Свадьба....

Тема ,так, порассуждать..
Гуляли тут на свадьбе у родственницы мужа. Ну не знаю, гостями там никто себя не чувствовал. Утром собираемся, жду парихмахера, позвонила мама невесты, надо забрать видеосъемщика. И плевать, что нам надо потратить лишние полтора часа, чтобы забрать этого оператора. Причем время уже было все расписано утром. Как то мы это все решили. После ЗАГСА-как всегда покатушки. Каатлись долго, часа три точно. Ни бутерброда, ничего ,гостям не предложили. Мужики все голодные. Еще бы выехали из дома все в 9 утра, а кто-то и еще раньше, время рри дня :=-O: Приехали в столовую. Нет быдать людям наконец поесть , застолье началось с вручением подарков. пережили Далее самое интерсное, мама родственницы подошла-езжай те в ЗАГС за фотографиями-муж отказать не может, но запсиховал-я тут кто гость или на побегушках?Съездили за фото, увезли попутно повара домой. Туда обратно-100 км.Т.к свадьбабыла не в Екате, а в поселке. Потмо нам предложили эти фото купить Купили, не стали мелочиться. лалее подходить тамада и этот оператор, а нам сказали, что вы нас заберете %) Я спросила, а до скольки программа? До 11 Ну до 11 мы тут не планируем, нам надо было ребенка забрать маленького от няни в 10. Хотите поехали, нет как хотите. Смотрим, они уже и прощание невесты сделалвсе-свернулись быстро лишь с нами успеть. горячего на свадьбе мы так и не дождались. Смотрю все закуски уже поели, стол пустой. Ну как же время к 10 вечера-народ проголодался. А горячее у них было. заходила на кухню-видела Во сколько они его подавали? в 12 ночи? когда половины гостей уже не было?
Первый раз гуляла на такой свадьбе -муж приехал голодный %)
На второй день мой сам не поехал, ну их, еще и опять меня развозилой сделают-я что эти пьяные тела не возил. Вот и думаю, буду сына женть-уж точно такого у нас не будет.

не хочу быть узнанной
порассуждать..

так что рассуждать.
экономят на всем на свадьбах. вот потом такое и происходит.

мне заказчики иногда звонят буквально за день до свадьбы. и очень удивляются, что время все расписано %)

мда, хорошо родственники устроились... %) , у вас что языка не было послать... вы гости, а не организаторы... первый раз про такое читаю...

я когда читаю на ю- отзывы свадьбах, понимаю, что нафиг их устраивать
все недовольны, и устроители, и молодожены и гости
то подарки не те, то чето сделать попросили, одни нервы

Kassiopei81
у вас что языка не было послать... вы гости

да муж просто не стал им настроение в такой день портить
я и так уж думала или я что не понимаю или это норма?

жесть

Кобра

ну почему-гуляла на свадьбах у подруг-совесм другое все было :)
например, горячее подавали два раза два разных блюда
мне если честно, мужиков было жаль
мы то дамы и салатиком наедимся
а они?
оператор -тот вообще голодными глазами на все смотрел
я не выдержала-указала чтобы его покормили наконец %)Сообщение было изменено пользователем 18-07-2011 в 19:02

сами лохи...а вы то чо с мужем катались?надо было сидеть и жрать

mamochka56
сами лохи...а вы то чо с мужем катались?надо было сидеть и жрать

да мне то что
так то не жрут, а кушают %)
или госятм надо было с собой еду несьти чтобы за день с голоду не умереть? %)
с мужем поехала, чтобы мало ли что машина вся разукрашеная, докопаются ГИБДД %) докажи потом что ты трезвый

А вы кем приходитесь молодоженам, родственники, друзья?
Просто про родственников обычно уже заранее все знаешь , типа скуповаты, или любят чтоб за ними
Все бегали... А если это друзья, то вообще, какого фига?

vetiver

я написала-невеста родственница мужа,не пойти нельзя было
родственники-да, эти скуповаты, но чтобы так свадьбу устроить-я не ожидала
даже крестная невесты в шоке была

mamochka56
надо было сидеть и жрать

а толку жрать было нечего все-равно

ну свадьбы дорого стоят, обычно экономят на многом. экономия на столовой и еде для гостей - странно. зато у них все окупилось наверно:)

жесть))) сочувствую автору)
моего мужа как-то родня попросила на свадьбе двоюродной сестры "поработать в подарок" (не катать-развозить, а именно работать на музыке и звуке (он умеет, если че :) ))

Кобра
все недовольны, и устроители, и молодожены и гости

хуже всего, когда сами молодожёны недовольны и "грустят"

Кобра
я когда читаю на ю- отзывы свадьбах, понимаю, что нафиг их устраивать

ну это смотря как устраивать! если не скупиться и оплатить людей которые организуют все. то свадьба это замечательный праздник.
я бы с удовольствием свою повторила хоть она у нас ине окупилась естественно.

Jein-w
ну это смотря как устраивать!

во-первых это, соглашусь, но и важен сам настрой "брачующихся" )

Нежная_Лола
ну свадьбы дорого стоят,

внимание вопрос: на кой они нужны? А если уж собрались делать, то по полной, а не скупердяйничать

Pippit™
на кой они нужны?

ндык каааак???))) шобы окупить раза в 3

Pippit™
на кой они нужны?

а чем не праздник? праздники это круто. а здесь еще и невеста в центре всеобщего внимания.
лучше когда она у тебя была, чем когда небыло. на небыло и судить нельзя нужна или нет.

Pippit™
А если уж собрались делать, то по полной, а не скупердяйничать

вот это точно!

Pippit™
на кой они нужны?

ну молодоженам были нужны деньги. на свадьбах же их в основном дарят. я не спорю, делать так некрасиво. если нет денег, то надо предупредить гостей. ну на крайний случай написать в пригласительных. что праздничный ужин состоится в такое-то время и там-то, желающие могут прийти, но, извините, за свой счет. хотя бы так. где-то так делали. слышала такой вариант

Jein-w
а чем не праздник?

праздник - это когда не запрягают, пить-есть дают, оторваться вдоволь, а когда как в первом посту...чур меня

Jein-w
на небыло и судить нельзя нужна или нет.

дак нужна канеш, тока мне нра гостем быть, а не главным героем

Jein-w
если не скупиться

был у меня такой случай:
заказали мне оформление. как водится сердечко ну и арочку.
спросили сколько будут просто шарики, решили что дорого.
приезжаю я значит оформлять... :)
и что вижу: :=-O: к стульям привязаны шарики, которые уже!( в 14 час.) еле живые и их клонит к полу :=-O: ( а начало то у них в 18 было)
ну, че... люди подешевле купили, да еще понавязали просто кустиков на НИточках :=-O:

ну в общем как говориться без комментариев, зато поэкономили %) :(

Pippit™
тока мне нра гостем быть, а не главным героем

+ вот это точно. чем с этим всем мотаться и улыбаться весь вечер - лучше в сторонке салаты спокойно пожевать

Нежная_Лола
чем с этим всем мотаться и улыбаться весь вечер

я себя вспоминаю на свадьбе, ваще не нервничала, наоборот плыла по течению, видимо, потому что знала, что дело в руках профессионалов и приглашены только близкие и любимые)
но, гостем, дааа, классно тоже отдохнуть :)

Pippit™
праздник - это когда не запрягают, пить-есть дают, оторваться вдоволь, а когда как в первом посту...чур меня

не.. ну про эту "свадьбу" я не говорю. здесь явно небыло никакой организации. все на авось. нашли человека и сделали крайним к которому все вопросы
я про нормальную дорогую свадьбу. вообще не понимаю когда люди говрят "зачем она?" мне кажется это больше похоже на прикрывание истинной причины отсутствия свадьбы.
ничего личного! просто на днях с подругой на эту тему спорила, вот и вспомнилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы