Сегодня была свекровь, после ее визита я нашла листок с заговором((((

Первый порыв был-избавиться побыстрее,поэтому выбросила в подъезд спустила м/у лестницами в свободный полет
Муж реально неадекват сегодня после нее. Бумажкалежала высоко на шкафу, я нашла ее случайно-искала зараядку к телефону, и так бы долго бы еще она там лежала. Почерк свекрови, что там до конца читать не стала -испугалась

я думаю пора сделать раздел на сайте "Разводка выходного дня"

а есть повод вас так ненавидеть?
А если честно- то я не верю в это ;)

с заговором на счастье?

******
листок с заговором

грыжу заговаривали?

******
что там до конца читать не стала -испугалась

а в начале то хоть что7

че написано-то было? а то может зря волнуетесь ;)

******

До до до, найдите себе другое развлечение на вечер. Сценарий разводки плохо продуман.

Т@не4ка с заговором на счастье?

на смерть! Ну усе, автор, лапала бумажку да еще так неумело избавилась - жди погибели своей

:y_0024: ужасна%

******
Муж реально неадекват сегодня после нее

и что , и что было дальше?
Он побил вас? :y_0024:

ilee
че написано-то было?

че-че, так и написано :) заговор на невестку, чтобы

******
Муж реально неадекват

был

Нуууууу.. Подложите ей такую же бумажку и вы квиты..

******
Сегодня была свекровь, после ее визита я нашла листок с заговором(((( (

ой, класс! я бы ей сразу позвонила и начала бы саркастически зачитывать её писульки - "А вот чтойто вы тут написали, Клавдия Захаровна, никак не разберу?... "Чтоб не смогла ни ср... ни что?", прикололась бы знатно, вощем))
Кто сейчас верит в заговоры? бабульки и тетки с образованием 7 классов?

развели-раздули

Миссис Трололо
Кто сейчас верит в заговоры?

только тот, кто их на себе испытал :)

mamaCholie
Подложите ей

свинью

ilee
че написано-то было? а то может зря волнуетесь

я увидела слово про бедуи все менязатрясло, она у нас магией занимается

Ольга (Лёлик)
только тот, кто их на себе испытал

потому и испытал, что верил

Миссис Трололо
Кто сейчас верит в заговоры?

и в это,в порчу,сглазы вообще не верю :)

******
про бедуи

про бедуинов :=-O:

Миссис Трололо
потому и испытал, что верил

ну может и так :)

******
я увидела слово про бедуи все менязатрясло

там может что то из серии - беду руками отведу, не будет же он ее собственному сыну желать

******
она у нас магией занимается

Антонина Симакова?

Т@не4ка
и что , и что было дальше?

он меня послал , привезли шкаф, сказал что затаскивать его на 5 этаж не будет, шкаф все еще у подъезда, вермя к ночи, сосдей не видать когопросить?, плюнула и пошла домоцй, не будешь-так не будешь

******
я увидела слово про беду

а смысл ей подкладывать вам записку про беду,если это коснется и ее сына?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы