Разводиться?

АнютиныГлазки
он изменится думаю в лучшую сторону по отношению к вам, когда увидит, что вы становитесь более свободной и менее усталой.

Ребенку уже 2 года, средства позволяют, отдайте в частный садик и сами идите на работу. И ребенку развитие, и у Вас другие интересы появятся ;) Муж должен встрепенуться ;)

Маорица
+1. Тоже всякие мысли были до полутора лет ребенкиных. Но по факту - кому нужна я и мой ребенок? У каждого свои недостатки. Подождите, потом видно будет ;)

Хорошо если Вы мужу нужны. А автор темы понимает, что не очень-то она мужу нужна по факту. Так что, ИМХО, если разведетесь - не факт, что много потеряете.
Хотя, может, попробуете пожить отдельно для начала, съездить отдохнуть.

Автор
Ищите любовника, а этот пусть баблом снабжает.

вввоот, отличная мысль)

ШУРШАРА
Не понимаю семьи, в которых супруги спят в разных комнатах

и я не понимаю((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы