеричка! может и до измены такой были, да не замечали. а ему на пути попалась нежная и ласковая. вот и изменил. не задумывались?
почему люди всегда ищут виноватых в своих бедах

и что? кого я тут обвинила? мне плохо от этих слов...потому что мы встречались несколько лет,женились, до рождения ребенка жили несколько лет и все было отлично, не была истеричкой,в любви признавался по 10 раз на дню. А потом беременность, больницы и понеслось. Да, я стала истеричкой,признаю. Да, я злилась и злюсь за это предательство, но он бьет все сильнее и сильнее, хрен с ним предал.

ТШ
А может, он прав в чем-то? Вы вот и сейчас вместо радости испытываете бессильную злость и обиду, да и видимо, не слишком отличаетесь сдержанностью как в словах, так и в поступках.
Ничего ж страшного, на ошибках учатся, так говорят... Намотайте на ус, и не повторяйте в следующих отношениях.

что человек робот? Никто в мире их хороших и правильных не испытывает злость и обиду? Это только плохие,низкие люди что ли такие чувства испытывают, а все остальные блажено и смирено принимают любую участь?

ник
и что? кого я тут обвинила? мне плохо от этих слов...потому что мы встречались несколько лет,женились, до рождения ребенка жили несколько лет и все было отлично, не была истеричкой,в любви признавался по 10 раз на дню. А потом беременность, больницы и понеслось. Да, я стала истеричкой,признаю. Да, я злилась и злюсь за это предательство, но он бьет все сильнее и сильнее, хрен с ним предал.

да я и не говорю, что вы кого-то обвиняете.
просто в вашем посте реально проявление иистеричности увидела. знаю таких женщин, которые до свадьбы белые и пушистые. а потом начинается... "козел иди жрать..." и т.д
причины всегда кроются в 2 людях.
но сейчас это уже совсем не важно. реально забейте.

ник
и что? кого я тут обвинила?

ник
Да, я стала истеричкой,признаю

и продолжаю ей быть. Ага? %)
мадам, вам бы успокоиться
займитесь делом))) ребёнком например

ник
испытывает злость и обиду

ну вот теперь я у Вас буду виновата...
испытывать и выражать - это разные вещи.
Кто-то умеет управлять этими чувствами, а кем-то наоборот чувства управляют, и тогда человек себя не контролирует, позволяет себе и грубость, и хамство, и рукоприкладство... разве нет?
И где я сказала, что тут мир правильных и хороших? ничего подобного, никто не свят. Но... впрочем, Вам сейчас не до того.

МаруSSSка
и продолжаю ей быть. Ага?
мадам, вам бы успокоиться
займитесь делом))) ребёнком например

%) я им обычно и занимаюсь. А сейчас он спит! Я еще раз напишу я - человек, у которого есть чувства и эмоции, уж простите. Хотя может и хотелось бы иногда быть не пробиваемой и заниматься исключительно делом

ник
но он бьет все сильнее и сильнее,

значит сами позволяете так с собой обращаться

ТШ
ну вот теперь я у Вас буду виновата

где я вообще кого-либо обвинила?

ник
что человек робот? Никто в мире их хороших и правильных не испытывает злость и обиду?

нет, испытывают. Только умеют себя в руках держать...)) и обходить острые углы...не знаю. Почему-то мужа даль)

ТШ
рукоприкладство

позволял он. А хамство он получал заслужено. Не было такого,что на ровном месте я ему говорила обидные вещи, он раз 100 меня "ударил" прежде чем я ответила

Der-Tod-Verliebt
Почему-то мужа даль)

и почему же? Потому что женился на мне потому что я его поддерживала не один год? Где же была моя злость и обида? Шифровалась лет 6? Ровно до беременности и его измен?

ник
где я вообще кого-либо обвинила?

сейчас и здесь нарветесь! хахаа..
"я не истеричко.. не. не. ничуть... "
простите, автор! но смешно чет.

ник
А хамство он получал заслужено. Не было такого,что на ровном месте я ему говорила обидные вещи, он раз 100 меня "ударил" прежде чем я ответила

Вобщем, надолго вам обоим еще хватит воспоминаний и взаимных обвинений, видимо. Расстались- то, видно, не по-хорошему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы