Зря обиделась?

Кобра
Кобра

ну вы даете %)

Это вы даете..
Чето пытаетесь строить маму под свои хотелки, обижаетесь..

Если б она вас торжественно пригласила на праздник и обломала, еще бы ясно. а тут вы по сути сами звонили и напросились просто зайти. ну и какие обиды? пока свободна - с вами, появилось дело - разбежались.

боже мой...не дай мне Бог такую дочь...нда....

Кобра
вы по сути сами звонили и напросились просто зайти. ну и какие обиды?

да действительно, она наверное думала быстро сходить искупаться и за водой ехать. А тут Вы звоните, да еще и на чай напрашиваетесь ;) А вообще обе хороши, раз с козлами да с кабанами живете %)

ну вывод я сделала:как только мне звонит мой козел-пошла мама лесом!!!!!!!!!!!!у меня дела!!!!!!!!!!!!!!!

козел ваш - вам виднее

Marunet
она наверное думала быстро сходить искупаться и за водой ехать.

ничего она не думала.она даже не знала где он и с кем,какие у него планы,зубами скрипела,она ему принципиально не звонит,типа гордая и не навязывается %)
а как он позвонил,внучку спихнула с рук и унеслась.да ну ,бред %)

Jane Dow
внучку спихнула с рук

ооо! так вот в чем дело :)
надо было чтоб мать с внучкой посидела :)

Jane Dow
бред

чего бред-то? за водой люди поехали.
а с вами она уже погуляла.
ей-богу, у вас капризы как у ляли

Может не стоило так навязываться, когда мать не особо стремилась? %)

Jane Dow
Жду звонка-нету.звоню сама:мы уже выходим говорю: а нас чего не зовешь?ну ладно,пошли..на обратном пути зашли чайку попить,поболтать

Хотите пообщаться - пригласите к себе..Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 01:43

Кобра, пять балов. Чуть от смеха со стула не свалилась.

Кобра
надо было чтоб мать с внучкой посидела

Бинго!!!!!!!!!
я еще ее и заэксплуатировала :=-O:
объела,планы и личное счастье порушила и заездила
ай да я!!!!!!!!!!!и это все только тем,что хотела с собственной матерью спокойно посидеть выпить чашку чаю
вы,извините,либо блаженная,либо с сатурна

Jane Dow
вы,извините,либо блаженная,либо с сатурна

а Вы - либо зануда, либо грубиянка, либо и то, и другое. букетом. ;)

Jane Dow
и это все только тем,что хотела с собственной матерью спокойно посидеть выпить чашку чаю

нужно просто чтоб она хотела того же самого в то же самое время
вам это не приходит в голову?

нет,я просто забыла,что тут одни идеальные тусуются.

вот зачем люди спрашивают?
вам все в теме ответили - да, зря
а вам оказывается не ответ нужен

Кобра
а вам оказывается

постебаться просто

автор, а Вы чего ждали-то?
мама - редиска...отчим - казлина....как-то так?

не.. козел у них муж автора, а отчим - кабан %)
зоопарк, короче..

Кобра
не.. козел у них муж автора, а отчим - кабан

ох, млин....я в тЭрминологии запуталась.
да...точно...казел - ето муж.
а отчим - кабан....

у меня похожая ситуация сегодня была :( тоже схомуталась и ушла :(
но я честно говоря в следующий раз тем же отвечу,на форум плакать не пойду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы