Ну почему так?

В этом году развелась, работу найти не могу, друзей нет, с мч проблемы. Ну как так-то? Какой-то замкнутый круг

беда не приходит одна
и будет и на вашей улице праздник

Выбирайте ;)

Собирайте вещички и бегом в жаркие страны,неделя отдыха и как будто заново родитесь, а о проблемах подумаете завтра ;)

kity
Собирайте вещички и бегом в жаркие страны

крокодил не ловится, не р
работу найти не могу

:(

крокодил не ловится, не р
В этом году развелась, работу найти не могу, друзей нет, с мч проблемы. Ну как так-то?

это зебра. ;)

Аз есмь ®

это не зебра, это ж па

крокодил не ловится, не р
Ну как так-то?

Наладится всё. Сами-то прикладываете усилия?

крокодил не ловится, не р
крокодил не ловится, не р

что там с крокодилом? :)

миндаль

крокодил не ловится, не растет кокос

в том-то и дело, что стремлюсь, стараюсь, в результате фиг

:) куда делись друзья? почему не можете найти работу ( очень узкая специализация в чем то, требования по зарплате завышены, нет опыта работы, или возраст уже больше 70 лет)?, что с МЧ не так в отношениях? :) ответы можно и в личку написать, если тут не хотите рассказывать

как в вакууме просто живу

миндаль
что там с крокодилом? :)

кокос расти не желает-тоже хреново....

крокодил не ловится, не р
Какой-то замкнутый круг

чем больше ноешь,тем больше на себя натягиваешь всякое г....
ну или попробуй найти положительные моменты в своих неприятностях.

крокодил не ловится, не р
работу найти не могу

kity
о проблемах подумаете завтра

kity
в жаркие страны

это лучше чем жалеть себя перед монитором, а денег можно и одолжить

Автор, любите себя, тогда все наладится :)

Veneshka

Veneshka
куда делись друзья

а их в свое время бм разогнал

Veneshka
почему не можете найти работу

ищу с з/п хотя бы 15 тысяч рублей

Veneshka
что с МЧ не так в отношениях

поменял работу, сильно устает, не до меня

крокодил не ловится, не р
поменял работу, сильно устает, не до меня

значит, меняйте МЧ

крокодил не ловится, не р
ищу с з/п хотя бы 15 тысяч рублей

а кто вы по специальности? Какой опыт?

крокодил не ловится, не р
в результате фиг

должна быть причина. Что-то не так делаете.

крокодил не ловится, не р
работу найти не могу

почему?

крокодил не ловится, не р
друзей нет

почему?

крокодил не ловится, не р
с мч проблемы

почему?
Самокопайтесь, определяйтесь, анализируйте, что не так делаете. Мы ток посочувствовать можем

миндаль
Самокопайтесь, определяйтесь, анализируйте, что не так делаете

пару лет до развода и полгода после него только этим и занимаюсь :(

крокодил не ловится, не р
а их в свое время бм разогнал

согнать назад, если по настоящему друзья, то все можно наладить попросив у них прощения. :)

крокодил не ловится, не р
ищу с з/п хотя бы 15 тысяч рублей

с такой зрпт.предложений море, вот на 30-40 уже надо подпрыгивать, а 15 легко можно найти, вопрос только что Вы конкретно хотите найти. какую должность и в какой компании.

крокодил не ловится, не р
поменял работу, сильно устает, не до меня

не смешите мои тапочки, смена работы -это вовсе не причина его неинтереса к Вам.

Mаnilа
значит, меняйте МЧ

крокодил не ловится, не р
пару лет до развода и полгода после него только этим и занимаюсь

сделали какие-то выводы? Причина в том числе и в вас? Слишком длительный период, чтобы списать все на

Аз есмь ®
это зебра

крокодил не ловится, не р

миндаль
Самокопайтесь, определяйтесь, анализируйте, что не так делаете

пару лет до развода и полгода после него только этим и занимаюсь :(

ну и? ямка то поди уже приличная, так и не вылезти можно, может хватит, пора перевернуть жизнь с ног на голову, сходите в салон, перекрасьте волосы, поменяйте причёску, съездите на отдых, устройте мч романтик, и гоните метлой все плохие мысли......... а по быстрому съешьте шоколадку, на часок другой отпустит

миндаль
Слишком длительный период

kity
пора перевернуть жизнь с ног на голову

+много

[cit]kity
сходите в салон, перекрасьте волосы, поменяйте причёску, устройте мч романтик

было, в итоге все возвращается на круги своя. :=-O:

крокодил не ловится, не р
в итоге все возвращается на круги своя.

Ну а чего вы хотите?.... чтоб вас пожалели?.... посоветовали чего?.... или встряхнули?
По мне, так от жалости толку никакого, лучше всего помогает встряска по полной, прыгните с парашютом или займитесь альпинизмом ( ну или что ещё по экстремальней у вас в городе предложат) помогает отвлечься.

крокодил не ловится, не р
было, в итоге все возвращается на круги своя.

А кто сказал, что будет все быстро и сразу? Работы щас валом, только паши. Мужиков тоже - только ищи ;) Вот даже стих получился. Ничего страшного в Вашей жизни не наблюдается - даже отсутствие друзей - это не проблема, выйдете на работу - заведете новых, только уж не разгоняйте их из-за очередного мужа.

AALu

:)

вам нужно научиться отпустить ситуацию,проще сказать, свои мысли о плохом перестать крутить в голове....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы