как убрать чувство вины перед детьми

Ve-me
начало нового пути... Сломалось одно, построится другое.. Ничего не "всё"... Как раз "все" еще впереди...

Мужчины почему-то раньше начинают новый этап ,вернее, скакнув с одного на другой ,а женщины - им время нужно на восстановление, тут конечно от меня все зависит...тяжело смириться и понять...когда дочка родилась ,я такая счастливая была, думала у нас новый этап начинается, пусть где-то тяжелый, но интересный, в заботах о детях, о семье, друг о друге, вот тут-то все и раскрылось..."не долго музыка играла"...и вот дочке уже 10 месяцев, а он с нами жил за это время наверно в общей сложности месяцев 5...тут спрашивает, как она растет? я - хорошо, рассказываю, что делать научилась ,как ведет себя? он с обидой - жаль ,я этого не вижу...и у него только обида - что я простить не могла, да он особо-то на прощение-то и не напрашивался, унижая меня все это время...

и нафига такая жизнь. %)

У моей дочери никто про отца не спрашивает.
И она мама не особо горюет.

Да нервы трепань они мастера, мозг выносят грамотно. Но нужно вам прежде всего в своей голове его отпустить, тогда и в жизни будет легче это сделать. Наш намедни позвонил, дело было ночью, я голос не признала. Сначала сказала вы ошиблись, а он не я к тебе. Я спрашиваю кто это, он это я СВОЛОЧЬ, ну он так точно себя назвал, а ему досвидания. И так хорошо стало. Я его ОТПУСТИЛА. Правда утром мучилась почему не поговорила. Но первое желание и первые слова они самые верные. А сейчас мне просто легко - он больше не будет звонить и молчать, а дите вырастет и захочет с ним пообщаться сама его найдет.

...
о разводе вообще не говорит, сказал как-то ,что не будет разводиться,.

Вот это зря! Не закрыв одну дверь, не откроете другую. Обязательно подайте на развод и на алименты. Так и отпустит быстрее, сейчас он подсознательно - муж, поэтому и отпустить не можете. По себе могу сказать, когда с бывшим мужем разошлась, он мне тоже два года развода не давал и где-то на подкорке я знала, что у меня есть муж и никак не могла построить другие отношения. Потом все-таки настояла и мы развелись и так легко стало. И самое важное, что буквально через пару месяцев я встретила любимого, своего нынешнего мужа. Я была абсолютно свободна и готова к новым отношениям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы