Влюбилась...есть шанс?

Влюбилась...Засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой от того что он рядом...Он Чудо!Нежный,светлый,самый лучший...Секс просто улет...Ревную и надышаться им не могу...Совсем голову потеряла(помогите найти,а?) в минуты просветления понимаю,что шансов ноль.Разница в возрасте 12 лет! От форума либо холодный душ,либо масла в огнь хочу...

поздравляю

не Пугачева
Разница в возрасте 12 лет!

и че?

не Пугачева
шансов ноль

??? из-за разницы чтоль в возрасте?

не Пугачева
шансов ноль.

шансов на что?

не Пугачева
Секс просто улет..

уже есть. Что еще хотите от МЧ?

дык как я поняла, он на 12 лет младше? тогда

не Пугачева
шансов ноль

не Пугачева
шансов ноль

Да че это

Да из-за разницы в возрасте.Насколько реальны такие семьи?

кася попова
дык как я поняла, он на 12 лет младше? тогда

данунафиг))) у меня бабушка старше дедушки на 15 лет была)

Der-Tod-Verliebt
данунафиг)))

моя мама старше своего МЧ на 13 лет.

не Пугачева
не Пугачева

Der-Tod-Verliebt
бабушка старше дедушки на 15 лет была)

Мисс К
мама старше своего МЧ на 13 лет.

не Пугачева
Насколько реальны такие семьи?

вот и ответы

ну вот, есть примеры)))

А вы что, замуж за него хотите? Если нет-так встречайтесь просто так и будьте счастливы. Если что , у меня знакомая год назад замуж вышла, ей 40, ему 27 ;)

Его старший брат женат на женщине на 12 лет старше.есть ребенок. Для него это не проблема,а я пытаюсь минусы все найти,чтоб небыло мучительно больно потом.Или чтоб их сразу нейтрализовать

Хочу.Детей от него хочу.И жить с ним долго-долго

мой первый муж был старше меня на 16 лет.. умный, привлекательный мужчина, бизнесмен...для меня разница в возрасте была не проблема - влюбилась всерьез и надолго.. но вот его лысинка, живот и простатит со временем стали доставать - надоело лысинку чесать, а простатит лечить, спортом он не занимался, за собой не следил.. энергии хватало только на работу.. а когда к этому "коктелю" прибавилась патологическая, безудержная, необоснованная ревность - ушла, ибо терпеть все это было уже невозможно.
так что дело не возрасте, а в его проявлениях. негативных. :(

не Пугачева
Хочу

А он хочет? А то может он ни сном, ни духом :)

не Пугачева
Его старший брат женат на женщине на 12 лет старше

да это у них семейное..... че вы паритесь тогда, сыном вашим все его равно называть не будут

ilee
да это у них семейное.....

не Пугачева
Совсем голову потеряла(помогите найти,а?) в минуты просветления понимаю,что шансов ноль.Разница в возрасте 12 лет

Не парьтесь и будьте счастливы сейчас ! А что будет дальше никто не знает и там где мужчина старше, тоже любвь иногда проходит и люди разводятся ;)

Ну как бы да,я"мамой"рядом с ним не выгляжу.По крайней мере пока.

bishuk
Не парьтесь и будьте счастливы сейчас ! А что будет дальше никто не знает и там где мужчина старше, тоже любвь иногда проходит и люди разводятся

плюс много. Что нам бабам сразу надо детей рожать, чуть влюбимся и думать, что будет через 10 лет? Я развелась через десять лет, хоть муж был и старше меня. И кому от этого легче? Будьте счастливы СЕЙЧАС.

Я стараюсь не думать,само находит.Какие есть минусы связанные именно с разницей в возрасте в таких семьях?

не Пугачева
Какие есть минусы связанные именно с разницей в возрасте в таких семьях?

Ну какие вам минусы, если мужчина ведет себя как Мужчина а не сынок, то ваша задача следить за собой и быть счастливой рядом с ним ;)

не Пугачева
По крайней мере пока.

это очень важный минус. Время для женщины течет иначе, особенно после 30.

Вас не Маша зовут? А он что говорит? Говорит что любит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы