авария я и трамвай

jersan
а наказали то тебя... :P машынко помяв...

наверно ты взолслый мальчик, и можно не объяснять - что мятая или не мятая машина не является показателем счастья?

не ругайте
показателем счастья

причём тут счастье? ;)

не ругайте
Может ли так произойти, что меня через нное время найдет трамвай

конечно. вот если снова не пропустите трамвай, то он Вас снова найдет))))))

Идизюда
, то он Вас снова найдет))))))

и будет гоняться пока не забодает..

какая забавная темка

jersan

в первый месяц езды произошел сей казус) сворачивала в арку налево, пересекая пути, видела трамвай, была уверена, что он остановится на остановке до места моего маневра, он не остановился, задел колбасой по касательной бампер с левой стороны, протаранил . я в состоянии шока заехала в арку (завершила маневр ) выбежала из машины, побежала к трамваю, поняла что не поставила на ручник и не закрыла машину, бегом обратно. в итоге трамвай уехал. у меня каско, но это ж дело нужно оформить, позвонила в депо, сказали, что вагоны идут не по маршруту сегодня. в итоге у меня на руках справка из гибдд, что трамвай скрылся с места дтп

ardmix
трамвай скрылся с места дтп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы